Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » поздравить друга.


поздравить друга.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброй ночи. Ребят дайте пару толковых советов как оригинально поздравить друга? Он у меня любит экстрим и что-то необычное и модное и классное. Вообщем какие есть идеи?

0

2

Да это сложновато будет. Мы например в том году брату на день рождение прыжок с парашюта подарили, он был в восторге, но сразу скажу это очень и очень дорого.

0

3

Как вариант, неплохо.

0

4

Чтобы ваш подарок понравился другу, учтите при выборе его хобби или увлечения.. Это должно быть что-то, что точно пригодится . Вот к примеру, мой друг хочет заняться  сапсерфингом, и я ему купил качественную водную SUP доску https://lodka5.com.ua/sup-doski/ Естественно угодил по полной! Так что подумайте, что реально необходимо человеку, и тогда только тратьте деньги на подарки..
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/10320/sup-board-aqua-marine-vapor-10-4-lodka5-1-jpg-2-300x300watermark.webp

0

5

Я тоже ознакомлюсь с вариантами поздравления . Тоже интересует, как бы поздравить мужчину .

0

6

stanny написал(а):

Доброй ночи. Ребят дайте пару толковых советов как оригинально поздравить друга? Он у меня любит экстрим и что-то необычное и модное и классное. Вообщем какие есть идеи?

Подарите другу подарочный сертификат https://giftmall.com.ua/ . Думаю такой подарок ему точно понравится. Главное, выбирайте то что нравится вашему другу. Если он любит экстрим, то подарите экстремальное вождение, скалолазание или картинг. Я сам бы не отказался от таких подарков. Но почему-то многие по старинке предпочитают дарить деньги или что-то совсем не нужное для меня.
https://upforme.ru/uploads/0015/ec/29/390/t196987.jpg

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » поздравить друга.