Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Гаджет ребенку


Гаджет ребенку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что приобрести ребёнку для развлечений и учёбы с помощью игр? Хочется что б был звук нормальный, экран и чтоб было практично держать дошкольнику. Хорошо бы если есть ударопрочный чехол и предусматривает специальный детский режим работы.

0

2

Посмотрите на планшеты или телефоны. Они недорогие, а для ребёнка много не нужно программ. А может купить приставку?
Или вы за умное времяпровождение?

0

3

Я думаю, что нужен планшет. В нём реалистичный объемный звук при прослушивании музыки, просмотре фильмов, шоу и любых других видео.

0

4

Модификации дают возможность приобрести новое и недорого. Купили для всей семьи surface book 2 https://stylus.ua/lenovo-tab-m10-hd-10- … 5c518.html Остались все довольны.
Семейный планшет, который действительно впечатляет. Дисплей стандарта FHD и два фронтальных динамика обеспечивают захватывающие возможности для развлечений, а звук создает эффект колонок. Большой дисплей, много памяти. Операционная система андроид 8 (Oreo). И самое главное - цена просто супер!
https://stylus.ua/thumbs/378x378/c3/64/1330095.jpeg

0

5

У Самсунга очень много модель, скажите пожалуйста на какую сумму денег Вы располагаете. Пока могу только сказать, что Вы выбрали хороший бренд, долго будет работать телефон.

0

6

Необязательно покупать ребенку полноценный компьютер для игр, можно просто купить https://donsat.com.ua/android-smart-pri … pulyatory/ и всё

0

7

Привет, вот именно вполне хватит и iPhone , как раз будет ему в самый раз, только о защите не забывайте, качественный и надежный чехол https://icases.ua/catalog/chehly-dly-ip … mini-kupit , очень поможет в этом, все таки это ребенок.

0

8

Ребенку лучше гаджеты не покупать в детстве, этот момент нужно отстрочить как можно на большие период времени. Сейчас у детей просто какая-то зависимость  от  них

0

9

Мы вот ребенку телефон сейчас выбираем. Хотим первый купить.

0

10

Мы своему сыну купили телефон samsung a53 8/256 и я вам могу порекомендовать такую модель рассмотреть, прекрасный телефон и по очень приемлемой стоимости сейчас представлен в продаже. Кстати, еще и покупая в этом маркетплейсе вы получите кешбек с этой покупки.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Гаджет ребенку