Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Запах рыбы из влагалища


Запах рыбы из влагалища

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По словам доктора Камилы Филлипса, акушера-гинеколога и основателя OBaba, ваше влагалище никогда не должно пахнуть рыбой https://medwords.ru/ginekologiya/vydele … hnut-ryboj , а если и пахнет, то что-то не так - но это можно вылечить. «Наиболее частой причиной этого является бактериальная инфекция, называемая бактериальным вагинозом (БВ)», - говорит Филлипс в интервью по электронной почте. Что же это за ужасный недуг и что его вызывает? Филлипс говорит, что из-за дисбаланса влагалищной флоры появляется рыбный запах.

0

2

О  симптомах, причинах возникновения, а также о том, как лечить бактериальный вагиноз, можно почитать здесь https://mama66.ru/health/1009 От себя могу сказать, что много раз приходилось бороться то с молочницей, то с бактериальным вагинозом. Много врачей в свое время обходила, результат никакой. Что я только не делала и питалась правильно, и спортом стала заниматься, и высыпаться, и медикаменты принимала все, что доктор назначал(мази, таблетки, свечи), но полностью от болячки избавиться не получалось. В общем раз в месяц приходилось лечиться И так длилось до тех пор, пока мне не попался хороший доктор. Пролечил он и меня, и заодно мужа капитально. Все как рукой сняло! И , слава богу, пока не возвращается. Так что еще многое и от лечащего врача зависит.

0

3

Нужно к врачу пойти и сдать анализы обязательно. Рекомендую это сделать на https://nmt37.ru/ , у них супер лаборатория и нет очередей, культурно и недорого.

0

4

Вам стоит сразу обратиться в клинику «FreshMed» , там очень хорошие врачи с большим опытом работы. В этой клинике проводят лечение широкого влагалища и оказывают прочую медицинскую помощь. Условия там хорошие, специалисты уделяют внимание каждому пациенту и помогают полностью восстановиться . Я тоже к ним обращалась, и осталась довольна отношением врачей ко мне.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Запах рыбы из влагалища