Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Наша работа » Кроссовки


Кроссовки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас найти качественные кроссовки очень тяжело. Мне посоветовали интернет-магазин crossking.ru . Вот решаюсь купить у них кроссовки или нет? Постоянно попадаются не очень кроссовки и уже есть большие сомнения. Так что если кто то пользовался данным магазином хочу услышать реальные отзывы о качестве.

0

2

Покупала кроссовки недавно сыну в брендовом бутике пуммы

0

3

Тоже нравится за счет их постоянно новых коллекций и коллабораций с мировыми звездами. Вот сейчас обзавелся с помощью интернет-магазинна для покупок зарубежом unitrade-express.com  кроссовки  очень просто заказивать.Главное в таком деле знать свой размер.

0

4

Ок, я знаю свой размер, например. Но размеры у каждой фирмы разные стоят на обуви )
И что, если все таки эта пара обуви мне не подойдет? Как вообще покупаете обувь через интернет? Это же настолько сложно, мне кажется..

Отредактировано Iriska (2021-09-23 16:55:14)

0

5

И какие мудьтибрендовые магазины можете рекомендовать, из своего личного опыта?
Просто хочу купить себе най аир макс. Немного боюсь ещё и на подделку попасть, если честно..

0

6

Iriska написал(а):

Ок, я знаю свой размер, например. Но размеры у каждой фирмы разные стоят на обуви )
И что, если все таки эта пара обуви мне не подойдет? Как вообще покупаете обувь через интернет? Это же настолько сложно, мне кажется..

И какие мудьтибрендовые магазины можете рекомендовать, из своего личного опыта?
Просто хочу купить себе най аир макс. Немного боюсь ещё и на подделку попасть, если честно..

Обычно в интернет магазинах есть на сайте размерные сетки, там кроме размера, еще нужно обращать внимание на указанную рекомендуемую стопу в сантиметрах.
И вообще такую категорию, как обувь, рекомендовал бы покупать наложенным платежом, чтобы сразу была возможность на почте примерить и только потом оплатить.
Посмотрите ассортимент брендовых женских кроссовок https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Женщ … -1064.html в магазине Сникер студио.
Там оригинальная обувь 100% Весь товар качественный и сервис чудесный.
https://chevli.com.ua/image/cache/data/Nike/Max%2090/zhenskie%20zimnie/%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20Nike%20Air%20Max%2090%20black%20-%20%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2,%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%B8%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0!-500x500.jpg

0

7

Вот решаюсь купить кроссовки или нет?

0

8

Ну як же не купувати? Купувати, звичайно. Я взагалі без кросівок не уявляю собі своє життя. Ось зараз в інтернет магазині спортивного одягу та взуття Ідеалспорт вирішила собі купити кросівки Adidas Superstar https://idealsport.com.ua/originalni-kr … superstar/  . Вони дуже стильні та сучасні, виглядають круто та модно. Та й взагалі робити тут покупки дуже просто та зручно, адже можна і повернути чи обміняти ті товари , які не підійшли.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Наша работа » Кроссовки