Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Красота


Красота

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привлекательная внешность может повышать зарплату

08 апреля 2005 | 22:51
Подробности
По материалам: Мембрана

Аналитик Кристи Энджиманн (Kristie Engemann) и экономист Майкл Оуянг (Michael Owyang) из Федерального резервного банка в Сент-Луисе (Federal Reserve Bank of St. Louis) исследовали возможную связь между привлекательной внешностью человека и уровнем его доходов. Их вывод: красивые люди, как правило, имеют более высокий статус и лучше материально обеспечены.

В своей работе авторы основывались на анализе предыдущих опросов и исследований.

Оказалось, что высоким и стройным людям с симпатичным лицом обычно платят больше, чем гражданам со "средней" внешностью.

Красивые люди уверены в себе и быстро развивают необходимые социальные навыки, которые просто повышают их конкурентоспособность, заработную плату и ускоряют продвижение по карьерной лестнице.

К примеру, выяснилось, что "штраф за простоту во внешности" составляет 9% от заработка, тогда как "премия за красоту" может быть 5-процентной прибавкой к жалованью. Женщины с лишним весом зарабатывают на 17% меньше, чем их стройные коллеги.

Рост также имеет значение. Одно из исследований показало, что более высокие подростки получали за каждый дополнительный дюйм в среднем на 2,6% больше.

0

2

Главное красивым, а точнее привлекательным считать себя в душе  :gigi:  :gigi:

И  общаться так, будто твоя внешность привлекательна (но не выпендриваться.)
Это помогает быть чуточку увереннее.
Конечно бывает что приходят более "красивые", но если не спасовать, перед ЭТИМ.
То окажется, что тебе больше доверяют. (при наличи мозгов)

Так что, верить в себя, невидеть  препятсвий и в перёд!

PS
общественное мнение можно перекинуть на свою сторону:
Типа Красивый(ая), добилась своей красотой (Ж*пой), а этот (та) опытный, уверенный в себя и симпотичный работник (человек - это лучше)  :super:

0

3

Повторюсь фразой с того форума, ну уж очень сюда подходит: "Пока красота спасёт мир, уроды его погубят".

0

4

так как мне повезло с внешностью, могу сказать честно: без этого живётся намного хуже

всё как-то удаётся само собой, и всегда найдутся те, кто страстно желает помочь, решить твои проблемы... зачастую даже досадно  :gent:43

0

5

Люди в большинстве случаев все-таки в первую очередь смотрят на внешность... и не все хотят узнавать дальше человека, если он несимпатичен.
Неправильно....

Может быть слегка приятная внешность помогает в жизни, но только слегка... а уж остальное нужно самостоятельно зарабатывать. :gent:

0

6

Красивая девушка в любом случае привлекает сперва больше внимания чем некрасивая.
Красивой малознакомой девушке всегда приятней делать комплименты.(врать то не люблю)

На улице хочется познакомиться с привлекательной особой а не с квазимодой.

Интересная и сексуально одетая девушка всегда вызовет улыбку и желание сделать что нибудь доброе и хорошее.

В кафе глаз падает на красивое лицо и тело нежели на замухрышку.

На работе всегда хочется флиртовать и дарить подарки красивым и элегантно одетым секретаршам и сотрудницам нежели зажатым и затюканым девушкам.

В общем что не говори  - КРАСОТА НЕ ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ НО С КРАСОТОЙ ПРОЖИТЬ ЛЕГЧЕ!  Лучше с ней чем без неё - однозначно.

0

7

по одежке встречают...

0

8

Фор, а ты знаешь, что такое зависть?

Как кто бы то ни было :) а что?

0

9

Интересная и сексуально одетая девушка всегда вызовет улыбку и желание сделать что нибудь доброе и хорошее.

А интересная и сексуально раздетая девушка, что вызовет?
Очевидно желание... сделать что-нибудь не только "доброе и хорошее", но и вечное. Например, подарить ей плюшевое сердце. Навеки. http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/lol.gif

Все же подобная предсказуемость меня всегда немного удручает...

По теме.
Да, красивые люди получают бОльшую заработную плату, в сравнении с прочими. Что лишний раз подтверждает наличие неравных условий для людей при достижении некоторых целей. :wave:

0

10

По теме.
Да, красивые люди получают бОльшую заработную плату, в сравнении с прочими. Что лишний раз подтверждает наличие неравных условий для людей при достижении некоторых целей. :wave:

Даешь женский Коммунизм для Аристы?  и социальную справедливость в женские массы!!! УРА ТОВАРИЩИ

Все же подобная предсказуемость меня всегда немного удручает...

А то что некрасивого, мелкого и задручного мужчину женщины всегда гнобят и даже видеть не хотят такая предсказуемость тебя не удручает?

Внешность это фактор не только женский между прочим. Может конечно это и удручающе но природа нас такими создала не просто так вероятно а?
как в песне "видать мы нужны такими" нет?

0

11

Фор, а ты знаешь, что такое зависть?

Как кто бы то ни было :) а что?

А то. Красивым завидуют. И те бонусы, которые они получают за внешность, сгорают из-за последствий сего нехорошего чувства :)

Прости Эми а какие последствия ?

А зарплату платят зубастым профи - независимо от внешности.

И с этим трудно спорить, мадемуазель.  :good:

0

12

А то что некрасивого, мелкого и задручного мужчину женщины всегда гнобят и даже видеть не хотят такая предсказуемость тебя не удручает?

Не скажи. Я часто видала та-а-ааких мужичков плюгавых. А за ними бабы-то как убивались... для женщины внешность более важна ))

ТЫ знаешь Эм.... я столько раз слышал подобные слова от кого то другого из серии:  "Не мне то они не нравятся но вот я часто видела".........  И ты знаешь я тоже видел. НО только плюгавчик этот был на Лексусе и при бабле немеренном.  Ну так конечно всегда найдется "дюймовочка" которая за золото будет и у быка БРАТЬ..........  Но вот нормальные женщины  среднестатистическому Плюгавчику и лысенькому врядли будут рады рядом........  Ну что обманывать себя и других.....

Так и с женщинами.  Если она имеет собственное дело и деньги то будь она трижды карга и страху**ина. никто ей слова не скажет. И рядом будет красавчик с лицом из МЕНС ХЕЛСА.
А если страшная девушка простая работница и скромница (среднестат специалист) то сама понимаешь .... хех ....... последствия.

ХОТЯ конечно мужчинам легче! в этом вопросе не спорю! МИРУ МИР ПИСУ ПИС.

 

Прости Эми а какие последствия ?

Зависят оные от фантазии завистников. Как правило, это ограничивается испусканием сплетен наподобие "А Оксанка ваша - Б***", как ни странно такие вещи работают. Класика-с.

Вот честно никогда этого не понимал. А зачем? ну будут еще три дуры кроме завистницы думать также и что с того?
Вот истинно сугубо женский бред Классический-с бред.

0

13

Млин, влом расписывать хитросплетения бреда с реальностью... откуда же народные пословицы?
Навскидку:
Красивая жена  - чужая жена.
С красивым мужем жена на будет спокойна, с некарсивым - счастлива.

А я новые пословицы придумал:

Красивая сотрудница - приятно зарплату платить!

С красивым мужем - жена не только довольна выбором но и эстетическое удовольствие получает!
Из серии: "Ой а Вань то наш директор - ну крысеныш крысенышем.... Не чета твоему мужу например. И стать есть и ум и тело :) :) "

**
Пожалуйста,прошу возвратиться от "народного творчества" ближе к теме

Отредактировано demetrea (2005-05-11 22:09:23)

0

14

Самое лучшее - это: Не родись мужчиной, а родись красивой, хитрой и наглой!!! :diablo: Чтоб потом сыром в масле кататься!!!! :gigi:

0

15

Самое лучшее - это: Не родись мужчиной, а родись красивой, хитрой и наглой!!! :diablo: Чтоб потом сыром в масле кататься!!!! :gigi:

Полностью согласна! 5 баллов! :super:' /][!--endemo--]

Отредактировано °XclusivE° (2005-10-07 01:20:17)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Красота