Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Выбор: очки или контактные линзы.

Выбор: очки или контактные линзы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что безопаснее и выгоднее по цене: очки или контактные линзы? Безвредны ли контактные линзы при глаукоме?

Отредактировано Nika (2018-05-30 20:40:14)

0

2

Лучше быть богатым и здоровым...
Мне кажется, это вообще невозможно сравнивать: одним идет одно, другим идет другое, одни отлично переносят косу до пояса, другие не могут отрастить волосы по лопатки. Одни тратят по полдня на укладку и нормально себя чувствуют, другие максимум могут два раза провести расческой по голове.
Единственное, что могу сказать: прическа должны выглядеть аккуратно и не портить внешность.

0

3

очки понятно что выгоднее. даже если дорогие. я за свои заплатила в последний раз 12 тысяч, причем оправа сама достаточно дешевая, всего 3 тыщ.
но вот линзы дорогие, зрение -7 делаю облегченные, а это дорого. но все равно дешевое выходит, очки ношу не менее 2 лет.
а линзы покупаю пачку за 1200, там 30 штук, т.е на 15 дней. покупаю на сайте ochkov.net

0

Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Выбор: очки или контактные линзы.