Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Наша работа » Помогите с интерьером!


Помогите с интерьером!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Квартира двушка. Спальня родителей и зал, в котором я собственно и сплю. Как правило там большой телик(для просмотров спортивных матчей весёлой компанией). Нужен шкаф с отделами для одежды, стекла(бокалов, фужеров и т.д.) и всякого барахла(фото, документы и т.д.)
Комната 5.5м на 3м. Очень хочу видеть её в чёрно-белом стиле (светлый ковролин, чёрные шкафчики, белый угловой диван, чёрно-белые обои) Бюджет в ~110.000р. Я вроде бы, закрывая глаза, вижу какой хотелось эту комнату, но вот воплотить в реальность или на рисунок не могу)))
Да и хотелось бы не просто тупо обои, стенка, диван...хочется какой-нибудь выступ из гипсокартона, фотообои...вообщем изюминку!
Подскажите пожалуйста как быть! Может фото какие-нибудь накидаете...
Заранее спасибо:)

Отредактировано Nika (2018-05-30 20:46:27)

0

2

Угловой диван достаточно удобен. Когда-то сами столкнулись с подобной проблемой и выбрали вариант с угловым диваном. И место экономит, и отделение для белья есть, и в кровать трансформируется без проблем.

0

3

, сейчас у вас вопрос - что вы хотите получить на выходе. Это будет гостиная - игровая для ребенка, а спать бцдет с вами.
Или вы уже сейчас тут хотите спальню, а вторая комната- чисто детская. Отсюда и расставьте мебель. Найдите похожие интерьеры в интернете.
ПОчитайте вот эту статью https://theviphouse.ru/dizajn-interer-s … -reshenij/

0

4

Вот черно-белые обои я бы точно поменял на какие то цветные.
А так интерьер вполне нормальный по вашему описанию. Вот если бы фото предоставили тогда уже можно сто-то и конкретное посоветовать.

0

5

Мне кажется, что сейчас проблем с ремонтом не должно возникать, есть же разные МК в интернете как сделать ремонт и дизайн уютным.
Возможно просто поискать и выбрать то что вам понравится как вариант.

0

6

Если хотите чтобы у вас был дизайнерский ремонт то надо спрашивать совета по ремонту у профессионалов.
Вот я к примеру задумала ремонт своего салона красоты, мы там обстановку не обновляли много лет подряд, конечно все было такое скучное и старое и требовало ремонта. Обратилась по поводу салона красоты дизайна сюда https://borisstudio.com/dizajn-interier … a-krasoty/ это студия архитектуры и дизайна Борис, достаточно известная компания.
Ремонт был произведен в короткие сроки, даже на мой взгляд помещение стало визуально больше и светлее так умело был подобран дизайн интерьера и заменена некоторая мебель. Вот и я вам советую обратиться за помощью к профессионалам, которые помогут вам выполнить ремонт в квартире.
https://i.imgur.com/Bo0zx9Z.png

0

7

Надо спрашивать совета по ремонту у профессионалов.

0

8

Да и хотелось бы не просто тупо обои, стенка, диван...хочется какой-нибудь выступ из гипсокартона, фотообои...вообщем изюминку!
Подскажите пожалуйста как быть! Может фото какие-нибудь накидаете...
Заранее спасибо:)

0

9

В современном ремонте можно использовать самые неожиданные материалы для ремонта и прочего. У меня брат даже придумал как можно применить в доме автокарандаш старый, который использовал для этого для машины https://stroyploshadka.ua/avtomobilnye- … arandashi/ . Так бы он еще лежал неизвестно сколько лет без дела, а он придумал как его использовать сейчас.

0

10

Вы сами ответили на свой вопрос в комментарии) Да, именно фотообои https://volgograd.allstick.ru/ дадут вам то, что вы попросили, оригинальную изюминку для интерьера

0

11

Мне нужно что-то решить с интерьером в офисе, особенно с освещением

0

12

бюбюз написал(а):

Мне нужно что-то решить с интерьером в офисе, особенно с освещением

Вот этот интернет-магазин отличное решение для тех, кто ищет лампы дневного света 120 см https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … na_1200mm/ высокого качества и с долгим сроком эксплуатации. С такой лампой можно существенно сэкономить на электричестве и получить полноценное освещение.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Наша работа » Помогите с интерьером!