Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » А вы были за границей?


А вы были за границей?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно увидела статистику - 80% россиян никогда не были за границей. Я сначала усомнилась, потому что среди моего окружения 100% выезжает за границу (Европа, США, Азия и всякая "экзотика" типа Новой Зеландии), потом вспомнила какие зарплаты у моих коллег даже в подмосковье (по сравнению с Москвой) и поверила, ведь в регионах еще хуже. Но потом снова усомнилась - горящие путевки в ту же Турцию стоят копейки, а те кому до Турции далеко, у них рядом Китай или другие границы (с ДВ в Корею вроде не дорого). В общем, мне кажется, что далеко не 20% могут позволить себе поездки, а намного больше, просто многим это не интересно видимо. Вы согласны с этой статистикой? Как в вашем окружении? Как часто путешествуете вы, откуда и куда?

Отредактировано Nika (2018-05-30 20:43:52)

0

2

Угловой диван достаточно удобен. Когда-то сами столкнулись с подобной проблемой и выбрали вариант с угловым диваном. И место экономит, и отделение для белья есть, и в кровать трансформируется без проблем.

0

3

Дело не только в ценах, многим эти ваши путешествия н а ф и г не нужны. Вся эта суета, беготня, очереди в аэропортах, не всем интересно тупо бродить
по незнакомым городам и пялиться на дома и памятники. Знаю таких людей, есть среди них умные, образованные, состоятельные, но вот не нужны им эти заграницы.
Максимум на Черное море ездят пару раз за сезон и довольны. Я последний раз был в https://www.tury.ru/hotel/id/114908-ire … lub-turkey

0

4

я была в египте  очень понравилось)))))

0

5

я был в прошлом году в Украине в одессу ездил с Москвы так заставили делать миграционку ,слава богу ребята помогли быстро зделать https://vyezd-vyezd.ru

0

6

Я за границей был пока что только один раз. Это была поездка в Барселону, которая мне запомнится надолго. Кто там не был, очень советую. Таких достопримечательностей как в Барселоне Вы не встретите больше нигде. Если бы не карантин, я бы ещё разок туда махнул, поскольку был я там всего лишь 2 дня и не успел посмотреть все красоты. Может потому что знакомился с городом самостоятельно. Если мне удастся туда снова попасть, то обязательно воспользуюсь услугами гида. Многие рекомендуют обращаться к Олегу Дячку ( https://tour-barcelona.net/gid-v-barselone/ ). Тут случайно нет путешественников, которые пользовались его услугами?

0

7

Я пока что заграницей не бывал, но очень мечтаю побывать в Италии! Не устану верить, что моя мечта наконец-то сбудется. Мои знакомые позапрошлым летом были в Болонье. Остались в восторге от поездки. В этом городе они впервые воспользовались услугами гида (заказывали на сайте https://gidnasirova.com/obo-mne/ ) после этого, сказали услуги гида по Болонье будут заказывать в каждом путешествии. Настолько это круто, когда есть человек, который не только покажет тебе достопримечательности, но и расскажет много всего интересного и познавательного. Я вот после их рассказа думаю начать знакомство с Италией с Болоньи.

0

8

спасибо

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » А вы были за границей?