Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Цифровые технологии, компьютеры, инет » Сломался компьютер, ищу мастера.


Сломался компьютер, ищу мастера.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сломался комп, включается, не пищит вообще, на мониторе нет сигнала. Ищу мастера недорогого. Либо подскажите что сделать?

Отредактировано Nika (2018-05-30 22:22:51)

0

2

Если позволяет пространство - то конечно, угловой. Хорошее соотношение цены и качества - фабрика Pushe

0

3

Nika написал(а):

Всем привет! Решили тут обновить диван в гостиной. И возник вопрос - где и какой брать? угловой или прямой? На что обращать внимание при выборе? Поделитесь своим опытом... магазинов и фабрик много. Но где делают реально качественные диваны?

Крутится у меня мысль вместо электрокамина у нижней на схеме коллоны поставить двухместный диван, ну или кресло, смотря что впишется. Рекомендовали брать диван белорусского производства, мол очень хорошее качество. планирую покупать в интернете с мужем думаем над этом вопросом. Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске очень хорошая

0

4

James T написал(а):

Крутится у меня мысль вместо электрокамина у нижней на схеме коллоны поставить двухместный диван, ну или кресло, смотря что впишется. Рекомендовали брать диван белорусского производства, мол очень хорошее качество. планирую покупать в интернете с мужем думаем над этом вопросом. Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске очень хорошая

причем здесь это?

0

5

На самом деле причин отказа может быть множество. Гадать здесь на форуме, даже не зная конфигурации и состояния системника, неблагодарное занятие.
Лучший вариант действительно найти разбирающегося энтузиаста, кто сможет недорого сделать диагностику и по возможности вернуть PC к жизни.
Но найти такого человека будет не просто.  Я чиню свой компьютер в https://elkatel.ru

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Цифровые технологии, компьютеры, инет » Сломался компьютер, ищу мастера.