Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Цифровые технологии, компьютеры, инет » Где купить пиломатериалы в Киеве?


Где купить пиломатериалы в Киеве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где купить пиломатериал в Киеве,в основном брус 150*100 и 150*50,всего примерно 30кубометров?Есть у меня под боком лесопилка доморощенная,цены там кусачие,но зато,как говорят хозяева,лес будет гарантированно не из Чернобыля!Я в Киеве живу недавно,что,правда есть большая вероятность,на Чернобыльский лес нарваться?Хоть счётчиком Гейгера обзаводись

Отредактировано Nika (2018-05-30 22:24:31)

0

2

Если позволяет пространство - то конечно, угловой. Хорошее соотношение цены и качества - фабрика Pushe

0

3

Nika написал(а):

Всем привет! Решили тут обновить диван в гостиной. И возник вопрос - где и какой брать? угловой или прямой? На что обращать внимание при выборе? Поделитесь своим опытом... магазинов и фабрик много. Но где делают реально качественные диваны?

Мне очень понравилась Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru. Мебель высокого качества с замечательным стилем, элегантная, произведенная из древесного массива в уникальных цветовых гаммах. Компания «Пинскдрев» в Санкт-Петербурге - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире. Цены производителя, есть фирменная гарантия.

0

4

James T написал(а):

Мне очень понравилась Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru. Мебель высокого качества с замечательным стилем, элегантная, произведенная из древесного массива в уникальных цветовых гаммах. Компания «Пинскдрев» в Санкт-Петербурге - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире. Цены производителя, есть фирменная гарантия.

не в тему!

0

5

ИМХО - про чернобыльский лес - глупости.
Зачем оттуда тащить, если в окреностях лесников очень легко уговорить?
либо же можно по интернету заказать
посмотрите на сайте http://green-forestry.ru/

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Цифровые технологии, компьютеры, инет » Где купить пиломатериалы в Киеве?