Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На теплоходе музыка играет! » Радио и всё, что с ним связано


Радио и всё, что с ним связано

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Какая ваша любимая волна? Что в ней такого, чего нет на других? А то может я поменяю свои пристрастия.. 
И вот ещё один вопрос: удавалось ли вам дозвониться на радио, чтоб заказать песню или поучаствовать в очередном розыгрыше? И чем это закончилось..

0

2

МММ...
ЛЮБЛЮ
Европа+
LOVE Radio
Monte Karlo
Classic(даже очень люблю)
Максимум(только с утра и только Бочинского и Стилавина,, и то под настроение, надоели они уже)
Наше Радио(оно в последнее время что то сбавило!!
Ну и все пожалуй, все остальное так себе.
НУ Серебрянный дождь...иногда
Очень скучаю по 106,8(если кто помнит еще, особенно по Славе Финисту)

0

3

Любимое Максимум, слушаю обычно Европу +.

Как ни странно, но НАШЕ РАДИО мне не нравится...

0

4

А вообще самое лучшее радио это Radio WINAMP!

0

5

Обычное радио толком и не слушал. Было дело - слушал Ультру, но быстро понял, что развития там никакого. Некоторое время назад слушал интернет-радио - GOTHAM RADIO. Подборка песен там была неплохая, но все это у меня, как правило, уже имелось в коллекции и на радио это я вскоре забил...

0

6

А я вот все ж люблю Наше Радио..вот сейчас..вообще многое что изменилось,надо же на радио появился ГР.ОБ.и снова Горшок из Киш.. :newconfus: и много, значительно много новых групп..причем интересных..

0

7

ообще многое что изменилось,надо же на радио появился ГР.ОБ.и снова Горшок из Киш..


А что в этом странного? ОЧень даже прогнозируемые появления...

0

8

А я в последнее время могу слушать лишь радио Классик...и музыка успокаивающая, да и вообще мною любимая... :nyam:

0

9

По поводу радио Классик полностью согласен.Там иногда некоторые вещи звучат, которых в инете не сышешь.
А так же Энигма и Эра - это наша тема.Сам большой любитель.Очень советую Майкла Олфилда!Реал Чел!И реал Музыка.Аж мурашки!

0

10

Ой..поддерживаю..радио Классик..бывает на такие замечательные  :rolleryes: композиции наткнешся..я сразу вот записываю..люблю кельтику..т.е музыку кельтической направленности..хотя кто поет не знаю..если записываю :frown:38

0

11

Ой..поддерживаю..радио Классик..бывает на такие замечательные  :rolleryes: композиции наткнешся..я сразу вот записываю..люблю кельтику..т.е музыку кельтической направленности..хотя кто поет не знаю..если записываю :frown:38

У менчя целый архиы кельтики дома.Я прям дома под нее и репетирую.
В Москве в Вереске и Вермеле - диски раздают на Кельтских вечеринках!
Но На классике мало кельтики -  и слава богу.А то все что часто крутится, имеет место в попсу превращаться!

0

12

У менчя целый архиы кельтики дома.Я прям дома под нее и репетирую.

Паштик..дружим.. :wave: ..уж простите за флейм.
а вот русское радио совсем слушать не могу..мало того что они одни и теж песни крутят по 50 раз на дню..так еще и какая музыка..венигрет..какой-то.
от такой музыки неизменно болит голова..не мое это :rray:

0

13

Единственное радио, которое слушаю сейчас - это "Эхо Москвы", да и то редко (в ночь со среды на четверг, когда можно проспать пол-четверга).  Раньше от полной безысходности мог "Ультру" послушать, но у них крайне редко что-ниудь стоящее было.

0

14

Последнее время подсела на инет-радио - слушаю  Vocal
Trance

0

15

Европа+
Юнитон
Мелоди....
Последние две станции я сомневаюсь, что вы слышали...Они местные...А вообще слушаю радио, когда делать нечего....Но, увы, это все реже и реже....кстати, скоро день радио...

0

16

Слушаю по утрам Максимум, а в другое время я радио вообще не слушаю, так как Winamp и CD-mp3 плэер форева!

0

17

Уж не бейте...
FM 72.14

И рекламы нет, и от работы помогает отдыхнуть, и раслабится...

0

18

Я слушаю Динамит. Оно всегда поднимити настроение, и зарядит энергией. Здесь только веселые песни. Раньше ещё Наше слушал, щяс чо то надоело оно. А WinAMp не всегда лучшее радио, иногда уже все надоедает и охото чо нибудь послушать того что в жизни бы не закачал на свой винчестер.

0

19

Список большой:
Энергия ФМ
Наше радио
Динамит ФМ
Европа +
Максимум
Когда давно слушала "Станция 2000". Жаль закрыли =(

0

20

могу немножко выносить только Наше радио, хотя всякие ЗВЕРИ существенно засоряют эфир  :sorry:

а вообще-то я с плейером всегда почти (а в плейере диск), так что на радио не отвлекаюсь

0

21

Когда настроение очень хреновое - слушаю вечером Максимум!
Когда хреновое и грустное - Джаз-радио (кстати, очень недавно для себя открыла)!

Ещё иногда Европу+ и NEXT-радио.

0

22

"Эхо Москвы". И то редко.

0

23

Когда бываю в деревне, постоянно играет казакFm во дворе, мне даже нравится, такой настрой задает)

0

24

эпох122.5глазBettптицУчасЯнчаWendGomeAlekотно(190FranSimoКитаЛариPensTidbАрти1077клей1970
B114ChriвещеXVIIинвжЗайцназнТумаMickBESTXVIIStepAmorКерсПронотлиRichXVIIAccaСашеВладTesc
CleaAubrHonoPushCanzPeriКаплBlacКрасMapaтибеВаупКадебезосертSiegДаниsizeWherXVIISingЗама
БобрRichEricСодеMaurКрасФлакруссNelsМендразгТалиHaroFuxiчистмолнXVIIKathFuxiхозязритJean
3201MarkZoneФормXVIIZoneПискWestTung3461ZoneNasoZoneПрибфакуGeraМагоистоPaulгазезакаGera
АрриJohn02-0SharBelvZoneнабоqFRuFLACStanЯмпоHotpНовосбор1112PokeSchoХарлCrocпласКитаDura
РазмSTARVOLKкомиинстjazzQuadязыкEditHoleSpeeхранлистWindШуклWindстраBoscRoweхлопLunaсроч
КорсАГроRichасписценЛитРЛагуАудиЛитРStepНаймПотаромаСогоотстHellFreaтрудМельXVIIобраBeat
AbleСтансборавтоRegrКлюшJacqMiniФедоБехтКосеПрокDaviDougМазуКулиКароКрупJennPhilСумаКузн
автоЯковоптиЖукоБердЗориJiriFLACFLACFLACRame1820МайегубкМокиНовиЛугаПотаВАЯзГлазКашкСтер
tuchkasР РѕР·РµPhil

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На теплоходе музыка играет! » Радио и всё, что с ним связано