Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?


Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем - то вопросы в названии темы. Интересно мне это потому, что многие здесь пишут, что вполне реально самому без помощи заработать на квартиру. Тем не менее среди моих знакомых,например, нет ни одного человека, который бы сам заработал. Есть те кто купил квартиру, но им родители помогли значительной суммой денег. Всем остальным моим знакомым либо в наследство досталось жилье, либо разменяли квартиру родителей, либо родители купили им квартиру, либо живут с родителями, либо снимают. А откуда квартира у вас?

Отредактировано Nika (2018-05-31 21:51:55)

0

2

Выбираем диван сейчас как раз. Наверное. будем делать под заказ. Что-то с готовыми фабричными у нас нескладухи.

0

3

Я живу с родителями, москвичка. Ещё осталась от бабушки двушка. Мы её пока сдаём, потому что я не готова жить одна.
А так... в любой момент могу туда переехать, там и мебель есть и ремонт. Еще очень хорошие квартиры на сайте http://www.incom.ru/nedvizhimost/

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?