Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Цифровые технологии, компьютеры, инет » Нравится ли вам ваш сотовый


Нравится ли вам ваш сотовый

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Нравится или нет
Нравится

36% - 9
Не нравится

20% - 5
Нравится, но кое-что изменил бы...

36% - 9
Не нравится, но после модернизации понравился бы...

8% - 2
Голосов: 25

1

Опрос говорит сам за себя....Нравится или нет.....Ваше мнение...И что бы вы хотели в нем изменить......

0

2

У меня Siemens ME45 очень хороший телефон...Единственно, что я бы туда добавил так это Яву...что бы в аську лазить...А так меня в нем все устраивает...

0

3

У меня ношка(NOKIA) 8210. Неанавижу. Продать не могу(экран треснут лапопам), выкинуть жалко.

0

4

У меня SAMSUNG Т100. Очень нравится. Форма, музыка, цветной экран, тамагочи внутри. Он у меня уже несколько лет, погрызанный. покорябанный. но живой. Он даже терялся, но мне его вернули. -_-
Но кое-чего не хватает, например, фотокамеры.

0

5

У меня Самсунг Е800.... :gent:43
На этот телефон раскутила одного иностранца....
Вначале была рада безумно! :russian:

А сейчас думаю, нафига он мне нужен?!
Глючит его иногда,,, я уже не кладу его на салфеточку, чтобы не поцарапать... :gigi:

Чуть ли не орехи им колю сейчас, весь поцоканный.... :gigi:

Хочу Нокиа!  :beer:

0

6

У меня Моторола С650....вообщем нравится...но камера бяка реальная....и памяти мало очень...хочу Сименс М65 или SХ65

0

7

У меня Nokia 6610i.Самыфй лаговый телефон на свете.Он то выклучается, то вимку не находит, то сеть не ловит.У меня у другана такой же телефон и симптомы теже самые.Фырк.
Так же обдаладель телефона Siemens SL55.Офигительный телеофнчик, хотя он у меня уже старенький.Он даже еще как стильненький.У меня он как резервный.С Завтрашнего дня буду с ним ходить.

0

8

ой, я просто ненавижу свой телефон (LG G70) слава богу скоро новый куплю....

Отредактировано Inno4ka (2005-04-25 17:52:28)

0

9

А у меня SonyEricsson Z600..мне нраится. воть только бы памятки побольше и радио туда бы всунуть...было бы вообще чудо...Да и  если нападёт кто-то -отбится смогу, ведь размерчик-то приличненький  у него... :gigi:

0

10

Знаете ,может это странно, но мне нравится отсутствие такового. даж не знаю как обяснить, но факт остаётся фактом :super:

0

11

NOKIA 3310  лучший сотовый из сотовых.
Мне в нём всё нравится и будильник есть, и таймер, и часы, а ещё это - ТЕЛЕФОН. :lady:
Изменил бы я одно - мощность зарядки.

Ненавижу Бетховена в исполнении сотового телефона, поубывал бы...:abuse:
И Моцарта, прочих...

0

12

Вот мажоры блин  :gigi:

Я свою НОКИЮ 3310 люблю и никому не отдам, хоть летом и менять старенькую придётся... :weep:

0

13

Не знаю.. У меня 3410 (нокиа) работает отлично. никаких глюков. Присмотрел новый, 6230i, он еще правда не вышел, выходит летом. но это будел лучший мобильный ИМХО. хотя денег вкинуть прийдется немерено, если конечно решусь на покупку . . . :)

0

14

У меня ношка(NOKIA) 8210. Неанавижу. Продать не могу(экран треснут лапопам), выкинуть жалко.

ой. :bye: .я думала только у меня такой раритет остался :durak: ..
уже совсем почти не работает..батарейка разряжается..моментально..после 2 минут разговора..или нескольких смс..
спросите почему..не избавлюсь от этой старости?? хех....привыкла..да и денег жалкоооо :cry:  жадная я когда дело касается..таких аксессуаров

0

15

У меня ношка(NOKIA) 8210. Неанавижу. Продать не могу(экран треснут лапопам), выкинуть жалко.

ой. :bye: .я думала только у меня такой раритет остался :durak: ..
уже совсем почти не работает..батарейка разряжается..моментально..после 2 минут разговора..или нескольких смс..
спросите почему..не избавлюсь от этой старости?? хех....привыкла..да и денег жалкоооо :cry:  жадная я когда дело касается..таких аксессуаров

А новый аккумулятор поискать не пробовала? У меня со старым то же самое было. Теперь как и раньше - неделю без подзарядки работает.

0

16

NOKIA 6610i. Вот опять я с Эми согласен. Нет таких симптомов. Изредка подглючивает где-то раз в 3 месяца и все. Так все в порядке. Ну там камера конечно хрень хренью но я и не фотографирую. Мне от него нравится дизайн неплохой (удачный на мой взгляд), цветной экран и радио. Ну и шоб звонил он и я тоже ))))))))))

0

17

Сименс С62, уже надоел за год. Подглючивает местами.
Буду брать наверное Мотороллу Е 380 (помоему как то так называется, если не ошибаюсь).
А может Нокию присмотрю какую.

0

18

у меня самсунг пэ-450. я им очень довольна была на момент покупки (полтора года назад), и довольна сейчас. он с камерой, полифония и цветной дисплей сами собою разумеются, дизайн ничего

правда, после многочисленных падений на кафель и облитий пивом он стал выглядеть... как бы сказать... закалённым в боях героем  :gigi:

0

19

У меня телефончик Samsung R210.
Сначала я мечтала о Samsung N620 с полифонией. Потом присмотрелась к нему - не мой размерчик! Маловат. Я не гонюсь за малипусенькими сотовыми. У моего телефончика как раз подходящий размер.
Потом X100 появился. Начала мечтать о нём. Но чем больше мечтаю, тем меньше мне его хочется.
В общем прихожу к выводу что для меня мой телефон  :good: и :super:

0

20

Хех...
Телефон совсем недавно  - Нокия 1100.
Нравится всё, поменял бы только доставшуюся от старого хозяина попсовую оранжевую панельку на что-то помрачнее.
Ну и чтобы вибро не заглючивало время от времени, а помощнее так вибрировало.
Глядя на некоторых своих одногруппничков, у которых телефоны  с полифонией, цветными экранами, у которых[ у одногруппничков] при виде нового халявного рингтона или красивенькой цветной картиночки глаза загораются, как у маньяков, радуюсь, что моему раритетному аппарату все эти прелести недоступны. И головной боли, как это всё скачать и где это всё хранить, как следствие, нет.
Звонит, и звонки принимает, а эт главное.

0

21

Да, теперь мне мой телефон нравится, даже очень =))))

0

22

А я вот не мечтаю, а скажем очень хочу Ерик 610 или 630....
ту Немари

Самсунг очень хорошая марка по качеству и надежности... Если телефон не мочить, и желательно не ронять часто, прослужит еще много времени... 210 отличаются живучестью.... С 620 я ходила одно время: кроме полифоны ниче выдающегося....

0

23

Попробуй еще и радио послушать одновременно и познаешь все прелести ношения с собой зарядки ))))))) Ну что поделать - все рекламы врут )))))) Однако Н6610 все же меня устраивает, особенно по дизайну

0

24

c380, есть все, что нужно, кроме Bluetooth, но и он - не сильно нужен.

0

25

Глядя на некоторых своих одногруппничков, у которых телефоны  с полифонией, цветными экранами, у которых[ у одногруппничков] при виде нового халявного рингтона или красивенькой цветной картиночки глаза загораются, как у маньяков, радуюсь, что моему раритетному аппарату все эти прелести недоступны. И головной боли, как это всё скачать и где это всё хранить, как следствие, нет.
Звонит, и звонки принимает, а эт главное.

полностью согласна =))

мне не нужны ни полифония, ни цветной экран... у меня телефон стоит все время на вибро, т.к. я либо с плеером (то бишь, не услышу), либо на парах (ненавижу, когда звонят телефончики и всем мешают); а в остальных случаях - просто лень снимать с виброзвонка.

совершенно не понимаю этого телефонного фетиша - для меня главное, чтоб он функционировал, т.е. звонил, отправлял смс-ки. ну, и чтоб маленький был. и усё тут.
пс не смейтесь, но у меня alcatel 525 =)))

0

26

Siemens C 55. Мне главное что? Чтобы звонил, когда надо и когда не надо, и чтобы был прочный корпус - обороняться как-то надо! А он прочный - пробовала. :))))

0

27

Знаете ,может это странно, но мне нравится отсутствие такового. даж не знаю как обяснить, но факт остаётся фактом :super:' /][!--endemo--]

ура! значит не я одна такая :bye:
так классно... никто ночью не звонит :rolleryes:

не знаю когда себе куплю новый :umnik:

а был у меня нокиа 7250i. так я им была совершенно довольна :cranky:

0

28

у меня простенькая нокия3100. Но я ее обожаю! Она светится классно, и звонит. а что еще надо?

0

29

Нокия 3310 - это как мерс-кабан (140 кузов)
Сам пользуюсь голубой мечтой с голубым экраном, так говорит мой друг - Nokia 6310i. Классика, что тут ещё говорить. Уже второй, первый забрали дядьки не хорошие.
Был 7610, но по пьяне помыл его малость, теперь даже ремонту не подлежит=((
Теперь хочу Nokia 7370.
Кстати, можете с кем-нить поспорить, что есть Nokia 8800 не только silver, black, gold, но и PINK.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Цифровые технологии, компьютеры, инет » Нравится ли вам ваш сотовый