Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физика

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Вам травится (ась) ФИЗИКА (в школе)???
1-да

33% - 2
2-нет

33% - 2
3-так себе

16% - 1
4-это великолепный предмет

16% - 1
Голосов: 6

1

Люди, пишите!!!

0

2

Я от неё без ума. В школе даже вечный двигатель разробатывали.... разработали, гэбэшникисуки забралит, а нам сказали мал4ать, НИБУДУ))))))))

0

3

Я от неё без ума. В школе даже вечный двигатель разробатывали.... разработали, гэбэшникисуки забралит, а нам сказали мал4ать, НИБУДУ))))))))

Это такой прикол , ты неграмотно пишешь? :wrygrin:

0

4

Ты правильно поняла, Ноухоп неграмотно пишет, он же любил в школе физику, а не русский язык)))

0

5

Ты правильно поняла, Ноухоп неграмотно пишет, он же любил в школе физику, а не русский язык)))

А ты за что проголосовала бы? :super:  - проголосуй!

0

6

Ты правильно поняла, Ноухоп неграмотно пишет, он же любил в школе физику, а не русский язык)))

ПАДКАЛОЛА)))))))))  :tease:

Отредактировано NOHOPE (2006-02-15 21:02:16)

0

7

ПРИКОЛ - ЛОЛ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

F=mg
аминь. :durak:

0

9

Ты правильно поняла, Ноухоп неграмотно пишет, он же любил в школе физику, а не русский язык)))

Ты клёвая!!! :blush:

0

10

В школе абажала физику. А счас одумалась, и ненавижу ее за все, за что раньше любила!

0

11

Физика - прекрасный предмет. Дивная наука))) но вот сами физики - ****\))))))))

0

12

Физика - прекрасный предмет. Дивная наука))) но вот сами физики - ****\))))))))

Да... вот у меня училка по физике , прикол! если с  поздороваться , то 5 гарантированно!!!  -_-   (а вот если нет...)

0

13

Физика - прекрасный предмет. Дивная наука))) но вот сами физики - ****\))))))))

Ну шо вам сделали физики?! Может исчо и электротехники - ********** (вырезано ножницами цензора)? ))))))))))))))

Физика довольна интересна - в прикладных областях. Для неверящих Фомев (Фомей? Фомок?) - пачитать книшку "Штурм абсолютного нуля". Высокохудожественное произведение ))))))))

0

14

Физика довольна интересна - в прикладных областях. Для неверящих Фомев (Фомей? Фомок?) - пачитать книшку "Штурм абсолютного нуля". Высокохудожественное произведение ))))))))

Была бы репа, был бы респект :))

0

15

ФИЗИКА И ЧЕРЧЕНИЕ - ГРОМКИЙ УЖАС!!!
ОСОБЕННО ВОТ ЭТИ ВСЕ ФОРМУЛЫ!!

0

16

Обожал ЧерЧение, особенно начертательную геометрию, и инженерную графику фот де кайхф... был....

0

17

М-да...

0

18

каждому своё

0

19

:gigi: Вот я допустим музыкой занимаюсь и мне это нравится! С тобой я согласна!

0

20

ХУЙНЯ УЖЕ ЗАДАЛБАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Настёна убедительная проЗЗЗьба: прекрати флуд, и матерщину... У нас хоть и царит толерантность, демократия и т.д. но палку перегибеть не нужно...

0

22

Настёна убедительная проЗЗЗьба: прекрати флуд, и матерщину... У нас хоть и царит толерантность, демократия и т.д. но палку перегибеть не нужно...

Дафно пара))) -_-

0

23

А по моему я мало ругаюсь.., ну бывают же у человека срывы...

0

24

Настёна убедительная проЗЗЗьба: прекрати флуд, и матерщину... У нас хоть и царит толерантность, демократия и т.д. но палку перегибеть не нужно...

А как можно закрыть тему? Флуд?

0

25

А по моему я мало ругаюсь.., ну бывают же у человека срывы...

Зато, громко! )))
Срыв из-за физики или это у тебе просто так (периодическое)? ))

0

26

А по моему я мало ругаюсь.., ну бывают же у человека срывы...

Зато, громко! )))
Срыв из-за физики или это у тебе просто так (периодическое)? ))

именно, из-за ХУЙЗИКИ!!!

0