Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Аксессуары


Аксессуары

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

так, девочки.. ну и мальчики тож :blush:  вопрос такой..
насколько важны для вас всякие различные аксессуары?

к примеру.. важны ли  различные мелкие побрякушки будь- то кольца или часы в тон  одежде (не говорю уж о сумках), ну или может быть посущественнее  :gigi:  как-то слышала как один мой знакомый  рассказывал..что покупательница просила помочь ей купить плеер..и причем неважно какой.. главное чтобы он гармонировал с ее курткой :tired:

просто так скажем, натыккаясь на то сколько эти все аксессуары стоят..  подвески, сумки,ремни... возникает вопрос.. ну, неужели нельзя без этого обойтись.. и еще вопрос.. почему эта дребедень так дорога? :durak:

0

2

эта дребеднь столь дорога,потому что многие вещи без нее не смотрятся...к примеру приходишьв магазин и видишь в витрине манекен в шикарном платье со всякими прибамбасами,мереешь и в состоянии восторга покупаешь,приходишь домой мереешь еще раз и приходишь в ужас - горловина не та,с боку как-то выпирает и т.д. а ведь именно какой-то невзрачный шарфик и повязывался на горло,а сумочка придавала образу завершенность и уже без них это платье не смотриться =( короче очередной ход как бы нам продать побольше и подороже

я предпочитаю покупать вещи так сказать многоразового использования,так что бы легко можно было к ним подобрать аксессуары =]

0

3

Кольца, часы , браслеты, это моя страсть!!! А вот брелки - нет ! Я люблю только с серыми медведями , и из NICI и всё... :dance:

0

4

О, эти серые мишки сводят меня с ума...... они как раз подходят под цвет моей фланелевой пижамы с слониками.... :diablo:

0

5

О, эти серые мишки сводят меня с ума...... они как раз подходят под цвет моей фланелевой пижамы с слониками.... :diablo:

А знаешь? у меня с серыми медведями есть 31 открытка , 2 плюшевых , медветя , куча картинок на компе , календарик... (помимо брилков)

0

6

БрелОков... ;)

0

7

Кхе-е-е... =)

0

8

ПаАаАаАаАдумаешь 31 открытка! У меня один большой розовый собак есть! :diablo: =)))))

0

9

прикол...

0

10

девочки, немного отвлеклись.. на мишек.. :tired:

мне ж вот интересно, а которым предметам из всей этой кучи аксессуаров вы отдаете предпочтение?.. ну может быть просто не можете пройти мимо красивых сумок..  :umnik:

0

11

А я и ни знала что сумки это тоже акесуары :durak: я думала что аксесуары это только те весчи, которые нильзя использовать ни для чего кроме как для красоты......

Я люблю пояса.Обажаю широкие, они подходят только тем у кого тонкая талия. А она у меня тонкая!!! :applause:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Аксессуары