Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Психология нашей жизни » Депрессняк


Депрессняк

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

:shok: ...очень нужен совет как снять стресс, дешево надежно и быстро чтоб не наломать дров на этой почве.....

0

2

"Депрессняк - это когда головой об стену,
Депрессняк - это когда в интернете некуда пойти,
Когда вместо крови гадость всякую гоняешь по венам,
Когда уезжаешь в неизвестном направлении, с седьмой платформы, с пятого пути.

Депрессняк - это когда при групповом сексе
Безумно одиноким себя чувствуешь который раз,
Когда ты в клочья свой раздолбать пытаешься "Лексус",
В компьютерной игре ставишь патчи, заменяющие иномарки на надоевший "ВАЗ".

Депрессняк - это тишина в трубке телефонной,
Когда даже девушка, заявлявшая что денег на карточке нет,
Не отвечает тебе голосом своим магнитофонным,
Словно считая, что не стоит тратить силы на подобный ответ.

Депресняк - это когда ты каждый день видишь знакомые лица,
Но не видишь на них ни улыбки, ни весёлого в глазах блеска,
Депресняк - это когда безумное желанье напиться
Перебарывает все остальные желания, сдавливая горло капроновой леской...

Депрессняк - это когда головой об стену,
Депрессняк - это просто такое состояние души,
Когда сам себе несуществующие придумываешь проблемы,
Если устал отвечать на собственные вопросы - вёсла суши."

0

3

Да, это очень круто.  :gigi:

Отредактировано Noke (2005-04-25 13:00:44)

0

4

Мне кажется, что ты гордишься этим... тыкскать, поиграем в декаданс.

Депрессняк это когда ........
Желающие могут продолжить ряд. 

  :wrygrin: спасибо за поддержку,за советы и за радушие

0

5

Прости, Майя. Просто не увлекайся.
Роль "страдалицы" - это этап на который частенько увлекает впечатлительные натуры вроде тургеневских барышень. Вы замечательные девушки, но "имеете склонность к завышению".

0

6

Прости, Майя. Просто не увлекайся.

да не,все путем! я понимаю вам порассуждать хочется :umnik: так сказать обмозговать :umnik:
а я просто хотела совета

0

7

Майя

Займись спортом по серьезному. Лучше в карате )) или борьбе другой.
Сразу отпустит.

А вообще бегай по утрам, уделяй много внимания своей внешности, гуляй больше просто так отстраненно...

Помогает уверяю.

0

8

А знаете, для того, чтобы переломить ситуацию в свою пользу, надо делать непредсказцуемые вещи? Ну вот в тактике армейской так учат и еще мног где... Ну так вот. Надо сделать что-то этакое, резко переломить обстановку, чтобы самого себя обмануть. Реально. Никогда не плавала весной? Вперед! В компании друзей-собутыльников. Или наоборот надоели товарищи-работодатели. Вот тебе и прямая дорога в лес в компании с самой собой. Устраиваешь пеший переход на 10 км с 3 стоянками и офигительным перекусом на каждой. Главное - найти что-то новое и интересное для себя.

Доктора советуют - устоять невозможно! )))))))))

0

9

Майа. а сколько тебе лет? Понимаешь это состояние нормально для определенного возраста. Мне кажется, что особо ничего делать не надо. надо просто жить. Это такая база - чтобы найти себя. Зачочешь чего-то нового (ну, я не про наркотики и иже с ними) - пробуй.
Да, для ликбеза - у меня была депрессия - это совсем другое. Это тотальная нелюбвь к себе. Полная неподвижности тела и мысли.

0

10

:shok: ...очень нужен совет как снять стресс, дешево надежно и быстро чтоб не наломать дров на этой почве.....

Смело ломай на другой - и почаще - тогда на этой уж точно не наломаешь :super:
Совет - если сейчас дерьмово - представь, что вообще дерьмово - например, что тебя зарубили, отмочили, пербили все конечности  - по всему телу у тя синяки, проломленый череп и червячки (кудаж без них) и уверяю если это не твои нынешние проблемы - то про свои ты быстро забудешь... 

ПыСы - между прочем совету пол штуки лет... еще самураи пользовались перед харакири...  :beer:

0

11

А я например, смотрю flash-мультик "депресняк" - от Куваева ( про Масяню)
Отпускает... :inlove:

0

12

Ребят! чувствую, что у меня объявилась депрессия......... :durak:3.

Не могу с ней справиться... бегать по утрам... спать хочется.... да и вообще... сейчас я постоянно спать хочу... так бы и валялась на диване целыми сутками... взирая на потолок... ничего не радует.

0

13

Ребят! чувствую, что у меня объявилась депрессия......... :durak:3.

Не могу с ней справиться... бегать по утрам... спать хочется.... да и вообще... сейчас я постоянно спать хочу... так бы и валялась на диване целыми сутками... взирая на потолок... ничего не радует.

Ничего не радует и как долго он не радует?
Пиво не пробывала?

0

14

Ребят! чувствую, что у меня объявилась депрессия......... :durak:3.

Не могу с ней справиться... бегать по утрам... спать хочется.... да и вообще... сейчас я постоянно спать хочу... так бы и валялась на диване целыми сутками... взирая на потолок... ничего не радует.

Ничего не радует и как долго он не радует?
Пиво не пробывала?

пиво пробовала.... не помогает... нет.. вообще-то помогает.. но на время... короткое. :super:

больше ничего не хочу... даже идти куда-то развлекаться тоже не хочу..........

0

15

Ребят! чувствую, что у меня объявилась депрессия......... :durak:3.

Не могу с ней справиться... бегать по утрам... спать хочется.... да и вообще... сейчас я постоянно спать хочу... так бы и валялась на диване целыми сутками... взирая на потолок... ничего не радует.

Ничего не радует и как долго он не радует?
Пиво не пробывала?

пиво пробовала.... не помогает... нет.. вообще-то помогает.. но на время... короткое. :super:

больше ничего не хочу... даже идти куда-то развлекаться тоже не хочу..........

Ну тогда попробуй шоколад, пиво, секс - все сразу и часто... в комплексе попустить дето к сентябрю-августу :whoknows:

Отредактировано Ya-not (2005-04-25 22:26:53)

0

16

Emi , не знаююю... может быть... хреново как-то на душе.......

нужны новые ощущения.... и все пойдет! :gent:

Но пока сейчас мне ничего не надо..... вообще ничего и не куда не хочу. :russian:

0

17

Когда-то давно я уже писала об этом))

Способы победить стресс:
- Скажите «нет», если не хотите связывать себя дополнительными обязательствами;
- Напомните сами себе, что вы человек и имеете право на ошибки;
- Не уподобляйтесь страусу, смотрите проблемам в глаза;
- Скажите себе: «Мне нужно расслабиться»;
- Избегайте фраз типа: «Мне нужно это сейчас, сию минуту»;
- Держитесь человека, который вас понимает;
- Запомните: вы не можете отвечать за настроение других;
- Перестаньте беспокоиться о том, над чем вы не властны;
- Сделайте сами себе какой-нибудь подарок;
- Неплохое лекарство: Эмоции, рождаемые чувственностью… (секс)
- Купите себе пару золотых рыбок (пираний) и любуйтесь ими;
- Не смотрите на жизнь, как на серию неудач! Это всего лишь уроки, которые она даёт…

Поддержать эмоциональное равновесие помогут антисоветы психологов:

1. Чаще пребывайте в состоянии враждебности! Ко всем и ко всему будьте враждебны, недоверчивы. От любой трудности взрывайтесь от гнева. Загоняйте ярость глубоко в себя, извергая её затем с ненавистью и цинизмом. Особенно хорошо у вас получится, если при этом у вас будет нахмуренное лицо, стиснутые челюсти, резкие движения.
2. Работа – важнее всего! В мире нет ничего более важного, чем ваша работа, и вы единственный, кто может её выполнить как положено и с наибольшей эффективностью. поэтому, когда вы отрываетесь от работы, вы правильно делаете, что продолжаете думать о своих служебных проблемах.
3. Не вздумайте интересоваться культурой, искусством, книгами! Всё это глупости и скука. Забудьте о нежности к близким, не поддавайтесь даже минутным проявлениям сентиментальности.
4. Ни минуты свободного времени для себя! Вы не можете позволить себе потерять даже миг. Не позволяйте никому опаздывать на встречу с вами и сами не делайте этого. В любом случае, не тратьте времени на такую ерунду, как наслаждение вкусной пищей, любование красотами природы, цветами. Если с кем-то ведёте беседу – то только на профессиональную тему.
5. Игнорируйте всякие советы о здоровье! Не ограничивайте себя. Ешьте, пейте, делайте всё, что вам хочется.

Правда, тогда может понадобиться помощь психологов окружающим.. ;)

0

18

Правда, тогда может понадобиться помощь психологов окружающим.. ;)

Спасибо
Это тебе:

0

19

Мой совет - секс.
Помогает в 99, 9% случаев.  :good:

0

20

Мой совет - секс.
Помогает в 99, 9% случаев.

может еще и себя на роль врача от стресса предложишь? :lady:

0

21

Опа-на! Не поняла! чё за непристойные предложения????

Я же сказала: РОЛИКИ.

лучше секс на роликах :diablo:

0

22

...Секс на роликах, да еще стоя в гамаке...этта, наверно не для слабонервных  :gigi:
..Лично, я баню ( русскую) пользую на этот случай. С ледяной водой после, и пивом в процессе. Оттягивает по полной программе... Ну, а потом сэкс,сэкс, сэкс..., а потом в парилку и еще два раза сэкс

0

23

Ребят! чувствую, что у меня объявилась депрессия......... :durak:3.

Не могу с ней справиться... бегать по утрам... спать хочется.... да и вообще... сейчас я постоянно спать хочу... так бы и валялась на диване целыми сутками... взирая на потолок... ничего не радует.

УУУ, а не беременная ты?
Обычно ТАК спать хочется в самом начале беременности  :gigi:

0

24

Я обычна брожу по улицам одын.Даже если на улице дождь - хорошо..Э этого Депресняк улчше смывается.
А так депресси обычна у меня образуются , когда я сижу в инете(от безделия) - то просто выключаю компьютер.!

0

25

Ребят! чувствую, что у меня объявилась депрессия......... :durak:3.

Не могу с ней справиться... бегать по утрам... спать хочется.... да и вообще... сейчас я постоянно спать хочу... так бы и валялась на диване целыми сутками... взирая на потолок... ничего не радует.

УУУ, а не беременная ты?
Обычно ТАК спать хочется в самом начале беременности  :gigi:

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! :bye:

0

26

Не знаю, всегда по разному выхожу...
Когда девушка помогает, когда просто погулять, когда в поход уйти...
Отвлечься нужно при депресняке, занятся чем то другим.

...Секс на роликах, да еще стоя в гамаке...этта, наверно не для слабонервных

:jump:  :lol:  :super:

0

27

.......мне помогает музыка.......

0

28

Угу, особенно похожая на творчество Novembre Doom, Sopor Aeternus и им подобное, особенно когда и так депрессуха процветает, просто пробуждает интерес к жизни.... загробной

0

29

Всем депрессующим http://femida28.narod.ru/good.htm :gigi:

0

30

самый быстрый способ уйти от депрессии..раслабиться..
а тут ванна с пеной.. самое оно:super:
да еще если фоном музыка успокаивающая звучит..да и аромат эфирного масла распространяется от аромалампы...
все негативное уходит.. и умиротворение в душе..наступает :gigi:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Психология нашей жизни » Депрессняк