Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Цифровые технологии, компьютеры, инет » Нужна помощь It специалиста.


Нужна помощь It специалиста.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Возможно было бы интересно и познавательно задавать здесь вопросы по данным направлениям, может кто-что подскажет ?!

Вот, у меня готов вопросец:
Все мы знаем, что существует множество шпионских программ! Та же PUNTO, кроме основного своего предназначения, при желании ведёт дневник слежения за клавиатурой!
Ситуаация:
Я на работе, да не важно , за любым чужим компом сел поработать. Мне нужна прога на русском, которая вопреки всему и вся позволяла бы удалять все следы моего прибывания за этим компом, или просто не допускала бы их оставлять. Характерной её особенностью должна являться работа без установки! К примеру работа с моего flash диска ! Помогите, чем сможете! Наверняка такая программа нужна многим, у кого работа связана с компом.
За ранее большое Сссс...!

0

2

А если поставить прогу и скрыть её от глаз?
Тот же варинт, с установкой на флешку. Но надо программа, которая будет запускаться, без повторой установки.
Для первого случая могу подскать разные варианты. А вот второй...надо поискать.

0

3

LiveCD (или загрузка с флэшки) - по-моему лучший выбор будет, хотя от перехвата на уровне железа не спасет...

0

4

LiveCD (или загрузка с флэшки) - по-моему лучший выбор будет, хотя от перехвата на уровне железа не спасет...

Спасибо!
Так и называется? А можно по подробнее немножко...

0

5

Zina

Вот с контролем над серфингом я разобрался, а как на счёт шпионов за клавой: обнаружить,блокировать...

0

6

LiveCD (или загрузка с флэшки) - по-моему лучший выбор будет, хотя от перехвата на уровне железа не спасет...

Спасибо!
Так и называется? А можно по подробнее немножко...

Это загрузочный CD.
С него стартуел Linux (или ему подобная операционка)... При загрузке работает с CD (потому никаких шпионов), некоторый набор ПО (графический интерфейс есть и, как правило, для жизни на чужом компьютере хватет)... Автоматическое распознавание жестких дисков и т.д. В общем для меня -  такая маленькая панацея...

Есть только 1 недостаток: Если Вы не знаете, как обращаться с Linux - 90%
функциональности Вам доступно не будет.. Даже сеть - и то вряд ли настроите..

Наиболее известный проект - Knoppix (http://www.knoppix.org/)

Есть некоторые потуги в области создание такого рода вещей на Windows - но что сделано мне не известно.

0

7

почему перед загрузкой венды ноут не показывает менюху биоса?(

0

8

почему перед загрузкой венды ноут не показывает менюху биоса?(

Ну, у меня показывает - говорит, что хотите - нажмите F11.
А вообще-то там должна быть либо своя прога для конфигурации, либо в мануале описано, как туда попасть. Либо кидай модель ноута - сам поищу.

0

9

Спа, я ман разыщу - пачетайу)))

0

10

C usb- носителей не удаляется avi-файло =\
говорит, что используется оно...

как "починить"? :weep:

0

11

Как поженить винду с линуксом?
ггггггггггг

по идее оно само при инсталляции обычно спрашивает и определяет

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Цифровые технологии, компьютеры, инет » Нужна помощь It специалиста.