Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gmail от Google

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме можно оставить свои мнения о почтовой системе Gmail от Google,смотрим инфу здесь, а так же пожертвовать свободные (invites)приглашения для желающих зарегестрироваться в этой почтовой системе.

А так же:
Для зарегестрированных пользователей почтовой системы Gmail,забираем утилку Gmail Drive тут,или вообще   здесь, устанавливаем, и получаем на компе запароленный сетевой диск размером 2,5 гиктара, на котором храним,что хотим  :tease:

Вперёд!

Отредактировано Dr.Lektor (2005-11-20 14:55:12)

0

2

Для начала парочка инвайтов:

http://mail.google.com/mail/a-3c8880b570-9...5646-0d9a307eca

http://mail.google.com/mail/a-2881177ced-a...3ccd-3cab9a863f

Просьба сообщать о забранных инвайтах  :close_tema: !!!

Отредактировано Dr.Lektor (2005-11-20 14:58:16)

0

3

Из плюсов:
1)Удобно сделанный web-интерфейс и работа с POP3.
2)надежность (по сравнению с land.ru)
из минусов:
нет IMAP (хотя при такой политике, как у них IMAP походит больше, чем POP3)

Вообще-то халявная раздача инвайтов полностью дискредитирует систему. Свои инвайты могу дать только если попросят.

0

4

Вообще-то халявная раздача инвайтов полностью дискредитирует систему. Свои инвайты могу дать только если попросят.

Возможно! Только обьясни какая разница, выложить, или дать если попросят? Я просто не догоняю... :umnik:

Отредактировано Dr.Lektor (2005-11-20 15:25:11)

0

5

Да принципиальная: в одном случае я точно знаю, кто им воспользуется, в другом - нет.
Попросить у меня инвайт может только тот, кого я знаю :))

0

6

Ой, эти инвайты гугловские меня уже достали. Еще с весны!(( Была в ЖЖ такая мания.
Штука, канешна, хорошая, помнится я даже зарегена, но когда тебе по 10 раз на дню предлагают инвайт... Бррр!

0

7

не знаю, я зарегилась, а никак не могу настроить чтоб у меня БАТ получпал с него почту...и не пойму чем же гмэйл  настолько лучше мэйла... ну разве что нет рекламы и удобство хранения...

0

8

не знаю, я зарегилась, а никак не могу настроить чтоб у меня БАТ получпал с него почту...и не пойму чем же гмэйл  настолько лучше мэйла... ну разве что нет рекламы и удобство хранения...

а что бат пишет, когда пытается соединиться?

0

9

ой а я и не помню уже.. не получает он писем и все...гм...и не отправляет:(

0

10

ой а я и не помню уже.. не получает он писем и все...гм...и не отправляет:(

Ну у меня-то получает (хотя немножко совсем не Bat).. отправлять, правда, пока надобности не возникало.. Но завтра могу проверить.

0

11

да вот именно.. подружка вроде в Аутлуке натсроила.. а у меня никак не получаица:(((

0

12

да вот именно.. подружка вроде в Аутлуке натсроила.. а у меня никак не получаица:(((

Потому и вопросы:
1) Включен ли доступ по POP к ящику?
2) есть ли письма в ящике?
3) в настройках должно быть "получать все письма"
4) Если не соединяется, то какую ошибку выдает?

0

13

Обновилась утилка - Gmail Drive

Утилита, позволяющая работать с вашим Gmail (Google Mail) аккаунтом, как с обычным жестким диском. Gmail Drive создает виртуальную файловую систему, которая позволяет работать с вашим Gmail как с обычным носителем информации.
На деле мы получаем еще один диск в папке «Мой Компьютер», содержимое коего находиться в вашем почтовом ящике. Сей фортель окажется удобным методом для резервного копирования важных файлов.

Забираем здесь

0

14

Что такое утилита?

0

15

Это ошиблись с написанием слова "улитка" )))

0