Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Как вы считаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной или в любом случае с какой-нибудь стороны возникнет влечение?

0

2

мда....дружить-то вы конечно дружите...и вроде даже ничего не происходит....но периодически...когда ни у тебя ни у него никого нет возникает тонкий напряг....чувствуют это оба...но обоим не хочется рушить дружбу....конечно иногда это может таки перерасти во что...но имхо...лучше не стоит...все равно по-моему ничего хорошего не выйдет....
*он слишком много знал*

0

3

Как вы считаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной или в любом случае с какой-нибудь стороны возникнет влечение?

...А мне кажется, что одно другого может и не исключать. Друзья-любовники вполне допустимый альянс. Как и просто друзья, и просто любовники.
...Тут уж по ситуевине смотреть надо. Хочется ОБОИМ - пусть и строят свои отношения, как удобней. А рецептов, (ИМХО), универсальных тяжко подобрать

0

4

Как вы считаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной или в любом случае с какой-нибудь стороны возникнет влечение?

Если женщина нападает на мужчину, то оттого лишь, чтобы защититься от другой женщины. Если мужчина заключает с женщиной дружбу, то ей кажется, что он делает это оттого, что не в состоянии добиться большего (с) Ницше

По мне так все реально. У меня минимум ТРИ друга девушки. И очень горжусь дружбой с ними. Притом врядли я хочу от них что то большего по разным причинам.

Всё зависит от того как дружбу понимать и что в нее вкладывать. Для меня дружба прежде всего там рождается где я вижу УМ и недюжий характер девушки. И тут просыпается уважение ---> желание общаться ----> дружба.

0

5

У меня нет лучшего друга-мужчины. Но я верю, что такая дружба есть. И если она настоящая, то она сильнее любой другой дружбы.

0

6

Редко такое встречается, обычно кто-то все таки надеется на большее, но у меня блоьшая часть друзей мужчины, так что могу сказать, что такая дружба бывает =)

0

7

Я бы назвала эту свою большую часть "приятелями"... А друг - это когда можно в жилетку поплакаться, а потом поржать в унисон...

вот вот поплакаться и поржать. И при этом никто не назовет тебя тряпкой )) или матерщинником...... Хм... ну если только любя )

0

8

Дружба между мужчиной и женщиной - бывает.
Но слишком уж хрупка такая дружба...

Хороший вариант - когда они женаты  :gigi:

(дальше от мужчины)

Сложнее когда у тебя жена, и подруги есть... Особенно когда подруги в поиске.

0

9

спокойно есть такая дружба, по себе знаю. он умнее, но восхищается мною. я люблю его за то, что он есть. при этом нас не тянет заняться любовью или даже просто поцеловаться. нам хорошо проводить вместе время. мы дружим

0

10

(дальше от мужчины)

Сложнее когда у тебя жена, и подруги есть... Особенно когда подруги в поиске.

от женщины:

Проще дружить с мужчиной, когда ты не в поиске (есть любимый обожаемый муж).  И тогда уже не важно женат он (друг) или нет.
Ну идеально, конечно, когда муж  :love:  это и лучший друг  :beer:

0

11

Klaretta:

спокойно есть такая дружба, по себе знаю. он умнее, но восхищается мною. я люблю его за то, что он есть. при этом нас не тянет заняться любовью или даже просто поцеловаться. нам хорошо проводить вместе время. мы дружим

Вот повезло. А со мной все молодые люди знакомятся с прицелом на постель. Видно с первого взгляда. Те, что по умнее, особенно кто по старше, видя мое отношение, начинают предлагать "дружбу". Ага. Эта "дружба" сразу кончается, как только им кажется, что у меня подходящее настроение или я чувствую себя одной... Считают меня за бестолковую дурочку наивные :bye:

0

12

А я верю в такую дружбу, ведь не все же люди по-твоему могут быть кандидатурами на будущего твоегобойфренда, есть же такое вырожение "не моё!" или "не на мой вкус" - вот именно такие парни и будут тебе хорошим другом и приятелем..он тебя как будущую пассию не рассматривает и ты его...что может быть лучше? Единственный минус это конечно то, что некоторые парни не понимают, или быть может просто не верят в такую дружбу и думают, что у тебя с этим человеком что-то большее чем простая дружба...

0

13

Эх...а я не верю и не встречала такой дружбы. Пробывала,но всегда возникало с их стороны чувство собственности,ревность,что приводило к разрыву или переходу на новый этап отношений,но не дружеских.
Может мне не везло и у меня все еще впереди с друзьями-мужчинами :gigi:

0

14

Эхххх!!!! Всю жизнь хотела заиметь вот такого вот мужчину-друга!!! Но пока никак.... :weep:  Чтоб вместе на футбол сходить :fans: , фсё-фсё ему рассказать про нелегкую женскую долю :tired: , порыдать, отметить День Зарплаты :beer: , пожаловаться на обидчиков. Вот только один минус - в баню с ним вместе не сходишь, не попаришься! :gigi:  :gigi:  Друг, как ни как!!!  :umnik:
И я считаю, что такая дружба может быть, уж куда надежнее, чем дружба двух мегер, простите, женщин!!!! :gigi:

0

15

после того как ты отплачешься такому другу про нелегкую женскую долю-можешь смело идти с ним в баню :diablo:

0

16

после того как ты отплачешься такому другу про нелегкую женскую долю-можешь смело идти с ним в баню :diablo:

Полностью с этим согласен  :inlove:

0

17

Ага,товарищи-давайте я вам расскажу про тяжелую бабскую долю и пойдём с вами в баню :gigi: ,друзьями бум? :gigi: Что-то таких  друзей у меня нет,может вы первыми будите.. :diablo:

0

18

а я ЗНАЮ, что такая дружба есть... У меня даже есть такие друзья :) Они гораздо надежнее и искренне девушек, ибо советы их незаинтересованные, потому что они не чувствую, опасности как от конкурента :)

0

19

Ага,товарищи-давайте я вам расскажу про тяжелую бабскую долю и пойдём с вами в баню :gigi: ,друзьями бум? :gigi: Что-то таких  друзей у меня нет,может вы первыми будите.. :diablo:

ну зачем так сразу-то...может мы ещё на что сгодимся :diablo:

0

20

Конечно бывает!!! Но иногда можно и телами сдруживаться, если относиться к этому так же спокойно,как к рукопожатию. :gent:

0

21

после того как ты отплачешься такому другу про нелегкую женскую долю-можешь смело идти с ним в баню :diablo:

Forecaster

Полностью с этим согласен

Вы так считаете?! :umnik:  Как же всё-таки хорошо иметь старших товарищей!!! :gigi: Плохого не посоветуют!!!  :wave: Спасибо, родные!!!

Лана, осталось только друга такого найти!!!! И пойти с ним в баню........................ в трусах и при параде!!!!! :gigi:  :gigi:

0

22

Ну и что я вам говорила???? Почитайте посты этих похотливых мужикоффф! :rray:
Вот они сказочки про дрююужьбу! А сами в баню тянут. Еще на двоих наверное... :diablo:

0

23

Гы... у меня подруги - искренние и надежные...
А вот на ТО и друзья ;) пригождаются... нефиг обольщаться: после пубертата мужская и женская дружба - не совсем дружба ;)

гы... ну дык у меня тоже подруги имеются... Все как положено, верные надежные... но Эми понимаешь. это скорее исключения чем правила... в осноном с мужчинами проще :)

0

24

Ну, как говорится, дружба между мужчиной и женщиной может быть только в случае, если они или бывшие, или будущие любовники. Мне так кажется, что это на самом деле так - по-любому, рано или поздно хоть кто-то почувствует, что хочется уже не просто дружбы...

0

25

Глубокое разочарование  :weep: - такой дружбы не бывает!!!!

*крик души*.............ПОЧЕМУ????? :applause:

А потому, что всегда будет существовать сексуальная подоплЁка. :diablo:

0

26

Глубокое разочарование  :weep: - такой дружбы не бывает!!!!

*крик души*.............ПОЧЕМУ????? :applause:

А потому, что всегда будет существовать сексуальная подоплЁка. :diablo:

истину глаголешь, дочь моя :diablo:

0

27

Бывает!!!!! Только в песочнице!!!  :diablo:

0

28

А потому, что всегда будет существовать сексуальная подоплЁка. :diablo:

Я хотела сказать, что или с одной или с другой стороны будут по любому возникать либо чувства, либо ревность, либо упреки, либо......, либо ......, множество "либо". :umnik:

Все мои попытки равны нулю. Черт! :bye:

А, вот, вспомнила! А если брат??? А? Брат может быть дрЮгом. :good:

Винт, странности намечаются - по церковному выражаешься, неужели ты.....???? :newconfus:  Только не это???? :diablo:

ЗЫ. Винт, ты тоже мне, как сын родной :diablo:

Piere
А с песочницы как раз ВСЁ и начинается!!!!  -_-
- А у тебя это есть
- Нет, зато у меня есть вот это
- Покажи! :gigi:  :gigi:  :gigi:

0

29

Винт, странности намечаются - по церковному выражаешься, неужели ты.....???? :newconfus:  Только не это???? :diablo:

изувер я...
в смысле иезуит :diablo:

0

30

Piere
А с песочницы как раз ВСЁ и начинается!!!! 
- А у тебя это есть
- Нет, зато у меня есть вот это
- Покажи! 

А потом, когда чуть подростают, начинают играть в доктора  :gigi:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Дружба между мужчиной и женщиной