Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто и что собирает или собирал раньше? Настоящие коллекционеры тратят на свои коллекции уйму денег.. А вы? Собираете от случая к случаю или это является неотъемнимой частью вашей жизни?

0

2

Раньше когда курила в основном на лестничной клетке - на окне складировала пустые пачки и так это прикольно смотрелось ,что даже уборщица их не убирала - 4 ряда пачек "Русского стиля"
но потом их кто-то свиснул,до сих пор не пойму - кому они понадобились :wrygrin:

0

3

В детстве у меня была просто мания коллекционирования. Я собирала всё подряд: открытки, марки, календарики, значки, тетради, ручки, фантики, вкладыши, пузырьки из-под духов, пуговицы, заколки для волос, морские камешки, ракушки и Бог знает, что ещё. И неважно было, сколько удалось собрать "экспонатов" - 700 или всего 3 - я всё равно считала это коллекцией. Интересно вот только, куда всё это подевалось со временем. :)

0

4

А я первым в классе собрал коллекцию стикеров "Трансформеры". Одна из самых моих больших побед в жизни.  :gent:43

0

5

Кто и что собирает или собирал раньше? Настоящие коллекционеры тратят на свои коллекции уйму денег.. А вы? Собираете от случая к случаю или это является неотъемнимой частью вашей жизни?

...Мои коллекции являютяс неотъемлемой частью жизни..

..Собираю, в основном, действующие купюры...номиналом 500  руб. и выше...реже перебрасываюсь на USA-рубли
Как говорится:"Начал нумизматикой - закончил стяжательством"

0

6

Я собираю лепесточки от роз, которые мне дарят =)

Отредактировано Inno4ka (2005-04-25 17:28:46)

0

7

Собираю скриншоты от сайтов...  :gigi:
Баги и глюки от броузеров  :gigi: (кто может помогите)
Сами броузеры  :gigi: (броузер "покемон" не предлагать! От него винда покемоном становится:weep: )
Ну и многое такое...

0

8

мы с братом собираем телефонные карточки. у нас уже коллекция в ~1300 штук =))) (не считая повторяющихся)
у нас кароточки со всего мира - все друзья приносят, привозят, в общем, собираем откуда только можно =))
еще раньше собирали монеты и купюры.. достаточно много есть ))

0

9

Я в детстве кукол собирала. Я в них не играла, но иметь 10 Браби - дело чести.

0

10

книги Булычёва

чем старее, тем лучше

но новые тоже есть

0

11

Из-за того, что у меня фамилия особенная такая...мне с деттва дарят только зайцев, точнее все с ними...у меня уже все чашки с зайчиками, куча игрушек, домашние тапочки, причём для всей семьи, даже брилок для ключей с зайчиком...В итоге можно сказать, что я собираю зайцев...

0

12

а у меня мания на календарики :jump:

0

13

Коллекционирую журналы и газеты (т.е. покупаю и не выбрасываю, у меня их теперь целый холодильник за 7 лет накопился).
Благодаря появлению интернета стал коллекционировать хоккейные бои.
Раньше на кассетах просто коллекционировал бои без правил.
Ну а кроме того были - марки, стикерсы, ножички и пр.

Сейчас вот ещё усердно коллекционирую форумы и друзей по ICQ. :rolleryes:

0

14

Музыку, фильмы, картинки, фотки...(уже изрядно потрепал запасы друзей...) потом похаблю их на пэинте или фотожопе и вуаля - новая коллекция...

0

15

У меня куча открыток. Причем половину мне дарили (до сих пор помню кто и по какому поводу), а половину покупала сама.
Недавно я начала собирать сувенирные тарелочки из разных стран и городов. Пока что коллекция очень маленькая, тарелочки из: Питера, Вены, Парижа. Надеюсь, что со временем она будет пополняться  =)))

0

16

ХАУСТ

действующие купюры...номиналом 500 руб. и выше...

Лишних купюр на продажу нет? Периода 1991-1997 гг.
Или продажей не занимаешься?

0

17

Когда мой отец начал ездить в командировки по заграницам, я стала коллекционером-нумизматом.  Монетки собираю, короче.
Но неактивно. Что перепадёт.  Но коллекция уже немаленькая.
Есть даже ныне раритетные монетки из ГДР.

Прочитала последнее предложение и вспомнила, что Европа-то на евро перешла (переходит), так что любые европейские монетки скоро раритетом будут.

Отредактировано Nemary (2005-06-15 14:45:57)

0

18

ХАУСТ

действующие купюры...номиналом 500 руб. и выше...

Лишних купюр на продажу нет? Периода 1991-1997 гг.
Или продажей не занимаешься?

...Почему же не продать, хорошему человеку, но принимаю только такие

0

19

ХАУСТ
:gigi:  Сам рисовал?

0

20

Я пассивный активист!!!! :lol:

Собираю монеты разных стран - пассивно. :bye:  Любовь у меня к металлу... :gigi:
А ещё, ещё собираю  :blush: ракушки и камни с моря.... :rolleryes:

0

21

Что коллекционируем?
Носки бывших? Плюшевых крокодилов? Школьные дневники с двойками по всем предметам? Канализационные колодцы? Прогнозы погоды в газетах?  :tease:
у меня всё банально - медведей 
Особенно обожаю Me To You они такие прелестные... :weep:

0

22

у меня всё банально - медведей

Для твоей коллекции.
Такого нигде не найдёшь. :о)
От Автора (т.е. Меня)

0

23

Ваапсче-то я плюшевых коллекционирую, они у меня по комнате сидят =)

0

24

Ваапсче-то я плюшевых коллекционирую, они у меня по комнате сидят =)

Ясно, ну прости непонимание.

А я вот картинки разные, книжки интересные, браузеры, лого, OC разные, проги... ну компьютерщик я. :russian:

Отредактировано Leto (2005-10-11 22:58:03)

0

25

я...ммм.. монеты, марки, обертки от шоколадок ))))), аватары (иногда сам рисую..)..

0

26

Как тут недавно выяснилось  :bye:
в коллекционирование у меня попадает ещё музыка, фильмы/мульты (в основном Российские и Советские).

0

27

Когда-то давно мягкие игрушки меня радовали, но без фанатизма... Сейчас незнаю как избавиться от этих сборщиков пыли....

0

28

Посылай в Бобруйск :)

Шутка :)

Могу забрать часть зборщиков пыли безвозмездно и безвозвратно :) Люблю всякие мягкие игрушки :)

Так что если что, вы знаете где меня искать :) ;) Жду :)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Коллекционирование