Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня сколько себя помню было хобби. Сначало это было вязание спицами и крючком, потом вышивание крестиком и бисером, даже ковёр когда то сама плела. Сейчас мое саморазвитие дошло до обучения шитью.

Интересно, есть ли у Вас хобби и какае оно?

Отредактировано Laxsa (2005-10-25 10:23:06)

0

2

тот же бисер... расслабляет... отвлекает от грусных мыслей... успокаивает...

Последнее время люблю фотографировать... Многих уже достала :) Но они не обижаются :)

Люблю читать.. Это хобби или как?

Ну и так по мелочевке много разных занятий могу найти, которые доставляют мне удовольствие...

0

3

тот же бисер... расслабляет... отвлекает от грусных мыслей... успокаивает...

А Вы картины вышиваете или плетёте?

0

4

да так.. поделками увлекаюсь... украшения, зверушки разные... аматорские наработки :)

0

5

да так.. поделками увлекаюсь... украшения, зверушки разные... аматорские наработки :)

Меняю мягкие игрушки на опыт бисероплетения

0

6

ну вот и договорились :) осталось только договорится как будет происходить процесс бартерно-опытного обмена :) переходим в личные темы, дабы не флудерастить.... (//понижая голос// а то мне статус не позволяет  ;))

0

7

Похоже у меня нет хобби.. Если только эти форумы - занимают почти всё свободное и не свободное время.
Шить не люблю, вязать не могу.. Может бисер попробовать? Хотя наверное уже поздно учиться))
В детстве марки собирала - на этом мои хобби закончились..

0

8

бисероплетение - никогда не поздно учиться ))
а еще мулине.. то бишь всякие фигни из них )) у меня уже целая полка завалена моими "твореньями" :)))

вот на выходных покупаю краски для тканей и берусь что-нибудь разрисовывать.. только б рисовать уметь :))
такие вот творческие хобби :)

0

9

бисероплетение - никогда не поздно учиться ))
а еще мулине.. то бишь всякие фигни из них )) у меня уже целая полка завалена моими "твореньями" :)))

вот на выходных покупаю краски для тканей и берусь что-нибудь разрисовывать.. только б рисовать уметь :))
такие вот творческие хобби :)

Ух ты!!! Как интересно!!!!

0

10

очень интересно.. только времени много требует свободного :)

и еще хочется уметь все и сразу..

зайди еще в тему hand made

Отредактировано Araignee (2005-10-27 01:19:58)

0

11

ООО... вспомнила... Я еще нейартом балуюсь :)

0

12

мо хобби - это коллекционирование "хвостов" :tease: Очень занимательно, особенно когда надо их все разгребать=))) я конечно не по собственному желанию их выращиваю, просто некогда... не успеваю=(

а если по серьёзному, то хобби моё это наверно спорт, к сожалению профессионально не занимаюсь:( а хотелось бы...

0

13

Флудить люблю!!!!! эт мое хобббби  :tease:

0

14

ООО... вспомнила... Я еще нейартом балуюсь :)

А кто это и с чем его едят?

0

15

Флудить люблю!!!!! эт мое хобббби  :tease:

А я то надеялась, что вы вышиваете... крестиком

0

16

Что такое нейларт?
Ну если без латыни :) то это искуство создавать узоры на ногтевой пластине :)

0

17

Что такое нейларт?
Ну если без латыни :) то это искуство создавать узоры на ногтевой пластине :)

Есть один знакомый - чокнутый товарищ с прибабахами  :gigi: - помешался теперь на ентом деле. :haha:  Теперь меня к себе заманивает - тренироваться на хомячках, т.е. на моих ногтях. Сейчас сижу в его "творении".... :good:

0

18

Что такое нейларт?
Ну если без латыни :) то это искуство создавать узоры на ногтевой пластине :)

Может мне тоже попробовать?  :umnik:  Что-то все прежние хобби полнадоели... Кто расскажет как?

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На досуге » Хобби