Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот...
Как бы все это помягче сказать....

Скажу просто - я устал....устал от всего, от своей жизни, которая сложилась не так как я мечтал и хотел...
Я попал в трясину, из которой мне уже не вылезти, которая уже сильно меня засосала..
Я устал вариться в своем же (извините) дерьме, которое вечно проносится у меня в голове....
Самое ужасное я устал от самого себя...от своего мировоззрения и своей философии жизни, но их я поменять уже не могу...все мои умозаключения приводят все время именно к тем выводам, которые я сделал раньше...

Собственно все вышенаписанное не имеет особого значения....
Просто я понимаю, что мне надо вырваться из трясины, надо развиваться и двигаться дальше....а на форуме я не получаю никакого развития....форум превратился в флудильню, с интересным флудом, но все-таки флудом без дискуссий и споров, из которых я мог почерпнуть новые мысли...
И получается, что я застрял здесь, закис....а надо встряхнуться...

Собственно о чем это я...
Я ухожу с форума....
Надеюсь не надолго...может я ухожу на месяц, может на неделю, может на год...и со следующей недели меня здесь не будет...

Я люблю всю нашу компанию, собравшуюся на этом форуме - вы мне много дали....но пока нам не по пути....
И поэтому я говорю не прощайте, а до свидания.....

P.S. Чертенок, грохни мои галерею и личную тему...

Отредактировано Дикий Ветер (2005-10-20 05:52:14)

0

2

Ну что ж, до свидания.

У меня тоже было такое не раз - это нормально.
Вот только такие проблемы не решаются простым уходом. Ну уйдёшь и что измениться? Сегодня надоел форум, завтра - работа (или что-то другое), это не важно. Это вообще состаяние организма. Когда такое случается всегда есть больше одного решения, но человек лентяй по сути - выбирает лёгкий путь. Можно бороться, можно изменять окружение, можно измениться самому, можно добиваться иного, можно поменять причёстку, можно купить новую одежду, а старую сжечь, но...
Но человек выбирает лёгкий путь, вместо борьбы и изменения, он уходит. Он уходит, а проблемы остаются. И следующим проблемным местом станет что-то иное... Например, работа, семья, друзья, жизнь, и что, тоже уйдёшь?
А потом... Бывало, помню
становилось так тоскливо,
что понимаешь - жизнь рутина,
И решаешь - себя угроблю.
И вешаться уже готов...

Ну что ж, прощай, нет уж лучше - до свиданья!
Жизнь коротка и тратить на печаль, мне не помне.

:love:  :russian:

Зый
:cry:

0

3

Знакомое чувство - и ощущение трясины, и желание уйти.
Знаешь, когда-то принял как жизненную установку слова Высоцкого": "От жизни никогда не устаю". Бывает такое желание: всё-всё-всё бросить, исчезнуть, раствориться, чтобы никто и ничто никогда больше не беспокоило. Но тут срабатывает сигнал-установка. Приходиться собраться, взять себя в руки - и продолжать жить и радоваться жизни. Нельзя только задумываться - зачем. Надо! "Если на небе зажигают звезды..."
Терять больно. Но когда сам теряешься, значит, кому-то тоже будет больно. Вполне может быть, что этот кто-то тебе даже и не знаком. Он где-то в будущем. Но нужен ему именно ты, такой, какой есть.
Именно это называется надежда.
А форум... Просто часть этой жизни. Какая разница - на форуме, на работе, в институте, еще где-то - есть разные круги общения, с одними интересами, за рамки которых не выйдешь. И в какой-то момент времени опять появляется желание порвать порочный круг, узнать, что там, за его рамками. Единственный зримый выход: бросить! Форум, работу, институт, семью...
Смешно то, что есть и другие выходы. У каждого свой. Его надо найти. Захотеть и найти.
Не прощаюсь.
До свидания.

0

4

Кобзон тоже 10 лет назад ушел со сцены, до сих пор с прощальными концертами в аншлаге выступает :diablo:

0

5

Ветер, не горячись.. ну я понимаю: налево там сходить.. зачем же развод? :)

0

6

Осенний депресняк...
Хорошо, ждем возвращения.

0

7

Это похоже на дипресняк... Уж простите меня залётную... Адреналинчик в кровь и всё будет тип топ. И снова жизнь ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!

0

8

Скажу просто - я устал....устал от всего, от своей жизни, которая сложилась не так как я мечтал и хотел...
Я попал в трясину, из которой мне уже не вылезти, которая уже сильно меня засосала..
Я устал вариться в своем же (извините) дерьме, которое вечно проносится у меня в голове....
Самое ужасное я устал от самого себя...от своего мировоззрения и своей философии жизни, но их я поменять уже не могу...все мои умозаключения приводят все время именно к тем выводам, которые я сделал раньше...

Собственно все вышенаписанное не имеет особого значения....
Просто я понимаю, что мне надо вырваться из трясины, надо развиваться и двигаться дальше....а на форуме я не получаю никакого развития....форум превратился в флудильню, с интересным флудом, но все-таки флудом без дискуссий и споров, из которых я мог почерпнуть новые мысли...
И получается, что я застрял здесь, закис....а надо встряхнуться...

нет.. ну что все..сговорились что ли.. да еще одними и теми же словами.. :row:
уже от 5 человека.. слышу.. с ума сойти  можно...  :cranky:
всем оставаться на своих местах..это тока осень..
заккутаться в плед.. взять в руку кружку чая.. и успокоиться. вот :nyam:

0

9

уже от 5 человека.. слышу.. с ума сойти можно... 
всем оставаться на своих местах..это тока осень..

Это действительно осень. Если лето - маленькая жизнь, то осень - пора засыпания. Но будет весна, всё оживет и воскреснет.

0

10

Если лето - маленькая жизнь, то осень - пора засыпания.

Если лето - маленькая жизнь, то осень и зима  - большая смерть и тоска!!!! :bye:

Ветер, Ветерок!!!!
Тебе не с кем поспорить? Со мной поспорь!  :beer:

Ладно, Ветрам нужна свобода и простор, так что погоняй на воле и приноси новые свежие мысли сюда!!!!

Жду.

0