Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » феминистки и 8 марта


феминистки и 8 марта

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

не волнуйтесь девушка, минет от феминистки в обязательную программу не входит, можете спать спокойно :diablo:

А Вы меня пытались испугать?

если бы я хотел действительно тебя испугать, то я придумал бы что-нибудь поинтереснее, типа "вытереть член об занавеску" :diablo:

Лучше так:
"В КОЙКУ!!"

0

32

Лучше так:
"В КОЙКУ!!"

это можно расценить как галантное приглашение :diablo:

0

33

если бы я хотел действительно тебя испугать, то я придумал бы что-нибудь поинтереснее, типа "вытереть член об занавеску" :diablo:

Справка: вытерать член об занавеску не гигиенично (мало ли когда она стиралась) и не практично (её же надо будет снова стирать). Наилучший вариант - после полового акта оба партнёра принимают душ.
Иль не приучены?

Отредактировано Laxsa (2005-10-25 10:14:02)

0

34

Лучше так:
"В КОЙКУ!!"

А что в койке то делать? Минет?

0

35

вопрос встал ребром: как вы думаете, делают ли феминистки минет? и если делают, то насколько часто, по каким дням/праздникам ? нужно ли им на это разрешение местной ячейки феминистической партии? в какой форме производится отчетность? :diablo:

Винт, опять тебя на эксклюзивность тянет.... :lol:

Захотелось минета от феминистки??? :umnik: Да будет тебе известно, что в России только одна феминистка - Валерия Новодворская!!!! :diablo:  :lol:  Да не просто феминистка, а ещё и антикоммунистка, отборная!!! :lol:
А все остальные феминистки сидят подпольно, блюдутЪ себя и свою честь! -_-

Так что даже и не знаю теперь, как тебе поступить. Можешь, конечно, попробовать прорваться к ней, но стоить тебе это будет.......... твоего партбилета и годового бюджета обороны США!!!! :diablo:

0

36

Справка: вытерать член об занавеску не гигиенично (мало ли когда она стиралась) и не практично (её же надо будет снова стирать). Наилучший вариант - после полового акта оба партнёра принимают душ.
Иль не приучены?

приучен к лотку :lol:

0

37

приучен к лотку :lol:

А это как?

0

38

приучен к лотку :lol:

А это как?

у тебя кот есть?

0

39

Wint, сходил бы ты на лекцию, вместо ого, чтобы на форуме сидеть....

0

40

Wint, сходил бы ты на лекцию, вместо ого, чтобы на форуме сидеть....

данунах,у меня тут кофе, удобный стул, оракл... :good: а вам там теоринф впаривают :diablo:

0

41

Захотелось минета от феминистки???  Да будет тебе известно, что в России только одна феминистка - Валерия Новодворская!!!!

Что, минет от феминистки сильно отличается от минета, сделанного нормальной женщиной? Впрочем, с Новодворской близко не общался, поверю на слово.

0

42

быть ему интересной
уважать
кормить
считать его самым умным и лучшим
на мозги не приседать
и т.д. :diablo:  :lady:
где-то я это читала  :tease:

Это утренняя мантра порядошной женщины? :shok:

Петь, а кто это те такое сообщил? ;)

0

43

приучен к лотку :lol:

А это как?

у тебя кот есть?

Смотря что подразумевать под котом....

0

44

Что, минет от феминистки сильно отличается от минета, сделанного нормальной женщиной?

Наверное!!!!
Он дороже и юридически оформлен!!! :lol:  :diablo:

0

45

Он дороже

Если разницы нет, зачем платить больше? (с)

и юридически оформлен!!!

Это вместо того, чтобы уютно устроиться и получать удовольствие, надо в нотариальную контору сбегать?

0

46

Это утренняя мантра порядошной женщины? 

Нет.. вечерняя сцуки неприятной :lol:

Петь, а кто это те такое сообщил? ;)

Не буду тыкать пальцами  :tease:

0

47

Походу не я - ну не могла я с тобой о минете разговаривать...

0

48

Походу не я - ну не могла я с тобой о минете разговаривать...

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

О минете как таковом мы однозначно не беседовали... да и чего там собсно беседовать?!

0

49

во-во ;))))

0

50

да и чего там собсно беседовать?!

"Невежливо разговаривать с набитым ртом" (с)

0

51

Что, минет от феминистки сильно отличается от минета, сделанного нормальной женщиной?

Не можете ответить на конкретный вопрос, приходится самому догадываться.
Минет феминистки отличен тем, что во время процесса она зачитывает Декларацию прав человека.

0

52

Что, минет от феминистки сильно отличается от минета, сделанного нормальной женщиной?

Не можете ответить на конкретный вопрос, приходится самому догадываться.
Минет феминистки отличен тем, что во время процесса она зачитывает Декларацию прав человека.

С набитым ртом то... Кузнец ты чего... это при анальном сэксе возможно... но при оральном никак  :row:

0

53

На то они и феминистки!
По секрету только тебе скажу: они еще умеют ртом кубик Рубика собирать!

0

54

На то они и феминистки!
По секрету только тебе скажу: они еще умеют ртом кубик Рубика собирать!

Хотя.... чревовещатели вроде были....
мож ты и прав

0

55

"мальчики", вам пора ;)....

0

56

"мальчики", вам пора ;)....

Простите.... увлекся  :sorry:

0

57

Что, минет от феминистки сильно отличается от минета, сделанного нормальной женщиной?

Минет от феминистки - с подвохом!!! :diablo:
У неё зубы дырявые и с кариесом - таким образом, феминистка не только доставляет удовольствие, но и оставляет проблемы от себя в виде инфекции :diablo:  :lol:

0

58

Может, конечно, самонение повысится.... типа у меня отсосала сама феминистка... А так все зависит от женщины: как она делает его и с какими чувсвами

Отредактировано Laxsa (2005-10-27 01:20:27)

0

59

Что, минет от феминистки сильно отличается от минета, сделанного нормальной женщиной?

Минет от феминистки - с подвохом!!! :diablo:
У неё зубы дырявые и с кариесом - таким образом, феминистка не только доставляет удовольствие, но и оставляет проблемы от себя в виде инфекции :diablo:  :lol:

Лу, там кариес не берет  :diablo:
Эт разве что во рту сифилис спрятался... тогда это заразно  :diablo:

типа у меня отсосала сама феминистка

ой, да хоть плачущая богоматерь, лишь бы качественно  :diablo:

Отредактировано Piere (2005-10-27 12:47:05)

0

60

ой, да хоть плачущая богоматерь, лишь бы качественно  :diablo:

  :cranky:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » феминистки и 8 марта