Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » феминистки и 8 марта


феминистки и 8 марта

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

вопрос встал ребром: как вы думаете, делают ли феминистки минет? и если делают, то насколько часто, по каким дням/праздникам ? нужно ли им на это разрешение местной ячейки феминистической партии? в какой форме производится отчетность? :diablo:

0

2

Делают :) Часто, без особых поводов и праздников :) Причем, что характерно в основном антифеминистам :) ибо таких большинство :) Резрешения не нужно :) Отчет не нужен :) Мы полагаемся на ответственность наших соратниц :)

Исчо вапросы?

0

3

Делают :) Часто, без особых поводов и праздников :) Причем, что характерно в основном антифеминистам :) ибо таких большинство :) Резрешения не нужно :) Отчет не нужен :) Мы полагаемся на ответственность наших соратниц :)

Исчо вапросы?

а ваш парторг мне в приватной беседе сообщил совсем иные сведенья :diablo:

0

4

а ваш парторг мне в приватной беседе сообщил совсем иные сведенья :diablo:

Тебя дезинформировали - чтоб не слишком обольщался ;)

0

5

девушки, кто у вас ответственный по связям с общественностью? общественность в лице меня негодует и требует пролить свет на столь важный вопрос: делают ли феминистки минет? сделайте же кто-нить официальное заявление, пресс-релиз какой-нить наваяйте :diablo:

0

6

делают конечно, прес-релизы писать некогда, буду должна. А почему тебя это волнует? Ты что вообще хочешь?

0

7

Фицияльно заявляю: феминизм не влияет на миньетопригодность женщины :)

0

8

потому что попросить парня сделать девушке кунилингус-это приколько, а попросить девушку сделать парню минет-унизительно, правда Эми? :diablo: ну а поскольку феминистки против унижения женщин, я и интересуюсь - делают или нет? пока именно наиболее идеологически-подкованные члены партии говорят "низачто!" :diablo:

0

9

Об этом ваще-то не просят. Это унисексуально ;)

0

10

гыыы... "Уважаемый мистер Х., полижите мне писю...." :) Бееее.... Газенваген :) Вообще нужно уметь дать понять что тебе нужно :) И не стоит пенится от того что крит. дни :)

З.Ы. Вообще то я темку сношу в флудный раздел :) Вот :)

0

11

вопрос встал ребром:

Молодой человек, у кого он встал? Разве феминистки не люди и не могут доставлять удовольствие даже низшему сословию человечества. Мы добрые, белые и пушистые, можем и по классике и с извращением... и не только минет :nyam:

0

12

Ага.. конец равноправию...

0

13

Винт... делают и с радостью... ибо мне как-то феминизм в лице феминистки сообщил, что минет, енто величайшее из достижений феминизма... возможность доставлять мужчине удовольствие.... мля.. философия жжот  :diablo:

0

14

возможность доставлять мужчине удовольствие.... мля.. философия жжот

"Одна из моих подруг, воинствующая феминстка, пришла в негодование, прочтя эти страницы. Она считает, что эволюция должна иметь лишь одно направление: каждый мужчина должен затем в принудительном порядке быть превращен в женщину. Зачем? В наказание..."
Э. Арсан "Эммануэль 3"

0

15

каждый мужчина должен затем в принудительном порядке быть превращен в женщину

Ну и с кем она тогда тр*хаться будет?
Я ужо молчу про размножение....

0

16

а зачем оно феминисткам вобще надо? :diablo:

0

17

а зачем оно феминисткам вобще надо? :diablo:

Чтобы Вас, молодые люди, низвести и укротить  :diablo:

0

18

а зачем оно феминисткам вобще надо? :diablo:

Чтобы Вас, молодые люди, низвести и укротить  :diablo:

хм...мы и так вымираем, в мире вместо мужчин гермафродиты уже появляются, поэтому мы как маленький гордый народ-сплочены и несокрушимы :diablo:

0

19

хм...мы и так вымираем, в мире вместо мужчин гермафродиты уже появляются, поэтому мы как маленький гордый народ-сплочены и несокрушимы :diablo:

Предлагаете Вас пожалеть? Тогда научите правильно обращаться с наст мужчинами... Может мы что-то неправильно делаем?

0

20

быть ему интересной
уважать
кормить
считать его самым умным и лучшим
на мозги не приседать
и т.д. :diablo:  :lady:
где-то я это читала  :tease:

0

21

быть ему интересной
уважать
кормить
считать его самым умным и лучшим
на мозги не приседать
и т.д. :diablo:  :lady:
где-то я это читала  :tease:

И это всё??? Так с полпинка... Дык ведь им минет подавай  :diablo:  от феминистки :gigi:

0

22

быть ему интересной
уважать
кормить
считать его самым умным и лучшим
на мозги не приседать
и т.д. :diablo:  :lady:
где-то я это читала  :tease:

И это всё??? Так с полпинка... Дык ведь им минет подавай  :diablo:  от феминистки :gigi:

всё остальное скрывалось во фразе "и т.д." я просто поскромничала  :diablo:

0

23

быть ему интересной
уважать
кормить
считать его самым умным и лучшим
на мозги не приседать
и т.д. :diablo:  :lady:
где-то я это читала  :tease:

И это всё??? Так с полпинка... Дык ведь им минет подавай  :diablo:  от феминистки :gigi:

не волнуйтесь девушка, минет от феминистки в обязательную программу не входит, можете спать спокойно :diablo:

0

24

гыыы... "Уважаемый мистер Х., полижите мне писю...." :) Бееее.... Газенваген :)

Вспомнилось... "Лучше выпить пива литр, чем сосать солёный клитор"  :blush:

0

25

не волнуйтесь девушка, минет от феминистки в обязательную программу не входит, можете спать спокойно :diablo:

А Вы меня пытались испугать?

0

26

не волнуйтесь девушка, минет от феминистки в обязательную программу не входит, можете спать спокойно :diablo:

А Вы меня пытались испугать?

если бы я хотел действительно тебя испугать, то я придумал бы что-нибудь поинтереснее, типа "вытереть член об занавеску" :diablo:

0

27

гыыы... "Уважаемый мистер Х., полижите мне писю...." :) Бееее.... Газенваген :)

Вспомнилось... "Лучше выпить пива литр, чем сосать солёный клитор"  :blush:

  :haha:  :haha:  :haha:
фольклор  :diablo:

0

28

не волнуйтесь девушка, минет от феминистки в обязательную программу не входит, можете спать спокойно :diablo:

А Вы меня пытались испугать?

ну а то как же...страшное дело, знаете ли девушка  :diablo:

0

29

если бы я хотел действительно тебя испугать, то я придумал бы что-нибудь поинтереснее, типа "вытереть член об занавеску" :diablo:

А этого надо бояться... Вот не знала... Фи  :rray:

0

30

Барышни.. не пилите ху... э... сук на котором сидите....   :diablo:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » феминистки и 8 марта