Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » ключик к сердцу


ключик к сердцу

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

настроение благостное :blush:  потому.. темка с намеком на романтизм..и прочие высокие и нежные чувства :serenada:
так вот ... Как заполучить ваше сердце?
                 в виде чего нужен ключик?

п.с я вот могу растаять от подаренной коробки Шармель..ну или букета сирени.. :blush:  :lady:

0

2

А я на комплименты и на сладкое ведусь)))))

0

3

для меня безусловную ценность представляет страдание влюблённого... Без оного мне всё равно, дарят ли мне на День рождения пару чахлых гвоздик или каждый день встречают букетом роз... Если я вижу, что человек страдает из-за меня (морально, разумеется), то моё сердце раскрывается ему навстречу...
P.S.  не спорю, плохо и жестоко.

0

4

Майя, правильно)
Вряд ли я буду встречаться с человеком из-за конфет))

Главное, что б нравился, мог со мной поспорить, при этом не поссорившись со мной. Это оочень важно. Он должен уметь меня рассмешить, мне не придется делать того же с ним (т.е. веселым по жизни должен быть, а не пессимистом, и уж тем более не реалистом.)

0

5

если вы не можете найти ключк к сердцу женщины-попробуйте найти к другому месту :diablo:

0

6

Когда-то встретила я мужчину. Он был полная противоположность тому, кто мне мог нравится: кудрявые волосы (у мужчин терпеть не могу), очень полный (тогда мне ещё нравились худые), на 25 лет старше, куча родинок и т.д. и т.п. Вобщем, он был далёк от моего идеала.
Когда он начал ухаживать, я даже не могла предположить, что к этому человеку возникнут какие-либо чувства. Через несколько встреч я пропала из его поля зрения. Так он (по нашим разговорам) вычислил моё место учёбы и меня там подкараулил. Я не могла не согласиться ещё несколько раз с ним встретиться, после такого подвига. :serenada:
Потом он начал писал мне замечательные стихи и дарить их с цветами.
Тогда я ещё только мечтала о машине и думала. где бы поучиться ездить по городу. Так он вставал в 5 утра, приезжал за мной, и мы с 7 до 9 утра катались, а потом он ехал на работу. И так много чего он делал, не щадя себя.
Вобщем, через полгода такого МУЖСКОГО ухаживания я в него влюбилась.. :blush:
А потом, когда прошло время, начались будни.. Постепенно пропали стихи, ухаживания и вся романтика вместе с принцем.. И мои чувства тоже прошли..
Вобщем, через 4 года со дня знакомства мы расстались, но он так и не понял, что он сделал не так..

0

7

если вы не можете найти ключк к сердцу женщины-попробуйте найти к другому месту :diablo:

Винт, ты убил во мне все зачатки романтизма.... :haha:
я только хотела тут развести демагогию.....романтика,млин и все такое....
как ты меня просто убил....
:diablo:

если не можете найти ключ к сердцу мужчины- найдите ключ к его желудку.

достойный ответ) :lol:

0

8

хз... если мы с ней проведем душевный разговорчик... ммм.. ну дальше я сделаю ессно шажок и will see :) а хотя я если честно не наблюдал..оно само как-то ))

0

9

Серце.. Тебе не хочеццца пАкойя!!!!...

Вот я прям щас взяла и расказала как меня можно очаровать :)
Фигушки :) Халявы не будет :)

З.Ы. Редкий мужчина находил ключ от моего серца, и что характерно каждый раз ключ был разным... иногда красивый тонко и мастерски сделаный... Иногда это была тупая фомка... иногда универсальная отмычка... Но каждый раз я знала что я ведусь либо на силу и настойчивость, либо на изысканость и внимание, либо на проффесионализм... наверное сама подсказываю где ключ, если человек меня заинтересовал....

0

10

если вы не можете найти ключк к сердцу женщины-попробуйте найти к другому месту :diablo:

а мужчин это между прочим тож касается.. давай колись какой к тебе ключ подойдет разводной или гаечный? :diablo:

Но каждый раз я знала что я ведусь либо на силу и настойчивость, либо на изысканость и внимание

верные слова..внимание.. побольше бы.. :gigi:

наверное сама подсказываю где ключ, если человек меня заинтересовал....

а примеры Где?

0

11

если вы не можете найти ключк к сердцу женщины-попробуйте найти к другому месту :diablo:

а мужчин это между прочим тож касается.. давай колись какой к тебе ключ подойдет разводной или гаечный? :diablo:

накидной, очевидно... :diablo:

Но каждый раз я знала что я ведусь либо на силу и настойчивость, либо на изысканость и внимание

верные слова..внимание.. побольше бы.. :gigi:

Как всегда ничего определенного: потому что от передоза тоже хорошо не бывает: навязчивость... А границы нет :))

0

12

наверное сама подсказываю где ключ, если человек меня заинтересовал....

а примеры Где?

А читай выше - примеров не дам :) Пусть это останется моей маленькой тайной :)

З.Ы. Может я вообще сама не знаю какой у меня ключик :)?

Отредактировано Katheryn (2005-10-21 09:23:18)

0

13

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок ©  :lol:

0

14

Когда-то встретила я мужчину. Он был полная противоположность тому, кто мне мог нравится: кудрявые волосы (у мужчин терпеть не могу), очень полный (тогда мне ещё нравились худые), на 25 лет старше, куча родинок и т.д. и т.п. Вобщем, он был далёк от моего идеала.
Когда он начал ухаживать, я даже не могла предположить, что к этому человеку возникнут какие-либо чувства. Через несколько встреч я пропала из его поля зрения. Так он (по нашим разговорам) вычислил моё место учёбы и меня там подкараулил. Я не могла не согласиться ещё несколько раз с ним встретиться, после такого подвига. :serenada:
Потом он начал писал мне замечательные стихи и дарить их с цветами.
Тогда я ещё только мечтала о машине и думала. где бы поучиться ездить по городу. Так он вставал в 5 утра, приезжал за мной, и мы с 7 до 9 утра катались, а потом он ехал на работу. И так много чего он делал, не щадя себя.
Вобщем, через полгода такого МУЖСКОГО ухаживания я в него влюбилась.. :blush:
А потом, когда прошло время, начались будни.. Постепенно пропали стихи, ухаживания и вся романтика вместе с принцем.. И мои чувства тоже прошли..
Вобщем, через 4 года со дня знакомства мы расстались, но он так и не понял, что он сделал не так..

Лен так что же он сделал не так?  :wrygrin:

0

15

нельзя прекращать делать то, чем завоевл женщину =)) я думаю она это имела ввиду
если уж начал с этого. так надо было хоть изредка поддерживать ухаживания =)
и я так поняла, что в нем не было ничего другого, что привлекало бы ее внимание
а влюбленность проходит быстро

0

16

если уж начал с этого. так надо было хоть изредка поддерживать ухаживания =)

согласна.. женскому полу надо все время оказывать внимание ..давать понять..что также нужна,важна и любима.. как прежде :lady:

0

17

да...нужна, важна, любима..
или хотя бы...показывать, что ты не стул в прихожей, чтобы мимо пройти и не заметить, а человек..
и вообще..девушки...когда  не чувствую, что хоть на сколько то нужна сразу сановлюсь грустной и вялой ((((

0

18

Я думаю Лена сама скажет что она хотела сказать  :gigi:
Что касается

нельзя прекращать делать то, чем завоевл женщину =)) я думаю она это имела ввиду
если уж начал с этого. так надо было хоть изредка поддерживать ухаживания =)
и я так поняла, что в нем не было ничего другого, что привлекало бы ее внимание
а влюбленность проходит быстро

Проходит говоришь быстро? хммм....  Кать откуда ты знаешь а?  :rolleryes:

0

19

на тебя смотрю  :rray:

0

20

А отсюда и вывод: бесполезно пытаться завоевать (разве что с рассчетом бросить через месяц, но там и НЛП неплохо справляется без особого напряга...)... Потому что играть всю жизнь - это мазохизм с элементами извращенного садизма...

0

21

на тебя смотрю  :rray:

Ммм... вот смотрю на тебя Малыш..... какой же ты все таки гадкий....... я самый тяжело больной в мире человек....  (с) Карлсон

Потому что играть всю жизнь - это мазохизм с элементами извращенного садизма...

Мне очень нравится как ты оперируешь фразами "всю жизнь" или "большинство жизни".. Ты что уже седой старик?  :gigi:   

0

22

на тебя смотрю  :rray:

Ммм... вот смотрю на тебя Малыш..... какой же ты все таки гадкий....... я самый тяжело больной в мире человек....  (с) Карлсон

хреновый из тебя Карлсон  :tease:

ну поделись со старой теткой секретом, как ТЫ поддерживаешь отношения с девушкой, когда она уже завоевана, а дальше что?
получил личные тапочки в ее квартире и возможность прихода по выходным и усё?  :rray:
а приложить усилия чтобы удержать около себя человека? и не просто удержать, а чтобы делать его более-менее счастливым?  :umnik:

Отредактировано БесёнкА (2005-10-23 21:18:40)

0

23

на тебя смотрю  :rray:

Ммм... вот смотрю на тебя Малыш..... какой же ты все таки гадкий....... я самый тяжело больной в мире человек....  (с) Карлсон

хреновый из тебя Карлсон  :tease:

спасибо Фрекен Бок , блин  :gigi:

ну поделись со старой теткой секретом, как ТЫ поддерживаешь отношения с девушкой, когда она уже завоевана, а дальше что?
получил личные тапочки в ее квартире и возможность прихода по выходным и усё?  :rray:
а приложить усилия чтобы удержать около себя человека? и не просто удержать, а чтобы делать его более-менее счастливым?  :umnik:

ну да .. так я те и сказал тут. И вообще Кать........ всё зыбко... и в тоже время без этого нельзя....... 
И потом счастливым можно сделать как удержав человека так и отпустив, не так ли?
это не боже мой не мой вариант не думай  :bye:  но просто сам факт такой бывает по жизни. И кстати ты это должна понять. Если бы ты "отпустила" и в голове бы своей тоже и в сердце......... зажила бы по прежнему

0

24

я могу отпустить в любой момент..смотря какой человек, как я отношусь к этому человеку, и как он относится ко мне, если я ему не нужна, конечно лучше отпустить, хоть и очень тяжело..

Отредактировано БесёнкА (2005-10-23 21:32:36)

0

25

я могу отпустить в любой момент..смотря какой человек, как я отношусь к этому человеку, и как он относится ко мне, если я ему не нужна, конечно лучше отпустить, хоть и очень тяжело..

ты не можешь порой знать нужна ты этому человеку или нет.... это тяжело но поправимо когда он сам тебе скажет об этом.... ХУЖЕ когда сам человек не знает по сути (по большой такой сути) НУЖНА ты ему или не особо.... либо ты просто как яркая вспышка на его небе.....которая по сути ничем не лучше и не хуже множества других НО именно в тебя он решил вложить искру и огонь.......

Пойми : он сам может не знать..... понимаешь?

0

26

Проходит говоришь быстро?

  немного втиснусь...
влюбленность..есть интерес к персоне.. а когда есть общение..есть познание.. и в зависимости от человека интерес может падать..,угасать..поскольку все вроде о человеке знаешь..(ну если он не саморазвивается)
но есть и второй путь.. влюбленность перетекает в любовь..  :lady:

0

27

Мне очень нравится как ты оперируешь фразами "всю жизнь" или "большинство жизни".. Ты что уже седой старик?  :gigi:

Это совершенно не обязательно.. в данном случае я пробовал "играть" всего 2 дня... это был ужас. Отсюда и вывод.

0

28

Мне очень нравится как ты оперируешь фразами "всю жизнь" или "большинство жизни".. Ты что уже седой старик?  :gigi:

Это совершенно не обязательно.. в данном случае я пробовал "играть" всего 2 дня... это был ужас. Отсюда и вывод.

а ты играл полностью ? или играл лишь частично? (понимаешь о чем я надеюсь)
Суть то в этом....

0

29

Блэкстил-играют детишки в песочнице, девочки в куклы, старушки с внучатами, в ты нормальный парень, тебе не играть надо а жить, а чтобы жить, нужно меняться

0

30

Блэкстил-играют детишки в песочнице, девочки в куклы, старушки с внучатами, в ты нормальный парень, тебе не играть надо а жить, а чтобы жить, нужно меняться

не просто "меняться" а надо еще ОСОЗНАВАТЬ постепенно к чему ты стремишься и ЧЕГО хочешь как от жизни так и от людей вокруг себя........ а понять это можно только ПОЗНАВ.... нельзя сказать что тебе не нравится ИГРАТЬ пока ты толком не пробовал..... нельзя сказать что ПИТЬ не вкусно - пока ты не испробовал всевозможные напитки....
бояться не стоит но и глупить не стоит....

Отредактировано Forecaster (2005-10-23 22:31:45)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » ключик к сердцу