Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОС

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что обозначает Осознанный Сон.. кто-нибудь пробовал ? я вот пытался и пару раз получалось.. может это и бред, зато забавно во сне осознавать что это только сон и тебе вседозволено все, бегаешь, говоришь и т.д =)).. а потом на утро, как некоторые говорили, у них оставались воспоминаия о своих снах на их теле )) а вы как думаете ? )

0

2

Это не бред....
Это вполне определенная и практикуемая техника...

То что это означает ты уже описал...

Вот только он не ради прикола..
Прибегая к этой технике можно научиться разговаривать с подсознанием посредством сна...
Кстати присутствие следов на теле нехороший признак, так как если тебя ударили во сне и у тебя оказался синяк, то это значит, что твое подсознание думает, что это не сон, а явь....что является нежелательным эффектом, так как тебя и убить во сне могут.....но с помощью этого эффекта ты можешь и излечить себя сам же посредством подсознания...

К тому же все зависит от типа сна....
Смотря в каком типе сна ты используешь эту технику, такими последствиями может и обернуться твоя деятельность во сне....

Отредактировано Дикий Ветер (2005-10-12 07:19:30)

0

3

Ветер, я вота людям специально снитца пробовал. Снился, именно тогда когда говорил, но этого не помню в смысле сна, как БЫТЬ???????????????????

0

4

Ветер, я вота людям специально снитца пробовал.

Ну пробовал и что...
Я вот тоже снюсь кому угодно когда захочу...
Хочешь я тебе приснюсь?

Снился, именно тогда когда говорил, но этого не помню в смысле сна, как БЫТЬ???????????????????

Ты когда писал у тебя в голове была виджимо такая каша, что я тебя толком понять не могу...у тебя в этом вопросе она (каша) видимо до сих пор...

Как быть с чем?
С тем что ты не помнишь того, что ты им снился?
Если да то тут надо ввести несколько уточнений....

Первое:
Ты снился им только когда им говорил, что ты им приснишься?
Если да то, ты просто давал этим людям определенную установку, которую их подсознание считывало и исполняло...что-то вроде гипноза (правда в подобных случаях это их самогипноз)...
То есть ты просто не можешь помнить этого "сна", так как его и не было...

Второе:
Ты им снился и когда не говорил им, что приснишся...
Тогда возможно, что ты просто давал им энергитичесмкую установку (которая поступла сразу в подсознание). но в таком случае этого сна опять же не было, а значит помнить ты его не можешь...

Третье:
Возможно ты спал и в своем сне приходл к ним, а им снилось то же самое что и тебе - это серьезнее так как это соединение или навязывание своего сна - на это первый встречный не способен, в то время как предыдущими двумя уточнениями владеет в разной степени каждый....

Но с этим третьим необходимо разобраться, так как для ответа инфы маловато...необходим более детальный рассказ..
Хотя мне все-таки кажется, что у тебя первый случай....

Второ

0

5

Я вот тоже снюсь кому угодно когда захочу...
Хочешь я тебе приснюсь?

Ветер давай мне приснись... :jump:  потому что мне, ну очень интересно это свойство..
поскольку.. ОС.. у меня всегда... и без практики.. я практически всегда знаю что сплю.. и делаю во сне, что захочу..  :tired:  :blush:
чаще всего такие сны сопровождаются борьбой за жизнь.. потому как меня там.. не особо любят..и "всякие" просто горят желанием от меня избавится...
но не так то просто :diablo:  это..

0

6

что то я не догоняю... что это за осознаный сон? и как сделать так чтобы присниться другому человеку не говоря ему об этом?

0

7

а я постиг немного астрала и можно сказать управляю ситуцаией... пример : я пришел с инста и сказал другу - что он ржал в коридоре, когда его кто-то толкнул.. он сказал - это так и было.. и так было много раз, а перед этим - у меня падало давление и я уходил в подсознание.. п-ц.. совпадние ? мб и так.. зато оч красивое объяснение этосу нашел.. а если кто хочет реал эти заняться, милости просим: #magic :)

0

8

2 Ветер
Как сделать 4тобы было третье, и 4тобы потом помнить?
Есть опредиленная техника?
Просто обое первые случаи имели место быть. Еси я правильно понимаю, то второе это как бы первый шаг к навязыванию собственных снов.
Вобщем, если тебе не трудно, подсоби.

0

9

Ветер давай мне приснись...  потому что мне, ну очень интересно это свойство..
поскольку.. ОС.. у меня всегда... и без практики.. я практически всегда знаю что сплю.. и делаю во сне, что захочу..  
чаще всего такие сны сопровождаются борьбой за жизнь.. потому как меня там.. не особо любят..и "всякие" просто горят желанием от меня избавится...
но не так то просто  это..

Читай ПМ.

что то я не догоняю... что это за осознаный сон? и как сделать так чтобы присниться другому человеку не говоря ему об этом?

Определение дал еще Гоча.
Различные ситуации я привел выше..

а перед этим - у меня падало давление и я уходил в подсознание..


Твой мозг просто переходил в бета, а может даже и тета состояние...
Эти состояния свойственны человеку во время сна и медитации

зато оч красивое объяснение этосу нашел..

Чему красивое объяснение нашел?

2 Ветер
Как сделать 4тобы было третье, и 4тобы потом помнить?
Есть опредиленная техника?
Просто обое первые случаи имели место быть. Еси я правильно понимаю, то второе это как бы первый шаг к навязыванию собственных снов.
Вобщем, если тебе не трудно, подсоби.

Ну во первых необходимо занть насколько у тебя развита энергетика...насколько ты можешь ей управлять....
Хотя для того, чтобы соединять сны особых навыков тут не надо...
Тебе нужно сначала научиться осознанно спать...осознавать себя во сне...
Осознавать, что во сне ты бог и властелин и тебе ничего не страшно (кстати таким образом можно избавиться от кошмаров и некоторыт психологических проблем)..
Как только ты сможешь это делать постоянно и без усилий...тогда ты сможешь и соединять сны...
Ты сможешь усилием воли (во сне) притащить того человека в свой сон иили что гораздо интереснее погулять в его сне....
Для этого нужно просто в осознанном сне открыть дверь с коридором или туннелем (просто во сне визуализируй перед собой дверь, которая вела бы в сон необходимого тебе человека)...
Пройди по этому тунннелю и открой дверь в конце его - выйди через него и вот ты уже во сне другого человека...
Тут необходима практика....

0

10

2 Ветер
Спасибо.
Буду у4иться...

0

11

Войти понятно, а выйти?
А грозит ли тому кто вошёл в чужой сон просыпание того в кого он вошёл?

0

12

Войти понятно, а выйти?

Так же как и войти...
Таким образом можно путешествовать по чужим снам...
Вообще главное тут осознание сна, тогда ты можешь свой сон создать по своему желанию и вмешиваться в событию чужих снов...

А грозит ли тому кто вошёл в чужой сон просыпание того в кого он вошёл?

Такой эффект может быть, но он довольно редок....

0

13

Для этого нужно просто в осознанном сне открыть дверь с коридором или туннелем (просто во сне визуализируй перед собой дверь, которая вела бы в сон необходимого тебе человека)...
Пройди по этому тунннелю и открой дверь в конце его - выйди через него и вот ты уже во сне другого человека...
Тут необходима практика....

  :lol:  эт я практикую.. тока не во сне.. а в реальности...
  во сне.. чего то мысль не приходила..о таком.. ну ничего...  никогда не поздно..   есть тут парочка.. личностей.. кого б навестить хотелось :super:' /][!--endemo--]

0