Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Мужчина без характера


Мужчина без характера

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вот что делать если мужчина без характера..вроде всё в нём хорошо..но
- соглашается со всем, настолько, что хочется спросить: "А у тебя мнение-то собственное есть?"
- такой предсказуемый, что аж зубы сводит
- как ласковый теленок всё время лезет с поцелуями и объятьями (хех, я понимаю, что на нас не угодишь, НО всё должно быть в меру, пряники то тоже надоедают и желание кнута это не мазохизм, а нормальное желание организма держать себя в норме)
- его девизом можно взять строчку из песни - "пусть всё будет так как ты захочешь"

есть ли у нас на форуме девушки, которые бы порадовались имея таких парней?
Лично у меня начинает сводить зубы, ноги, руки и все тело от очередного "Как скажешь" вспоминаю всё что было...может это и не от характера зависело, но мне хотелось выть..КАК мужчина может позволять НАСТОЛЬКО собой командовать..? Можт я недооцениваю хорошее к себе отношение? Не знаю, но я от такого наглеть начинаю и причем с дикой скоростью, на место потом поставить сложно бывает  :cranky:
собсно свои мысли я высказала..  :umnik:

0

2

Таким мужчиной нужно управлять, вертеть им как хочешь для достижения своих целей. Но требовать от него быть Мужчиной - это не тот случай.

0

3

Таким мужчиной нужно управлять, вертеть им как хочешь для достижения своих целей. Но требовать от него быть Мужчиной - это не тот случай.

Вот лично ты...смогла бы остаться с таким мужчиной навсегда? не побаловаться и почувствовать себя принцессой, а именно..совсем..

0

4

Я - нет. Не тот у меня характер.
И у тебя, видимо, не тот.

не побаловаться и почувствовать себя принцессой

Нет уж! Скорее, начальником или генералом. То есть тем, кто постоянно разруливает, командует и планирует.

0

5

Таким мужчиной нужно управлять, вертеть им как хочешь для достижения своих целей. Но требовать от него быть Мужчиной - это не тот случай.

Енто временно хэ!
Вы ж сами начинаете проповедовать о бешенной свободе и равноправии... ну вот вам свобода действий... во всем... даже в принятии решений.... через время нормальный мужчина возмет все под свой контроль... обещаю  :gent:

0

6

Не-е, ну вам не угодишь!
Начинаешь проявлять характер - сразу истерика: "Ты меня не уважаешь, ты на меня оказываешь давление, я для тебя - вещь" etc. Идешь навстречу желаниям, даешь возможность поступать, как хочется - значит, бесхарактерный, мягкотелый, и вообще не мужчина.
Может, дамы, в себе лучше покопаться - чего (и кого) хочется, а не искать телепата, который с утра будет угадывать ваше настроение.

0

7

мужики, вы че...что за лузерские нстроения, "вам не угодишь..."б "вы проповедуете о свободе...", "покопайтесь в себе..." - бред, раз уж родился мужиком и пользуешься всеми ништяками, включая возожность писать стоя, будь готов принимать решения за себя и свою женщину

0

8

...а мне мой мужчина как-то сказал, что я "ненастоящая женщина", мотивируя это тем, что я сама принимаю за СЕБЯ решения... че за фигня? :shock:

0

9

...а мне мой мужчина как-то сказал, что я "ненастоящая женщина", мотивируя это тем, что я сама принимаю за СЕБЯ решения... че за фигня? :shock:

да феминисткой он тебя назвал,всего и делов :lol:

0

10

...а мне мой мужчина как-то сказал, что я "ненастоящая женщина", мотивируя это тем, что я сама принимаю за СЕБЯ решения... че за фигня? :shock:

да феминисткой он тебя назвал,всего и делов :lol:

Спасибо - перевёл ;)

По-моему, КАЖДЫЙ человек должен принимать решения за СЕБЯ и никого более... и не позволять перехватывать инициативу.

0

11

...а мне мой мужчина как-то сказал, что я "ненастоящая женщина", мотивируя это тем, что я сама принимаю за СЕБЯ решения... че за фигня? :shock:

Значит он не настоящий мужик.....

будь готов принимать решения за себя и свою женщину

ну дык! так и поступаем.. тока возмущений сколько... ущемление прав.. мы шо дуры по вашему... да я сама все знаю...
Если ты сама все знаешь, то какого начинаешь требовать чего-нить... действуй ёклмн... тока потом не забудь спросить как  :diablo:

0

12

Лично меня в равной мере раздражают и бесхребетные подкаблучники, и безвольные барышни, позволяющие принимать решения за себя. Впрочем, ещё немножко бесят "настоящие мужики", по-тарзаньи бьющие себя в грудь, типа, "Я реально крут, положись на меня, детка." Ах да... Ну и, соответственно, дамы, гордо заявляющие "А я тоже стоя писать могу!"

0

13

Лично меня в равной мере раздражают и бесхребетные подкаблучники, и безвольные барышни, позволяющие принимать решения за себя. Впрочем, ещё немножко бесят "настоящие мужики", по-тарзаньи бьющие себя в грудь, типа, "Я реально крут, положись на меня, детка." Ах да... Ну и, соответственно, дамы, гордо заявляющие "А я тоже стоя писать могу!"

  :jump:  :lol:  :applause:  :lady: *щенячий восторг*

0

14

"Я реально крут, положись на меня, детка."

:lol: Положить, да с удовольствием???? :gigi:

Мужчины намного слабее женщин. Их легче сломить, они легче поддаются растройствам..... слабенькие они и мельчают.
Даже если от него прёт геройством, напором и наглостью - внутри целая куча комплексов. И мы это знаем. :diablo:  А вот знаете ли вы, что мы это знаем, но молчим и всегда поддерживаем вас! :diablo:

0

15

:serenada:  абсолютно несогласна... с автором..темы.. если она считает такой вот "экземпляр" бесхарактерным.. :tired:
думаю.. что тут вся соль.. лишь в отношении этого человека к своей пассии.. а именно влюбленности.. а отсюда желание потакать всем ее капризам..  и уж если.. парень понимавет что его положение шатко.. ( ну что поделать любовь -зла.. все бывает..и у каждого по разному).. естественно он старается..чтобы ничто.. не повредило отношениям.. ни грубое слово.. ни пререкания.. по поводу и без повода..
вот.. а вообще встреча с таким.. если честно  дает женщине ряд положительных эмоций.. как осознание.. что любима..желанна.. ( ну и романки наверно навалом) :serenada:
  вообщем веселись пока молода :blush:  :wave:

0

16

:serenada:  абсолютно несогласна... с автором..темы.. если она считает такой вот "экземпляр" бесхарактерным.. :tired:
думаю.. что тут вся соль.. лишь в отношении этого человека к своей пассии.. а именно влюбленности.. а отсюда желание потакать всем ее капризам..  и уж если.. парень понимавет что его положение шатко.. ( ну что поделать любовь -зла.. все бывает..и у каждого по разному).. естественно он старается..чтобы ничто.. не повредило отношениям.. ни грубое слово.. ни пререкания.. по поводу и без повода..
вот.. а вообще встреча с таким.. если честно  дает женщине ряд положительных эмоций.. как осознание.. что любима..желанна.. ( ну и романки наверно навалом) :serenada:
  вообщем веселись пока молода :blush:  :wave:

Есть ощущение, что неспроста эти твои ощущения. Видимо чего-то не хватает ;)

0

17

Хмм.... кароче, одним словом, без перехода на личности...

Телячьи нежности, и склонность к постоянному исполению желаний возлюбленной/-ого, не имеет к характеру отношения. просто это такой стиль поведения... Он с возрастом практически не меняется... Хотя бывают и такие случаи...
Так что все дело просто в несовпадении требуемых и получаемых моделей поведения ...

Относительно характера и его отсутствия...  Считаю безхарактерным
человека, который:
- совершает те или иные поступки, только потому что иначе про него скажут что он слабак, дурак, и т.д.
- ведется на "открывание глаз", принимая чужое мнение, и выдавая его за свое, потому что сам решить "что такое хорошо, а что такое плохо" он не способен, ему проще принять чье-то мнение.
- не сдерживает свои обещания, постоянно и без уважительных причин, особенно есть результаты касаются не только его но и окружающих.

0

18

Во-во, а если дядька:
уси-пуси траляля,
всё тебе любофф моя.
ты одна себе сама,
и желетка и метла.
за тобой как за горой,
как за каменной стеной.
все готов я для тебя,
так как ты лобофф моя....

то он просто заливает  :diablo:

0

19

По-моему, КАЖДЫЙ человек должен принимать решения за СЕБЯ и никого более... и не позволять перехватывать инициативу.

А если это решение касается какого-нить совместного действия?

Каждый должен принимать решение всё равно за себя.

Представь ситуацию: пара, ждущая ребенка - должно последовать совместное решение, НО ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решения должна принять всё-таки женщина, сама, потому что всё бремя так или иначе ляжет только на неё!

А человек всегда один.............в своих только его мыслях, в своих индивидуальных суждениях, в своих терзаниях.

0

20

Представь ситуацию: пара, ждущая ребенка - должно последовать совместное решение, НО ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решения должна принять всё-таки женщина, сама, потому что всё бремя так или иначе ляжет только на неё!

Представил. А теперь представь ситуацию, когда независимо от принятого ею ОКОНЧАТЕЛЬНОГО решения, через год она говорит: "Ты меня вынудил так поступить!"

Отредактировано Кузнец (2005-10-06 11:21:57)

0

21

угу... А представь когда он принимает ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, она соглашается, и дабы не травмировать его самолюбие, говорит что это ее решение, и она так хотела... А потом через тот же год, он говорит что он зотел иначе, а именно она настояла на том что есть????

0

22

угу... А представь когда он принимает ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, она соглашается, и дабы не травмировать его самолюбие, говорит что это ее решение, и она так хотела... А потом через тот же год, он говорит что он зотел иначе, а именно она настояла на том что есть????

Тогда может лучше так: либо оба договариваются полюбовно и никто никого через год не обвиняет, либо тот, кто принимает решение, берет на себя всю ответственность без обвинений в адрес партнера?

0

23

Я не имела в виду пример Лулушки.... Речь идет в общем...

Отмазка или не отмазка, но лично я ради самолюбия любимого МЧ, брала на себя вину за многие события... Что бы он не грузил себя... Потому что я знаю что он виноват, и он знает, но вина поделеная на двоих - это уже пол вины... И можете закидать меня перезрелыми бананами, но впредь я намерена поступать так же... НО! скидывать на меня ВСЮ ответственность за все беды и за то что есть в результате - это уже слишком... Да это может проканать раз, два и даже три... а потом я просто сделаю свои выводы... Ну это все в теории :)

0

24

В общем... в теории... Обощения, одним словом, как и обощение обвинять кого-то в мягкотелосит и бесхарактерности из-за того, что человек просто идет навстречу. И не знает, просто не знает, как сделать иначе, чтобы и угодить, и не навредить.
А ведь всё это - темы семейных отношений - не ново. Хороший раньше уклад был, "Домострой" называется. Зря говорят, что по домострою жена - вещь. Не фига подобного! Муж был ОБЯЗАН уважать жену. Хотя бы по христианскому закону. А жена обязана была слушаться мужа - по тому же закону. И никаких дебатов про ответственность, права и обязанности - всё расписано. Муж - глава, он принимает решения, он за них отвечает, и никто более. Жена слушается, ведет тихо-мирно хозяйство, рожает детей.
Были исключения, само собой. Как в "Сказке о Золотой Рыбке", где муж - подкаблучник. Это тоже объяснимо: нет правил без исключений.
Кстати, о договорах. На "цивилизованном" Западе принято заключать письменные договора, в которых расписано буквально ВСЁ (!) Включая то, кто несет отвественность за то или иное решение. Даже такие случаи: Это равноценно договору про то что в случае измены об этом немедленно уведомиться партнера...  Само собой, что в случае конфликта, суд этот договор рассматривает как документ, а не как фикцию.
Выбор-то не велик: либо - в прошлое, к "Домострою", либо - в будущее, к договорам, где всё расписано по взаимодоговоренности. И настоящее - терзания по поводу ответственности.

0

25

Обощения, одним словом, как и обощение обвинять кого-то в мягкотелосит и бесхарактерности из-за того, что человек просто идет навстречу.

идти навстречу и потокать капризам это разные вещи, женские проверки, в том числе и на силу характера как раз и выявляют тех, кого женщина будет уважать и тех кто окажется в разряде "бесхарактерных".

И не знает, просто не знает, как сделать иначе, чтобы и угодить, и не навредить.

а должен знать наверняка, логика тут проста "милый,ты не можешь справиться со мной, как же ты справишься с остальными,чтобы обеспечить нам уютное гнездышко и спокойное существование?"

Хороший раньше уклад был, "Домострой" называется. Зря говорят, что по домострою жена - вещь. Не фига подобного! Муж был ОБЯЗАН уважать жену. Хотя бы по христианскому закону. А жена обязана была слушаться мужа - по тому же закону. И никаких дебатов про ответственность, права и обязанности - всё расписано. Муж - глава, он принимает решения, он за них отвечает, и никто более. Жена слушается, ведет тихо-мирно хозяйство, рожает детей.

только тогда не возникали вопросы типа: "почему я должен делать что-то один?", "почему я должен решать?"Б и вобще слишком многого она от меня хочет. да имужчины тогда росли не в псевдомужской среде, где пьянство и пренебрежение к женщинам считается чуть ли не главным атрибутом мужественности,и не матерями, когда отцу на воспитание ребенка либо поклать,либо он вобще свалил из семьи. тогда парни росли в нормальной мужской среде. это все издержки времени,как ни банально звучит.

Выбор-то не велик: либо - в прошлое, к "Домострою", либо - в будущее, к договорам, где всё расписано по взаимодоговоренности. И настоящее - терзания по поводу ответственности.

есть ещё самый правильный путь-не ждатьь пока кто-то что-то придумает иустановит,а отвечать за себя и строить светлое будущее в отдельно взятой паре

0

26

Мда... безхарактерных людей тут явно нету....

0

27

Мда... безхарактерных людей тут явно нету....

А что, нужны?
Так ведь это легко - перековаться. Каждый может. Всего делов: сидеть на диване, взор упрятав в телевизор и аки попугай повторять: "Да, дорогая, как скажешь, дорогая, делай, как хочешь, я на всё согласен, я не возражаю, ну ты же умница, реши сама".

0

28

Мда... безхарактерных людей тут явно нету....

А что, нужны?
Так ведь это легко - перековаться. Каждый может. Всего делов: сидеть на диване, взор упрятав в телевизор и аки попугай повторять: "Да, дорогая, как скажешь, дорогая, делай, как хочешь, я на всё согласен, я не возражаю, ну ты же умница, реши сама".

Ну, перековываться не обязательно, можно научиться прикидываться допрированым шлангом....

Хотя с другой стороны, меня безхарактерность жутко напрягает, притом с детсва... у меня папа такой фигней страдает.... по этой же причине мне пришлось самому пробивать себе дорогу в жизнь так сказать, о чем я в принципе не жалею...

0

29

гы... весело....

А я не буду выделыватся и признаюсь честно:
1. мне нравится когда МЧ, дает понять что готов исполнить любое мое желание... И мне все равно что он не может в течении 5 минут купить самолет, сделать сальто с поподвыперевертом, и укусить себя за локоть. Потому что я не буду этого желать!!!! Мне приятен сам факт. :)
2. мне приятно когда я могу сделать ему хорошо, чем-то облегчить (пусть даже на 2 милиграмма) его жизнь, исполнить какую-нибудь его мечту и т.д.... Потому что мне это НРАВИТСЯ!!!!! Я балдею когда вижу что ему хорошо!!!!!!
3. мне не приятно, когда мне заглядывают в рот, ожидая когда я скажу что хочу быть владычицей морскою, что бы немедленно побежать это исполнять.
4. Я терпеть не могу когда мне говорят что я должна делать!!!! (пример: "НУ скажи мне что ты меня любишь.....".... малин... ).

Думаю я четко разделила, и всем все понятно...

З.Ы. Возвращаясь к нашим баранам... Попытки угодить - это не признак слабохарактерности, это просто такая фишка.... Человек просто так себя ведет и ВСЕ.... Другое дело что такие люди действительно бывают слабохарактерными, но очень много и таких, которые внутри железобетонные, но с такими манерами и таким поведением им проще жить :) (в частности девушек кадрить ;))

0

30

Нее, такого нам не надо. :no: Конечн он не должен быть постоянно в оппозиции, но своё мнение несомненно быть должно. Не люблю лизоблюдов!

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Мужчина без характера