Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Если бы ЕГО не было


Если бы ЕГО не было

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Давайте пофантазируем на тему: "Что было бы , если бы секса не было". Т.е., секс не приносил бы приятных ощущений, а существовал исключительно для продолжения рода человеческого.
Чего мы бы лишилсь в этом случае и какая бы была наша жизнь.
1. Не было бы книг и фильмов о любви.
2. Реклама бы не содержала в себе эротических мотивов.
3. Не было бы стихов, многих картин, посвященных любви.
4. Эротики не было бы как жанра. Просто красивое тело, а степень обнаженности роли не играла.
5. Мужчины не дарили бы женщинам цветы, подарки, безделушки.
6. Свидания были бы исключительно деловые. Ну дружеские.
7. Интересно, мат как бы звучал без сексуальной подоплеки?
8...
Продолжите...

0

2

Мля... ДЕТЕЙ бы не было - цветов жизни. О чём ты ваще думаешь ???

0

3

мля... это что осень пришла и всех потянуло на согревание путем секса?!
везде о сексе.... сексе.... сексе................ :diablo:

0

4

и думать не хочу.......
жить в сером мире не прельщает)))

0

5

из плюсов:
-не было бы сексуальных домогательств
-количество абортов снизилось бы кардинально
-не было бы феминизма и мужского шовинизма
-не пришлось бы носить эти дурацкие стринги, каблуки и применять другие изуверские методы для привлечения мужчин
что еще? да много чего...

0

6

Дарлинг, не было бы мужского шовинизма - не было бы феминизма ;)))

0

7

ты имеешь в виду я расставила слова в неправильной последовательности?
или мы просто написали пост в одно время? если так - дай пять! :beer:

0

8

Не так, но на: :beer:

0

9

у Кузнеца резко бы сократилось количество тем,в которых он может писать глупости :diablo:

***********************
Не переходи на личности. Ты глупостей пишешь не меньше. :diablo:

Отредактировано Чертёнок (2005-09-22 14:36:51)

0

10

Если бы да кабы, да во рту росли грибы..... ёклмн....
ребяты... а если бы кто-то не родился шо бы было, или если бы в воздухе было не 16 а 99% кислорода? или там еще чего... то шо

0

11

если бы не было секса (а точнее влечения).......... возможно мне не нужны были бы женщины....

:umnik:  крамольные вещи говорю понимаю..... но я же сказал ВОЗМОЖНО  :gigi:   я просто не уверен. Воть!  :tease:  :weep:

0

12

Земля не страдала бы от перенаселения..  :row:
мы не уничтажали бы друг друга..   также как и природа матушка.. не уничтожала бы нас

0

13

Кузнец, а шо, так наболело? :)))

0

14

Кузнец, а шо, так наболело? :)))

нет просто Кузнец ищет дополнительные способы оправдания своего существования на Земле.........   

Но пассаран дружище  :beer:

0

15

не было бы секса - была б тока мужская солидарность :))))))

0

16

народу на Земле наверное стоко не народилось...
китайцев было бы всего пол миллиона

0

17

угу... они б вегетативно бы размножались....

0

18

Если бы не было бы секса?
Ну... Тогда бы что-нибудь другое появилось бы...
Наркомания в новом виде - эфорическом, например...
Супер крутая была бы наркомания...

0

19

не было бы секса не было бы
- венерических заболеваний,
- предприятия производящие резиновые изделия, существовали ли бы в гораздо более скудном варианте,
- часть медиков была бы безработна (та которая сейчас занимается контрацептивами)
- стало бы меньше маньяков,
- в тюрьмах стало бы меньше заключенных,
- американские адвокаты, в поголовном своем большинстве остались без работы (отпали бы дела о секс. домагательствах)
- камасутра никогда бы не была такой пополярной... Да ее вообще бы не было,
- экономика стран утратила бы часть доходов, так как не было производителей, кружевного белья, духов с феромонами, кожаных плеток, лубрикантов и т.д.
- психологи тоже бы немного отживались :), а то привыкли все списывать на скрытые желания, по дедушке Фрейду..
- люди бы имели то тело которое у них есть, не стремились бы худать, поправлятся, делать пластику груди, подтяжку бедер, коррекцию талии и т.д.
- продолжайте :).....

0

20

И я бы добавил...
Оно (человечество) просто бы вымерло...

0

21

не не вымерло... Евреи бы придумали как выкрутится, и все равно выжили :) Это не в обиду евреям сказано, а так сказать с признанием того что они спасут человечество :)

0

22

не не вымерло... Евреи бы придумали как выкрутится, и все равно выжили :) Это не в обиду евреям сказано, а так сказать с признанием того что они спасут человечество :)

Ничего, подобного! Знаю я тут одно еврея. Так мне его ещё учить приходиться "как жить" и выкручиваться. И не он один.
Честно говоря, если бы не было бы секса во всём мире, то он был бы в России...
Ну не совсем у Русских, а в России, там где "смекалка, авоська, нахренаська".

0

23

точно :) его (секс) придумали русские за 10 мин, при помощи лома, и какой-то матери, а потом роспространили по свету. :) как Колумб табак :)

гыыы...

представляю себе надписи на почке с презервативами:
"Минздрав предупреждает: секс вреден для вашего здоровья"- бугага :)

0

24

emi-tau

Мля... ДЕТЕЙ бы не было - цветов жизни.

Я же написал: "секс не приносил бы приятных ощущений, а существовал исключительно для продолжения рода человеческого." Так что, детки рождались бы. Или ты делаешь исключительно то, что приятно?
Мало кому хочется служить в армии, но есть понятие "обязанность". Так же и тут - обязанность на рождение ребенка. В Китае же делают наоборот - обязали граждан не рожать больше положенного. Так что, в рассматриваемой антиутопии дети рождаются в обязательном порядке.

О чём ты ваще думаешь ???

О роли сексуальных взаимоотношений в формировании и развитии человеческого общества.

Кузнец, а шо, так наболело? :)))

Наболело - шо? Конкретизируй.

No_choice

жить в сером мире не прельщает)))

Анекдот в тему:
- Стал импотентом. Оказывается, в мире много увлекательных вещей: театры, выставки, музеи...

demetrea

мы не уничтажали бы друг друга.. также как и природа матушка.. не уничтожала бы нас

Что ты имеешь в виду - СПИД?

Forecaster

Кузнец ищет дополнительные способы оправдания своего существования на Земле.........

Оно мне надо? Да и перед кем мне оправдываться... "Судьи кто?" (с)

0

25

Кузнец, что-то у тебя мысли какие-то озабоченные...не пора ли вам батенька по девкам прогуляться? говорят у мужиков от длительного воздержание брожение спермы происходит и мысли всякие глупые появляются :diablo:

0

26

Или ты делаешь исключительно то, что приятно?

Ты наконец-то начал меня понимать :diablo:

0

27

emi-tau, объясни, как тебе это удается.

0

28

Кузнец, уточни вопрос, Если бы не было  ЕГО но был......

0

29

Уточняю. Секс как половой акт остается. Связанные с ним положительные эмоции - оргазм, влюбленность, любовь, нежность к партнеру, забота - исчезают. Само собой, остаются понятия дружба, товарищество, привязанность, материнская любовь, сострадание.

0

30

Уточняю. Секс как половой акт остается. Связанные с ним положительные эмоции - оргазм, влюбленность, любовь, нежность к партнеру, забота - исчезают. Само собой, остаются понятия дружба, товарищество, привязанность, материнская любовь, сострадание.

А инстинкт к розмножению остаеться?

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Если бы ЕГО не было