Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Нарывается? не нарывается?


Нарывается? не нарывается?

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Есть у меня один знакомы который всегда говорил и говорит: если женщина со мной рядом, то я все сделаю для того что бы в этот момент ей было хорошо, что бы она было счаслива... В этом смысл... вот такое отношение к противоположному полу было взято на вооружение лично мной... смысл даже не в том, что был/не был секс... а в том что бы человеку было хорошо рядом со мной.

Ресспект тебе, молодца!  :gent:

0

92

Речь нормального Казановы.

Поддерживаю.

Жаль по постам не очень заметно.

0

93

Лето, я записной врун, редко говорю о чем действительно думаю.... прости....

0

94

много раз слышала от самих мужчин, что они не любят иметь дело с умными женщинами, потому что с ними сложнее. Глупой проще расказать, проще ее уложить... глупая не знает сама чего она хочет, потому довольствуется чем нибудь... ну и т.д. Не дубу расказывать подробности окучивания глупышик, а то еще найдутся недобросовесные люди, и воспользуются схемой... ну да ладно.... не про то мы все.....

Странно, предпочитаю иметь дело с умными женщинами...тем более в постели...
С дурой не интересно в моральном, интеллектуальном, если хотите духовном плане, дуру можно только тра***ть и то с ней даже этим заниматься подчас неинтересно, потому как если она действительно дура, то она и в постели будет лежать как бревно - тра***ть бревно извините никакого удовольствия....
Так что согласен с Кузнецом - с умными интереснее....

Относительно коротких юбок....
Короткая юбка - это подсознательное желание привлечь мужчину...это как течка у самок, запах которой распространяется на километры...
Женщины постоянно ведут холодную войну по завоеванию мужчин...свои женские уловки, которые заключаются в основном в том, что женщина представляет себя в качестве жертвы и за счет этого ей и удается манипулировать мужчиной, если она умна....
Любая умная женщина является стервой изначально, так как знает чего она хочет - она целеустремленная и достигает цели любыми путями, но в основном манипулируя мужчиной...

Касательносдерживания мужчин....
После того как о увидел девушку в юбочке - которую разве, что поясом можно обозвать....мужчина захочет вступить с ней в связь...это естественно...это древние инстинкты, которые ничем не затушить - их можно только приглушить и держать в узде...
На это немало влияет темперамент мужчины, так как в дикой природе темперамент означает силу и упорство к завоеванию самки, темпераментный самец сделает все чтобы ее завоевать, так как его желание непомерно...
Так и темпераментный мужчина - подсознательно он понимает, что миниюбка - это уловка к его привлечению...поэтому может и несдержать себя несмотря на всю мораль нашего общества....
Пример из моей жизни - как-то я и Таинственная пошли в бар с ее подругой...
Эту подругу я видел пару раз мельком  - не мог понять что же в ней находят парни - она довольно худая, по крайней мере не совсем в моем вкусе, о таких говорят, что о них можно уколоться...
Так вот это подруга пришла в миниюбке и коротком топике с завязками спереди (по всей длине топика), которые оголяли грудную клетку, так что було чуть чуть видно грудь...
Я несмотря на мой самоконтроль и то что она не в моем вкусе, к тому она дура, после двух часов в ее компании понимаю, что начинаю звереть....
Через час я хотел сорвать с нее этот тупорылый топик и тра***ть ее прямо там в баре на людях...
Через полчаса я еле сдержался и ушел домой....из этих трех с половиной часов плтора для меня оказались настоящей пыткой, так как я противостоял не кому-нибудь а самому себе, своим истинктам...

Не дразните спящего тигра, а то ведь он может и проснуться.....

0

95

Понятно.

Виноваты оказались гормоны и наша наследственность.

==================
Но женщин надо уважать, наверное?

Отредактировано Leto (2005-09-21 16:22:36)

0

96

Но женщин надо уважать, наверное?

Наверное все-таки не всех..

0

97

Но женщин надо уважать, наверное?

Наверное все-таки не всех..

Видимо, не всех так же и Мужчин  :umnik:

Отредактировано Leto (2005-09-21 16:34:41)

0

98

Короткая юбка - это подсознательное желание привлечь мужчину...это как течка у самок, запах которой распространяется на километры..

Сильно задвинул... но с биологией не дружишь...

Странно, предпочитаю иметь дело с умными женщинами...тем более в постели...

Ну да, умных трахать не только приятно, но и интересно

После того как о увидел девушку в юбочке - которую разве, что поясом можно обозвать....мужчина захочет вступить с ней в связь...это естественно...это древние инстинкты, которые ничем не затушить - их можно только приглушить и держать в узде...

Правильно батенька, в узле держать... тем мы и отличаемся от обезьян

Не дразните спящего тигра, а то ведь он может и проснуться.....

и будет мешать ходить....

0

99

Но женщин надо уважать, наверное?

Естественно.....

Наверное все-таки не всех..

и это тоже естественно....

Уважать надо женщин, которых можно уважать, из тех, которых ты знаешь, и женщин, которых ты не знаешь, так сказать заочно...
А неуважать только тех, кто не достоин уважения, и ты об этом знаешь, так как хорошо знаешь женщину, которую ты не можешь уважать...
Вот.....(мдаааа.... немного запутанно, но думаю вы поймете... :gigi: )

0

100

Ну да, умных трахать не только приятно, но и интересно

+ познавательно.
Приятное с полезным.

0

101

Сильно задвинул... но с биологией не дружишь...

Это с чего ты решил что я с биологией не дружу?

0

102

Уважать надо женщин, которых можно уважать

А неуважать только тех, кто не достоин уважения

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум может спокойно деградировать в области хаотичного дегредивизма... кароче... расшифруйте что и во что вы вкладываете.....

0

103

Речь нормального Казановы.

Поддерживаю.

Жаль по постам не очень заметно.

Честно говоря, я последнее время мало сужу о людях по их постам... потому как события нескольких дней могут ООООООЧЕНЬ изменить мировоззрение человека... не говоря уже о том что за несколько месяцев человек может изменится, практически до неузнаваемости....

0

104

почему считается что красивая не может быть умной, а умная красивой, а если не дай Бог все таки так случается, то она обязательно стерва, карьеристка и еще куча всяких эпитетов?

"Е*** красивую и умную не только приятно , но и интересно"
Кэт, они нас все-таки ценят :diablo:

0

105

почему считается что красивая не может быть умной, а умная красивой, а если не дай Бог все таки так случается, то она обязательно стерва, карьеристка и еще куча всяких эпитетов?

"Е*** красивую и умную не только приятно , но и интересно"
Кэт, они нас все-таки ценят :diablo:

Если вы умные и красивые  :gent:

0

106

и если еще и Е*** ;)

0

107

Piere, некрасивых дур тебе не жалко?  :weep:

0

108

и если еще и Е*** ;)

Естественно

0

109

Piere, некрасивых дур тебе не жалко?  :weep:

Жалко..... дур... но красивых :diablo:

0

110

Ну да, конечно, как я забыл! Некрасивых женщин не бывает!

0

111

ггггыыыыы, Эми!!!!!!! Мне только что все пояснили !!!!!!

Знакомый после прочтения выдал: "Че не понятного?????? Просто умную не обязательно трахать что бы получить удовольствие от общения"!!!!! Вот оно то самое!!!!!!

З.Ы. Ты была права, :) и хорошо что в час Х, я все таки прислушалась к тебе.... Целую дарагуша... В долгу перед тобой, за свое целомудрие :)

0

112

"Че не понятного?????? Просто умную не обязательно трахать что бы получить удовольствие от общения"!!!!!

Трудно быть умной женщиной. И знакомиться с ней не хотят, и удовольствие только от общения. То ли дело - дура! Одела маечку, покрутила декольте перед носом - и мужик готов ее прям в баре.

0

113

"Че не понятного?????? Просто умную не обязательно трахать что бы получить удовольствие от общения"!!!!!

Трудно быть умной женщиной. И знакомиться с ней не хотят, и удовольствие только от общения. То ли дело - дура! Одела маечку, покрутила декольте перед носом - и мужик готов ее прям в баре.

Ну, как говорится, каждому своё....

0

114

Ну, как говорится, каждому своё....

Не зарекайся....
Я уже говорил, что мне больше нравится общаться с умными девушками....и сексом заниматьься с ними же....

0

115

Я уже говорил, что мне больше нравится общаться с умными девушками....и сексом заниматьься с ними же....

Но согласись, что дуре проще подцепить мужика на ночь. Никаких мук совести, переживаний, сомнений. Подошла, сказала, что хочет, и готово.
Или не готово. Тогда пошла к другому, третьему...

0

116

проще - это не значит, что нужно.

0

117

Ну, как говорится, каждому своё....

Не зарекайся....
Я уже говорил, что мне больше нравится общаться с умными девушками....и сексом заниматьься с ними же....

Я о том, что кому то нравиться идти по пути наименшего сопротивления... кому то нет

0

118

Но согласись, что дуре проще подцепить мужика на ночь. Никаких мук совести, переживаний, сомнений. Подошла, сказала, что хочет, и готово.
Или не готово. Тогда пошла к другому, третьему...

мдя... интересное видение мира сквозь этическую призму... :umnik:

***
неолит? палеолит? :diablo:

Отредактировано emi-tau (2005-09-21 18:52:50)

0

119

неолит? палеолит?

Там вообще всё просто было. Все любят всех, никаких этических проблем.

0

120

неолит? палеолит?

Там вообще всё просто было. Все любят всех, никаких этических проблем.

не только с биологией хреново у кузнеца...с историей тоже задница полная...а с ОБЖ как?

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Нарывается? не нарывается?