Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Нарывается? не нарывается?


Нарывается? не нарывается?

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Цитата

Пришла весна. Девченки одели короткие юбки, правда некоторые лучше бы и оставались в джинсах. Вот носит она такую юбку, которая может еще что-то скрыть когда она стоит, но когда слегка наклониться - полный "писец"  , и идет она вечером по несовсем людной улице в таком одеянии, а тут толпа слегка выпивших аморальных типов, либо просто человек, который слабо контролирует свои желания, и вот бац-тах - изнасиловали. 

Спрашивается кто виноват? Может если бы она была поприличнее одета, то ниченго и не сталось бы?

Мне например то же очень часто приходят в голову не совсем приличные мысли, когда я вижу на слегка наклоненной вперед девушке юбку похожую на пояс. 

Да и вообще настоящую красоту и в длинной юбке видно. А такой вид одежды "слегка" (совем чуть-чуть) дает понять мужчине, что данная особа более доступна, чем остальные.

Что думаете?

0

2

RONL? или действительно больная проблема?
Мой ответ многие знают: невиновных нет, мера вины - вещь субъективная и по-разному выглядит с разных колоколен.

0

3

согласна с Blacksteel - некоторые скажут виновата девочка, что одела короткую юбку, некоторые скажут, парень, что подумал такое, посмотрел неправильно, еще и изнасиловал.
хотя каждый волен делать, что хочет.. но в законных мерах..

и смотреть на ситуацию можно по-разному.. главное - результат плохой..

0

4

В юриспруденции это называется "виктимное поведение" - когда жертва провоцирует насильника своим поведением или видом.
Насильника это не оправдывает.

0

5

Мда..... явно Ронлом навеяло.....
Ну... сколько ситуаций... столько и решений.... в одних виноваты одни, в других другие.... а вообще, как мне кажеться, хоть голой барышня пусть по улице ходит.... это не должно быть поводом к действиям :)

0

6

Кузнец, ШО получается: одел мини - и сразу виктим?? Кста, виктим (жертва) и  провокатор - разные типы... ;)

0

7

Кузнец, ШО получается: одел мини - и сразу виктим?? Кста, виктим (жертва) и  провокатор - разные типы... ;)

Скажите, а зачем вы мини одеваете? Шоб жарко небыло?

0

8

Настроение такое... на меня лично редко находит... короче, тебе не понять... скажу только, что НЕ для вас, отнюдь не для ВАС ;)

0

9

и идет она вечером по несовсем людной улице в таком одеянии, а тут толпа слегка выпивших аморальных типов, либо просто человек, который слабо контролирует свои желания, и вот бац-тах - изнасиловали.
Спрашивается кто виноват?

Когда вас насилуют, расслабьтесь и получайте удовольствие! :diablo: 

Может если бы она была поприличнее одета, то ниченго и не сталось бы?

Просто не надо было ходить темными улицами....... Хотя, значит Судьба у неё такая..... паршивая.. :umnik:   

А такой вид одежды "слегка" (совем чуть-чуть) дает понять мужчине, что данная особа более доступна, чем остальные.

Ну конечно.  :gigi:

emi-tau

Настроение такое... короче, тебе не понять... 

Во-Во!!! Настроение такое..... стервозное... :diablo: и ещё чтоб свои теории проверить.....  :gigi:

0

10

Какие такие теории, по подробнее пжлста

0

11

Кузнец, ШО получается: одел мини - и сразу виктим?? Кста, виктим (жертва) и  провокатор - разные типы... ;)

Виктим  - жертва, но изначально это провокатор...
Провокатор ещё не значит жертва. :umnik:

0

12

Настроение такое... на меня лично редко находит... короче, тебе не понять... скажу только, что НЕ для вас, отнюдь не для ВАС ;)

Отнюдь, отнюдь.

Глубоко в потаённых мыслях...
А когда такая "беда" случится, будешь каиться и молиться - <<за что?>>

Конечно не для нас, Не для "Leto", не для "Кузнец", и многих других на этом форуме. Людей в общей массе и в частности Подонков в анреале ГОРАЗДНО больше. Удивись! Выйди на улицу! В тёмный переулок нагишом.

Если с тобой ничего не случится, не значит - этого не бывает и не будет.

Не ты первая, не ты последняя.

0

13

Кузнец, ШО получается: одел мини - и сразу виктим?? Кста, виктим (жертва) и провокатор - разные типы... ;)

Нет, не так. А вот ходить без штанов темными переулками - это провокационные действия, которые преступными элементами трактуются однозначно: "Не хотела бы, не ходила бы в таком виде где неприятности могут случиться".

скажу только, что НЕ для вас, отнюдь не для ВАС ;)

Исключительно для себя, с целью понравиться отражению в зеркале.
Фрейд отдыхает.

0

14

Ну.. насколько я понимаю.... есть чуваки... которые заведуться и изнасилуют, даже если барышня будет одета от подбородка до пят в сутану......

Настроение такое... на меня лично редко находит... короче, тебе не понять...

Настроение говоришь  :umnik:
Эт когда чего-то хочеться, аж сама не знаешь чего? или я пошляк?

0

15

Удивись! Выйди на улицу! В тёмный переулок нагишом.

Если с тобой ничего не случится, не значит - этого не бывает и не будет.

Не ты первая, не ты последняя.

фуу,женатый человек,а говорите как несовершеннолетний гопник...гражданин,неужели можно так вот девушке заявлять,не говоря уж о том,что аргумент из серии "служил?!" :diablo:

0

16

Дай Бог, никому.

0

17

Какие такие теории, по подробнее пжлста

Теория о том, ВСЕ ли мужики кобели! :diablo: И сколько оных можно словить на короткую юбку за один вечер.... :diablo:  Конечно, при правильном владении техники.. :gigi:  :gigi:

Только пока не понятно теория это или всё-таки аксиома!? :umnik:

Вот, например, кто-то очки одевает, чтобы охмурить :lol: , а кто-то юбки!!!!  :diablo:
Я лично одеваю, чтобы именно провоцировать..... слегка :tease: ....... настроени, знаете ли такое бывает....
*вот такое я г****: не растут на мне цветы!*

Отредактировано LU-LU (2005-09-19 17:30:38)

0

18

Вот, например, кто-то очки одевает, чтобы охмурить :lol: , а кто-то юбки!!!!  :diablo:

Кто во что горазд :lol:

0

19

девчонкам нравится, когда на них обращают внимание и одеть короткую юбку - один из способов привлечь к себе внимание потенциального начильника... Так что девушка сама виновата, но это ни в коей мере не прощает насильника. Девушки, если ходите в короткой юбке и в кофточке с большим вырезом, но не задерживайтесь где то до поздна, не ползайте одни по темным улицам... Иначе дождетесь только невнятного покручивания указательным пальцем у виска от участкового уже после совершения акта насилия

0

20

Инересно, существует ли статистика по гардеробу жертв изнасилований... :diablo:

0

21

а я как-то слышала по телеку про насильника, который перевозбуждался от черных капроновых колготок...
а еще про одного читала где-то, который неадекватно реагировал на узкие джинсы....
вроде мирные такие предметы гардероба  :umnik:
так что всего не предусмотришь :tired:

0

22

Так девушки.... шото ваши мнения разделились как я посмотрю.... одни говорят, что одевают короткие юбки в качестве заманухи... что бы парни внимание обратили, другие говорят, что нефига....

0

23

перевозбуждался от черных капроновых колготок...
а еще про одного читала где-то, который неадекватно реагировал на узкие джинсы....

Нет, ну я например возбуждаюсь от одного и другого, НО
во-первых не до потери сознания,
а во-вторых всё зависит от человека, как она выглядит, общий комплектация что-ли.
Но всё равно не до потери сознания, что бы насиловать...
Да и не нужно это мне, идти против воли... Мне интересней человека на свою сторону переманить честно, что бы "отдавалась" по своему хотению. :umnik:

О, как давно это было  :gigi:
Теперь женат, и больше мне не надо.   :love:

0

24

Так девушки.... шото ваши мнения разделились как я посмотрю.... одни говорят, что одевают короткие юбки в качестве заманухи... что бы парни внимание обратили, другие говорят, что нефига....

Дык и мужчины ж трусики тож разные "по-разному" одевают: например, стринги - в кач-ве заманухи, а другие - лишь бы срам прикрыть ;)

0

25

во-первых не до потери сознания,

возбудиться до потери сознания это как? это из-за мощьного оттока крови из головы в следствии эрекции?

Дык и мужчины ж трусики тож разные "по-разному" одевают: например, стринги - в кач-ве заманухи, а другие - лишь бы срам прикрыть ;)

Фигасе, наверное я живу далеко от дорог проезжих.... мужиков в стрингах еще не видел....

0

26

А почему нет мнения, что в ограбление виноват пострадавший. Он же, мерзавец, посмел на улицу с деньгами (мобильником, украшениями...) выйти. Сам виноват.
Бред, же? Так почему девушка, имеющая хорошую фигуру не может одеваться, как хочет. Потому, что у отморозка буйство плоти при её  виде?

0

27

Фигасе, наверное я живу далеко от дорог проезжих.... мужиков в стрингах еще не видел....

Просто отпуск нужно не в сети проводить, а на пляже ;)

0

28

Фигасе, наверное я живу далеко от дорог проезжих.... мужиков в стрингах еще не видел....

Просто отпуск нужно не в сети проводить, а на пляже ;)

Ага, и значит мужики в стрингах тоже становяться жертвами изнасилования  :umnik:

Гы, а из каких соображений барышни натягивают стринги? Думаю, что из тех же соображений, что и мужики........ мда... однако шото мы начинаем отъезжать от первоночальной темы  :gent:

0

29

почему нет мнения, что в ограбление виноват пострадавший. Он же, мерзавец, посмел на улицу с деньгами (мобильником, украшениями...) выйти. Сам виноват.

Есть такое мнение. Если чел Ролексом и мобилой за $7000 перед бомжами махать будет, ночью и пьяный, то кто будет виноват? Они будут виноваты в совершении преступления, он - в провокации. Если есть дорогие вещи, изволь их прятать в карманы и не светить перед явными уголовными элементами.
Простой пример: возьми кусок мяса и подойди к стае бродячих собак. Когда будут отнимать - не отдавай. Кто будет виноват в покусах?

0

30

Простой пример: возьми кусок мяса и подойди к стае бродячих собак. Когда будут отнимать - не отдавай. Кто будет виноват в покусах?

Кусок мяса  :lol:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Нарывается? не нарывается?