Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Нарывается? не нарывается?


Нарывается? не нарывается?

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Кузнец, ну нафиг утрировать??? обьясни?

относительно юбки, декольте, ума и обсуждения Каффки, просто нельзя всех чесать одним гребешком... а то вшивость появится может....

Подымаю руку, потому что здоровую конкуренцию люблю... Если в моем окружение появляется достойная соперница, то даже интересней жить стоновится.

Относительно того что можно взять с завоеваной женщины, то вы уважаемый уже взрослый, и должны знать что правильно завоеваная женщина, станет вам всем, чего вы от нее пожелаете... Так сказать превратится в вашего маленького джина, который будет жить для того что бы делать вас счасливым... Или вам сударь этого мало?

И что то я не помню, что бы исторически было залочено что завоевывать должны женщины... или самки... Хотя в последнее время женщины довольно часто ведут боевые дейсвия скрытно... так сказать холодную войну завоевывая мужчин.

относительно стаха.... за всех не скажу... только за себя... брошеной быть не боюсь... потому что согласна на это, с условием что люимого это сделает счасливым... А в зависимости вообще не вижу ничего плохого... Я согласна зависить от того кого люблю....дальше что? Это что плохо?

Как расцениавать знаки вопроса я не поняла, анекдот игнорирую ибо баян.

0

62

Ага, мужик с веслом... есть такие извращенцы, которые и мужика с веслом....

Анекдот есть.... чем отличаеться НьюЙорк от ЛосАнжелеса?
В НьюЙорке ночью парня убьют, девушку изнасилуют, а в Лосанжелесе девушку убьют, парня изнасилуют  :gigi:

0

63

быть умной - трудно прожить, а дурой - обидно... потому что будеш умной, услышишь про себя, что угодно, вплоть до того что не женщина, а так пародия... А спрячеш ум - что ты дура, что кирпичь умнее и т.д. причем и первое и второе можно услышать совершенно не заслужено даже не впадая в крайности.

Надо быть собой. Дал Бог ум - пользуйся, не дал - не судьба. Это касается не только женщин, но и мужчин. Если же кто-то переживает по этому вопросу, значит, глуп. умный человек не будет беспокоиться.
Баян:
"- Господи, зачем Ты сотворил меня красивой? И зачем Ты сотворил меня глупой?
- Я сотворил тебя красивой, чтобы тебя смог полюбить мужчина. Я сотворил тебя глупой, чтобы ты смогла полюбить мужчину".

Я много раз слышала от самих мужчин, что они не любят иметь дело с умными женщинами, потому что с ними сложнее.

Не общайся с ними.  :gigi:

Глупой проще расказать, проще ее уложить... глупая не знает сама чего она хочет, потому довольствуется чем нибудь... ну и т.д.

Странно. Я точно не нормальный - общаюсь исключительно с умными женщинами.

Не дубу расказывать подробности окучивания глупышик, а то еще найдутся недобросовесные люди, и воспользуются схемой...

Жаль. Очень жаль. Хотелось бы получить новый опыт.

Кузнец, ну нафиг утрировать??? обьясни

а зачем обобщать?

Относительно того что можно взять с завоеваной женщины, то вы уважаемый уже взрослый, и должны знать что правильно завоеваная женщина, станет вам всем, чего вы от нее пожелаете... Так сказать превратится в вашего маленького джина, который будет жить для того что бы делать вас счасливым... Или вам сударь этого мало?

Маленький джинн (не путать с джином!) делает меня счастливым без завоеваний. У нас паритет - равновесие сил. Я ее не завоевывал, она меня - тоже. Мы просто встретились, полюбили друг друга и никто ни за кем не бегал, не завоевывал, не покорял.
правильно завоеваная женщина - я так понимаю, что существуют неправильно завоеванные женщины. Нет, для меня это слишком сложно.

И что то я не помню, что бы исторически было залочено что завоевывать должны женщины... или самки...

Исторически мужчины завоевывали (покупали, крали) женщин и делали с ними, что хотели. Кстати, в курсе как Рогнеда стала женой Владимира Красное Солнышко? Он просто ее изнасиловал. Ничего, потом жили долго и родила она от него 6 детей.
Времена были, эх!

Хотя в последнее время женщины довольно часто ведут боевые дейсвия скрытно... так сказать холодную войну завоевывая мужчин.

Феминзм, млин!

брошеной быть не боюсь... потому что согласна на это, с условием что люимого это сделает счасливым...

Условия ставишь.

А что касается конкуренции.... если женщина симпатична, и вокруг нее много поклонников, то мужчина может с ней иметь только легкие отношения, без серьезных намерений так сказать. Так сказать удовлетворится, поставить галочка "Я сдесь был", и уйти, что бы потм не мучится ревностями и т.д.

Так понимаю, что карма симпатичной женщины - легкие отношения.

0

64

Значит так, я сижу тут, работаю, в полном так сказать - НЮ.

Ты там, в юбке. Ну и сиди себе - феменистка!

Договорились вы одеваете супер-мега-пояс-юбку, но общаемся только по и-нету.

А то не дай бог, ииззннааасссиллууююттт.... :lol:

0

65

ДАЁШЬ КОРОТКИЕ ЮБКИ В МАССЫ: мы носим, вы не трогаете!!!!!!

Мысль: ВСЕ мужчины резко игнорируют девушек в коротких юбках. Как быстро пройдет мода на мини-юбки?

А то не дай бог, ииззннааасссиллууююттт....

- Кошмарное место наш чердак: вчера ходила - изнасиловали, сегодня ходила - изнасиловали, завтра опять пойду...

0

66

кармы нет... просто чем больше у ченшины достоинств тем сложнее ей в жизни.... как бы это глупо не звучало...

А теперь по порядку.
феминизм - это не плохо... и нефиг его втыкать во все дыры, все равно ни его ни им ничего не заткнешь...

Обобщать я никогда нелюбила... Ежели вам показалось что я так поступаю, прошу прошения... просто на общих картинках иллюстрации лучше получаются...

завоевывать или не завоевывать, это дело сугубо каждого, не завилимо мужчина это или женщина. просто иногда не получается так просто: встретились и полююбили... Иногда одна сторона любит, а вторая не решается любить, иметь серьезные отношения или просто боится или еще хрен знает что... тогда приходится проводить активне действия, как-то сводить конци разных жизней в один узел... И нет ничего плохого как в завоевание, так и в том что бы заваевать или стать завоеваным...

Относитительно общения с умными или глупыми: гомосапиенса от обезьяны отличает именно то что у него кроме инстинктов есть еще и другие потребности. Так что твое стремление не только к банальному траху, но еще и к "поговорить", свидетельствует не о твоей ненормальности, а о том, что джунгли остались далеко позади.

А с кем общатся, я как-то сам с усами - разберусь. :) но за совет спасибо, учту.

Условия не ставлю... Просто если человек по собственной дурости, хочет сделать хреново и мне и себе, то это называется не быть брошеной, а быть дурой, потому что это значит дать счастью возможность свалить, и не пробовать его удержать. Быть брошеной ради другой - э то не обидно... Я знаю что я не лучше всех, и меня нельзя этим обидеть... А вот в ситуации когда человек уходит в никуда без адекватно приемлемых причин - это совсем другой компот.

З.Ы. Пословица одна говорит: не родись красивой, а родист счасливой... Не зря народ так говорит, совсем не зря.... еще раз повторюсь чем больше у тебя плюсов тем сложнее... потому что перед тем как к тебе подойти мужчина (не все конечно а большинство), оценивает свои шанси на успех... и если он сочнет что шансов нет или они малы, он не будет рисковать, потому как побоится лишний раз получить от ворот поворот.... вот....

0

67

просто чем больше у ченшины достоинств тем сложнее ей в жизни.... как бы это глупо не звучало...

Не поверишь, у мужчин тоже...

0

68

просто чем больше у ченшины достоинств тем сложнее ей в жизни.... как бы это глупо не звучало...

Ну не знаю... Не встречал. Встречал других: масса достоинств, вечное стремление к большему и лучшему, достойного ее. Отсюда - несчастлива. Мужчины все не те ей попадались, хуже ее. А отчего так? От того, что требований к ним - вагон и маленкая "Рено". Скромнее надо быть, скромнее. И счастье будет.

завоевывать или не завоевывать

Лично мне не нравится ни сам термин - "завоевывать", ни подход к вопросу.

Иногда одна сторона любит, а вторая не решается любить, иметь серьезные отношения или просто боится или еще хрен знает что... тогда приходится проводить активне действия

Зачем? Насильно мил не будешь.

потому что перед тем как к тебе подойти мужчина (не все конечно а большинство), оценивает свои шанси на успех... и если он сочнет что шансов нет или они малы, он не будет рисковать, потому как побоится лишний раз получить от ворот поворот....

Женщина также поступает.

0

69

Встречал других: масса достоинств, вечное стремление к большему и лучшему, достойного ее. Отсюда - несчастлива.

вот потому что у мужчин (не у всех) такой стереотип, они и боятся подходить к красивым :Р...

а на счет насильно мил не мил.... посмотри на природу: как самци выделываются что бы привлечь внимание? конечно, как я оговорилась выше мы уже не звери, а гомо, так сказать, сапиенсы, но тем не менее....

И история человека разумного, знает много примеров, когда один из пары был против отношений, а второй сделал все для того что бы отношения такие были, а как итог - счастье... так что не надо ля-ля :)

0

70

а на счет насильно мил не мил.... посмотри на природу: как самци выделываются что бы привлечь внимание? конечно, как я оговорилась выше мы уже не звери, а гомо, так сказать, сапиенсы, но тем не менее....

Нет уж! Давайте определяться - либо люди и поступаем по-человечески, либо - от обезьяны, тогда не обращаем внимание на скотские поступки. Типа похлопывания по попке в мини-юбке.

И история человека разумного, знает много примеров, когда один из пары был против отношений, а второй сделал все для того что бы отношения такие были, а как итог - счастье... так что не надо ля-ля :)

Угу. Я эту историю здесь уже излагал.
Вот к примеру, ты такой вариант для себя считаешь приемлимым?

0

71

Точно

гомо

, точно, точно!

Между прочим самки пингвинок занимаются проституцией, пока её самца нет, они приходят  к другому и отдаются за камушек для гнезда...

Сам видел.
Нет, не учавствовал.

Отредактировано Leto (2005-09-21 14:37:33)

0

72

Сам видел.

Знаешь, кто ты после этого? Зоовуайерист.

Нет, не учавствовал.

Зря, батенька, зря.

0

73

Умом мужчину не понять... безсильна логика, наука,
Когда отдашся -- скажет бл*дь, а не отдашся скажет сука  :lol:

0

74

блядь-женщина,которая не дала именно тебе :diablo:

0

75

определятся в этом вопросе смешно... Это же не однозначный вопрос: Есть у тебя в руках нож или нет? здесь можно четко ответить есть или нет... А там..... одна философия....
Я сказала что отличает человека от животного, но я не скзала что в человеке нет ничего животного... Есть и очень много.... все таки годы эволюции не прошли даром, да еще и постоянное соседство с дикой природой, тоже дает свои результати... Одним словом, ".....и чужого научайтесь и свого не цурайтесь....."

Нельзя сказать что человек должен отвергнуть все первобыдное... Все таки глупо жить не используя инстинкты (самосохранения, про размножение я вообще молчу.... :)...)... Так что определенности туточке нема и не буде :)

А относительно примера, то не вся история такая :) вот к примеру, взять хотя бы султана и Роксолану... похители, увезли, насильно сделали наложницей, а результат - любовь морковь и прочие слюнявости....

последний раз прошу: не чешите все одним гребнем, педикулез скосит наши ряды!!!!!!

0

76

А я вот чего подумал.
Спасибо, Кузнец, сильно смеялся, но на мысль навёл.

Вот идёт Охотник, весь такой красивый, с большым ружьём в лес на Медведя...

Мы говорим Вот - охотник пошёл... А кончилось тем, что его сьели...
Ну вот и кто после этого охотник, а кто жертва?

А если бы Охотник бы сьел Медведя?

Но не каждая охота заканчивается результативна для обоих...

Так вот одевается такая "охотница" и собирается на охоту... Мало ли как дамы это мотивируют - настроение, солнышко, привычки, они всё равно идут на охоту.
Гормончики, они понимаете, не говорят, сегодня надо! Они просто действуют.

Медведи, эти тоже с гормончиками, хотят есть и всё тут... Правда природная, как это, опасливасть, может и не наброситься на охотника, а убежать...

1 женщины - люди
2 женщины не бляди.
3 женщины умны
4  :russian:

0

77

Люди в сексулальном плане делятся на два лагеря.

6ляди
Казановы

Разница в том, что 6лядь делает щасливым только себя,
Казанова делает щасливым своих партнёров...

Я лично знал женщину которая являлась ярым примером Казановы.
Я лично знал мужчину - 6лядь.

0

78

Говорит Рысенку Рысь:
- Ты, сынок, жевать учись.
Кто кого пережует,
тот того переживет.

Но не каждая охота заканчивается результативна для обоих...

Но никогда не бывает так, чтобы Охотник и Медведь вместе пиво пили. Так что, пример не работает. Девушка одевается (вернее, раздевается) перед охотой, ее там "съедают", либо она "съедает", либо никто никого не "съедает"... Главный вариант - где? Когда никто никого не ест, а сидят под дубком и милуются?

0

79

Я лично знал женщину которая являлась ярым примером Казановы.
Я лично знал мужчину - 6лядь.

Они с твоим мнением были согласны?

0

80

для тех кто не понял

4 - :russian: бывает мало водки.

0

81

блядь-женщина,которая не дала именно тебе :diablo:

не в корень зришь колега.... та шо не дала -- сцука!  :diablo:

0

82

Я лично знал женщину которая являлась ярым примером Казановы.
Я лично знал мужчину - 6лядь.

Они с твоим мнением были согласны?

Да.

С Девушкой общался именно на эту тему.
Парень - дурак набитый. Принцып жизни - день не потра4ался, значит прошёл зря.

0

83

Кт-нибудь, скажите хоть слово в защиту женщин!

0

84

блядь-женщина,которая не дала именно тебе :diablo:

не в корень зришь колега.... та шо не дала -- сцука!  :diablo:

Женщина которая вам не дала - стоит на десять ступеней выше по интеллекту, двадцать по душе, тридцать по... короче вы оба - обьезяны по сравнению с ней.

Так как вам не хватает ни головы, ни души, ни... ничего. Что бы увлечь человека собой.

Вам только насиловать остаётся - то есть принуждать.
Либо ищите по свему уровню.

0

85

та шо не дала -- сцука!

- Она тебе дала?
- Нет.
- И мне нет.
Хором:
- Бл...ь!!!

Женщина которая вам не дала - стоит на десять ступеней выше по интеллекту, двадцать по душе, тридцать по... короче вы оба - обьезяны по сравнению с ней.

Можно проще: у нее месячные, болит голова, и вообще она не любит заниматься сексом. А ты сразу - выше по интеллекту.

Так как вам не хватает ни головы, ни души, ни... ничего. Что бы увлечь человека собой.

Можно ли увлечь женщину этим многоречивым многоточием, если она не дает возможности его продемонстрировать?  :umnik:

0

86

Вот наконец то мы пришли к общему мнению: если мужчина и женщина вместе, то все херня, главное что бы они ОБА были счасливы!!!!!!!

0

87

блядь-женщина,которая не дала именно тебе :diablo:

не в корень зришь колега.... та шо не дала -- сцука!  :diablo:

Женщина которая вам не дала - стоит на десять ступеней выше по интеллекту, двадцать по душе, тридцать по... короче вы оба - обьезяны по сравнению с ней.

Так как вам не хватает ни головы, ни души, ни... ничего. Что бы увлечь человека собой.

Вам только насиловать остаётся - то есть принуждать.
Либо ищите по свему уровню.

Лето не шуми, я флудил....

Я далеко не любитель честных давалок, которые трахаються лишь бы трахаться... а если быть точнее, вообще с ними дальше бла-бла-бла не иду.... просто не хочеться быть очередным ё*арем в ее жизни... и вообще енто не приятно

0

88

Вот наконец то мы пришли к общему мнению: если мужчина и женщина вместе, то все херня, главное что бы они ОБА были счасливы!!!!!!!

... и умерли в один день.

0

89

Есть у меня один знакомы который всегда говорил и говорит: если женщина со мной рядом, то я все сделаю для того что бы в этот момент ей было хорошо, что бы она было счаслива... В этом смысл... вот такое отношение к противоположному полу было взято на вооружение лично мной... смысл даже не в том, что был/не был секс... а в том что бы человеку было хорошо рядом со мной.

0

90

Можно проще: у нее месячные, болит голова, и вообще она не любит заниматься сексом. А ты сразу - выше по интеллекту.

Ну и где твой интеллект, если ты не заметил, что с дамой что-то не в порядке?
Что, хателка так сильно чешется, что если тебе не дали, значит можно уже оскорблять?
Вот Мадам Челентано в итоге захамутала... Добилась своего, она что глупая? Нет!

"тебе" - образное выражение относящееся ко всем.
"Дама" - противоположный пол.

И тогда эта фраза относится ко всем гомо.

Отредактировано Leto (2005-09-21 15:49:38)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Нарывается? не нарывается?