Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Нарывается? не нарывается?


Нарывается? не нарывается?

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Простой пример: возьми кусок мяса и подойди к стае бродячих собак. Когда будут отнимать - не отдавай. Кто будет виноват в покусах?

Кусок мяса  :lol:

Э-эх. Его бы к ответственности с возмещением материального и морального ущерба.

Отредактировано Кузнец (2005-09-20 15:48:37)

0

32

Простой пример: возьми кусок мяса и подойди к стае бродячих собак. Когда будут отнимать - не отдавай. Кто будет виноват в покусах?

Кусок мяса  :lol:

Э-эх. Его бы к ответственности с возмещением материального и морального ущерба.

А че, прикольно бы было, в деле об изнасиловании виновными признают стринги... или мини=юбку... или кофточку с вырезом до пупа....  :tease:

0

33

Нормальн-о-о-о-о-о! Т.е. давайте равняться на стаю собак, зашибись.

0

34

И потом, девушка значит виновата, что стала сексуально привлекательна для отморозков от того, что подчеркнула свою фигуру..хм, а , что же оправдывать тех, кто насилует бабулек ,так, как они сексуально привлекательны своей старостью для извращенцев?
Надо же контролировать свои желания., на то и человек, а не псина из стаи.

0

35

Nafa, кто говорит об оправдании преступника?
Я лишь хотел сказать, что жертва своим поведением может спровоцировать преступника. Преступление также может совершиться и без провокации со стороны жертвы. Всего лишь не стоит увеличивать шанс неприятности.
Само собой, если девушка уверена, что будет находиться либо в обществе человека, способного ее защитить, либо постоянно в людном месте, где ей ничего не угрожает, она может одеться и вести себя как пожелает.
Конкретика: на нудистком пляже средь бела дня в людном обществе дамы не боятся раздеться совсем. Им ничего не угрожает. На пустынном пляже ночью дама в зимних пальто и сапогах не будет чувстовать себя в безопасности.

0

36

По ситуации надо смотреть, по ситуации, если чувак гостролирующий моньяк-насильник-импотент :gigi: то дело ясное, он дубина....

0

37

Эми

Кто во что горазд  :lol:

Я бы сказала, каждому -  по способностям! :gigi:

Нет, ну почему девушки не бросаются на мужиков и не насилуют их, будь он хоть трижды чемпион по гандболу, красавЕц и носит обтягивающие короткие шортики????? Мысли возникают, но что-то же сдерживает от порыва! А почему тогда некоторые товарищи не могут сдержать свою "хотелку" при виде короткой юбки, блин????

А девушка, может, и провоцирует, и виновата, что оказалась не в том месте и не в то время............ изнасиловать дувушку можно, даже еслиона и в штанах, и в чадре - было бы извращенное желание..... :row: ....но всё равно, мужики в меньшей степени способны сдерживать себя................... Поэтому вами так легко крутить!!! :diablo:

Отредактировано LU-LU (2005-09-20 17:33:36)

0

38

ну.. с одной стороны быть привлекательной.. притягательной это хорошо.. с другой надо соображать что на тебе надето.. какое впечатление это производит и попросту не искать приключений.. на ........:row:
а с третьей стороны.. всякие там хотелки желалки.. все равно подсознательно управляются желанием  превалировать над женщиной...
т.е.. " мож я какой ни какой.. а ее я " попарил".."пожарил".... комплексы.... всему виной комплексы....

0

39

... ага... а короткие юбки оголяют подсознание ;)

0

40

Существуют случаи когда насильниками признавались женщины, а пострадавшие были (это логично) мужчины...

Просто мужикам стыдно писать про такие случаи.

Ну противно трахат"№я со шлюхой с губной помадой до пупа!

============================

А вот картинка. Что нужно делать, чтобы не было печали.
Мужик с веслом - решение пришло!

Отредактировано Leto (2005-09-21 01:54:06)

0

41

LU-LU

ну почему девушки не бросаются на мужиков и не насилуют их

Leto прав. Мужчин тоже насилуют, но (по статистике) заявляет в милицию только 1 из 10. Стыдно.

Мысли возникают, но что-то же сдерживает от порыва!

Ути какая! (с)  :no:

почему тогда некоторые товарищи не могут сдержать свою "хотелку" при виде короткой юбки, блин????

Некоторые товарищи могут. Трудно, конечно. Особливо, когда видишь перед собой прелесть в набедренниках, с оголенным животом, в обтягивающей маечке на голое тело и шикарным бюстом.

изнасиловать дувушку можно, даже еслиона и в штанах, и в чадре - было бы извращенное желание.....

Можно?  :umnik:

но всё равно, мужики в меньшей степени способны сдерживать себя...................

Не провоцируй!  :diablo:

Поэтому вами так легко крутить!!!

Ню-ню, каруселька.

Leto

Ну противно трахат"№я со шлюхой с губной помадой до пупа!

Это точно!

0

42

Некоторые товарищи могут. Трудно, конечно. Особливо, когда видишь перед собой прелесть в набедренниках, с оголенным животом, в обтягивающей маечке на голое тело и шикарным бюстом.

ты явно пересмотрел порнухи...

Leto

Ну противно трахат"№я со шлюхой с губной помадой до пупа!

Это точно!

ну так не трахайся,никто тебя не заставляет. Богу-богово,кесарю-кесарево, только если не нравятся шлюхи,постарайся хотя бы не хамить девушкам...

0

43

ты явно пересмотрел порнухи...

Завидуешь?

Богу-богово,кесарю-кесарево, только если не нравятся шлюхи,постарайся хотя бы не хамить девушкам...

Не учите меня жить! (с)

0

44

Мне почему-то в фильме с Челентаном "Укрощение строптивого", всегда казалось, что Челентано был прав когда так относился с незванными гостем (гостьей).

И ведром правильно получила.

Неет, я конечно понимаю ЗАЧЕМ она так делала.

Мужчина в отличие от Женщины имеют разную физиологию, или это Вас удивляет?
Не поверишь, но стадо полуголых девиц может возбудить нормального мужчину и не стадо тоже.
Правда у нормального мужчина с возбуждённым членом, всё таки в голову (верхнюю) приходит не ходить по следу и насиловать...

Но сейчас этих полуголых девиц есть ВЕЗДЕ и по телеку, в и-нете, в реале, метро...

Накапливается, тля... возбуждение.

0

45

И ведром правильно получила.

Ведрои?  :umnik: Напомни, плиз, в каком эпизоде.

но стадо полуголых девиц может возбудить нормального мужчину и не стадо тоже.

Как раз стадо полуголых девиц нормального мужчину не возбуждает. Парадоксально, но факт. Когда количество женщин превышает некий предел, они просто выглядят как масса. 2-3, ну пусть 5-10 - это возбуждает. (10? Н-да...) А вот 50 - раздражает.
Это еще А. Толстой в книге "Гиперболоид инженера Гарина" описывал:
"... На сцену выбежали 50 обнаженных девиц.
- На молодых людей это должно действовать возбуждающе, - сказал Роллинг Зое.
- Когда женщин много, это не возбуждает, - ответила она."

0

46

И ведром правильно получила.

Ведрои?  :umnik: Напомни, плиз, в каком эпизоде.

Она вернулась, после того как Он её прокатил по деревне в кровати.

Сначала заехала на бензозаправку, ругаясь по чём свет стоит.

Потом вернулась, и шандарахнула пощёчину. Женщины в задних рядах захлопали в ладоши.
Челентано не долго думая врезал ей пощёчину ведром.
- Это не я виноват, ведро.

А что она как шлюха вела, и нарывалась, думала потра7ется с ним и вот любовь?
Нечего, любовь у мужчины не в штанах.
В штанах хотелка.

0

47

Спасибо, друг!

А что она как шлюха вела, и нарывалась, думала потра7ется с ним и вот любовь?

Почему ты думаешь, что она хотела именно этого? А как же любовь с первого взгляда?

0

48

Накапливается, тля... возбуждение.

медитируйте-медитируйте... :diablo:

0

49

Спасибо, друг!

А что она как шлюха вела, и нарывалась, думала потра7ется с ним и вот любовь?

Почему ты думаешь, что она хотела именно этого? А как же любовь с первого взгляда?

Посмотри внимательно фильм.

Её в гости никто не звал.
Она с начала два раза его обманула, постаянно "клеясь".

Звонила в ненастаящую гостиницу и соврала, что звонила.
Притворилась, что у неё "больная" нога.

Она бы легко его расскусила и поняла как действовать, если бы
позвонила в гостиницу, а там никто не берёт.
И честно бы осталась в гостях.
Он дал ей этот шанс.

После этого Челентано "вывез" эту гадину (на тот момент и для него) из своего дома.

Повторяю, я понимаю и знаю чего она добивалась, но делала это как шлюха.
Враньём и как можно быстрее отдаться... (даже поддерживаю, нечего хорошему мужику в пацанах ходить)

Любовь, тля... в начале фильма о любви и речи нет. Месть гадской женщины гадскому мужчине (этому в очках)

Отредактировано Leto (2005-09-21 12:29:25)

0

50

Её в гости никто не звал.

Ну это-то понятно. Кто из нас зовет в гости незнакомых девушек?  :gigi: И многие ли идут? Вот и пришлось бедной девушке, попавшей в трудные обстоятельства напроситься в гости. А то, что хозяин оказался очаровательным неженатым богачом... совпадение.  Повезло.

Она с начала два раза его обманула, постаянно "клеясь".

Я и говорю - любовь с первого взгляда. Ослепляющая, отупляющая.

Повторяю, я понимаю и знаю чего она добивалась, но делала это как шлюха.

Зато Илия оказался человеком высоких моральных устоев. Дрова колол.

0

51

Зато Илия оказался человеком высоких моральных устоев. Дрова колол.

Вот вот...
:gigi:
А мог бы в первый же вечер тра4нуть её, и вся любовь у неё бы прошла... Когда утром бы увидела как он делает то же и с экономкой...

Ну не такой наш герой. А вот героиня, имея "мужа" за плечами, с удовольствием "расставляет" ноги в первой же берлоге.

0

52

А вот героиня, имея "мужа" за плечами, с удовольствием "расставляет" ноги в первой же берлоге.

Ну хочется человеку. Хочется! Когда девушка хочет пить и в первом же доме попросит воды - это нормально. Хочет есть и просит - тоже нормально. А вот хочет мужчину - и сразу "шлюха". Фр-р!

0

53

А вот героиня, имея "мужа" за плечами, с удовольствием "расставляет" ноги в первой же берлоге.

Ну хочется человеку. Хочется! Когда девушка хочет пить и в первом же доме попросит воды - это нормально. Хочет есть и просит - тоже нормально. А вот хочет мужчину - и сразу "шлюха". Фр-р!

А мужик хочет и добивается, так сразу и насильник?
А вот она сразу хотела и добивалась - значит насильница?

Сравнил воду с оргазмом  :lol:

Вот если бы пиво...
Но кто пиво просит в первом же попавшемся доме?

0

54

Сравнил воду с оргазмом 

Никакого сравнения! ты прям как в рекламе. "Что лучше - "Клинское" или пиво?"

Вот если бы пиво...
Но кто пиво просит в первом же попавшемся доме?

О! Це мысль.

0

55

Бля, а от чего считается, что короткая юбка, и глубокое декольте признак легкого поведения, и отсутствия ума?
почему считается что красивая не может быть умной, а умная красивой, а если не дай Бог все таки так случается, то она обязательно стерва, карьеристка и еще куча всяких эпитетов?

просто мужчины лентяи... и трусы.... и не любят конкуренции...

лентяи пото что не очень любят заниматся завоевыванием женщин, хотят что бы она сама к ним пришла и все сделала.... Не ужели так сложно понять что само в руки плывет только то что не тонет????

трусы, потому что очень боятся быть обманутыми, брошеными, зависимыми... Потому если начинают сомневатся, то сбегают гыыы.... трусливо :)

А что касается конкуренции.... если женщина симпатична, и вокруг нее много поклонников, то мужчина может с ней иметь только легкие отношения, без серьезных намерений так сказать. Так сказать удовлетворится, поставить галочка "Я сдесь был", и уйти, что бы потм не мучится ревностями и т.д.

А вообще женщины тоже порядочные сучки :)

Но друг без друга м и ж никак :)

Смиритесь :) Либо меняйте и меняйтесь :)

0

56

Бля, а от чего считается, что короткая юбка, и глубокое декольте признак легкого поведения, и отсутствия ума?

Так в исторически сложилось...
Что бы соблазнить мужыка, нужно раздеться.
В каждый период истории это выглядело по разному...

Я б на тебя в короткой юбке в 14 веке посмотрел бы :haha:

А вот по поводу ума. Могу сказать, что женщины сами такое мнение поддерживают и создают!

Это выгодно. Легче проводить нападения, защиту и добиваться цели...

Стратегия и тактика...

А нынешнее поколение феменисток, женскую хитрость сводят на нет. :haha:
Так вам и надо.

В своё время попался мне один текст. Про самураев. Так вот. Смысл был вот в чём.
1 Самураи ходят гордо, одеваются цивильно и прочее...
Дело в том, как человек выглядит такой он и внутренне, собранный, целеустремлённый...

Так вот в деревне под званием Самурай был один хам и неотёсанный мужлан, простых людей покалачивал. Ну все от него страдали.
Тогда позвали они одного Мудрого Самурая избавить их от этой напасти.
Мудрый самурай, знал, что он мастер, также силён и моложе его...
И он пошёл на хитрость, стал волочить ноги, плохо одеваться...

Короче пару раз они видели друг друга, а потом был вызов на "дуель".
Молодой был настолько самоуверен в себе и глуп что был убит одним взмахом меча...

Отредактировано Leto (2005-09-21 13:08:51)

0

57

Браво, Katheryn!

Бля

Хорошее начало.

от чего считается, что короткая юбка, и глубокое декольте признак легкого поведения, и отсутствия ума?

Лично я с сего момента короткую юбку и глубокое декольте буду считать признаком тяжелого поведения и наличия ума. Наступит зима, буду подходить на Тверской к девушкам в коротких юбках и обсуждать Кафку.

почему считается что красивая не может быть умной, а умная красивой, а если не дай Бог все таки так случается, то она обязательно стерва, карьеристка и еще куча всяких эпитетов?

Потому что умная и красивая действительно стерва и карьеристка. Чем же еще заниматься, как не карьерой.

просто мужчины лентяи... и трусы.... и не любят конкуренции...

Кто любит конкуренцию, поднимите руки.

лентяи пото что не очень любят заниматся завоевыванием женщин, хотят что бы она сама к ним пришла и все сделала....

Так нао понимать, что женщины трудолюбивы. Ибо они сидят сложа ручки и ждут, пока их завоюют.
Интересно мне знать, что значит - завоевать женщину? И как я должен относиться после завоевания? уважать и ценить?
Когда завоевывают страну, победитель берет дань (репарации) с побежденного народа. С "завоеванной" женщиной так же поступать?

Не ужели так сложно понять что само в руки плывет только то что не тонет????

Что не тонет? Только ли это? Многие хорошие вещи не тонут. Сандал, например.

трусы, потому что очень боятся быть обманутыми, брошеными, зависимыми...

Хорошее определение. Покажите мне человека - неважно, женщину или мужчину - который не боится быть обманутым, брошенным, зависимым.

если женщина симпатична, и вокруг нее много поклонников, то мужчина может с ней иметь только легкие отношения, без серьезных намерений так сказать. Так сказать удовлетворится, поставить галочка "Я сдесь был", и уйти, что бы потм не мучится ревностями и т.д.

???

вообще женщины тоже порядочные сучки :)

История:
Мужик прочитал анекдот: "Сучка!" - думают женщины, встречаясь!" Спрашивает у жены: "Это правда?" Жена отвечает:
- Откуда я знаю, что она думает.

0

58

Так, блин понимаеш ли....
быть умной - трудно прожить, а дурой - обидно... потому что будеш умной, услышишь про себя, что угодно, вплоть до того что не женщина, а так пародия... А спрячеш ум - что ты дура, что кирпичь умнее и т.д. причем и первое и второе можно услышать совершенно не заслужено даже не впадая в крайности.

Я много раз слышала от самих мужчин, что они не любят иметь дело с умными женщинами, потому что с ними сложнее. Глупой проще расказать, проще ее уложить... глупая не знает сама чего она хочет, потому довольствуется чем нибудь...  ну и т.д. Не дубу расказывать подробности окучивания глупышик, а то еще найдутся недобросовесные люди, и воспользуются схемой... ну да ладно.... не про то мы все.....

Я к чему веду - спрос рождает предложение: если бы мужчинам такие дразнилки не нравились, женщины бы их не применяли... А поскольку это вам нравится, то ненужно кривить потому душой и говорить что женщина такая-сякая, и доступная и все такое....

З.Ы. Знакомая расказала достоверная история. Спрашивает она у любовника: "Почему жене изменяеш?", он: "А она не занимается оральным сексом", а ты пробовал ее попросить что бы она тебе его сделала: "Нет", почему: "А как она потом этим ртом будет моих детей целовать??!!""" Занавес.

0

59

Граждане, не по-товарищески вы относитесь к девушкам, не ПО-ТОВАРИЩЕСКИ!!!! :diablo:

0

60

З.Ы. Знакомая расказала достоверная история. Спрашивает она у любовника: "Почему жене изменяеш?", он: "А она не занимается оральным сексом", а ты пробовал ее попросить что бы она тебе его сделала: "Нет", почему: "А как она потом этим ртом будет моих детей целовать??!!""" Занавес.

  :lol: Логика, однако!!!!
Ой, я не могу.....и сердце биться перестало! :gigi:

ДАЁШЬ КОРОТКИЕ ЮБКИ В МАССЫ: мы носим, вы не трогаете!!!!!!  :diablo:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Нарывается? не нарывается?