Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Первый раз в первый класс


Первый раз в первый класс

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Итак сколько лет вам было в тот момент?
1. До 13

2% - 1
2. 13

2% - 1
3. 14

7% - 3
4. 15

16% - 7
5. 16

7% - 3
6. 17

21% - 9
7. 18

11% - 5
8. 19

4% - 2
9. 20

2% - 1
10. А я вообще еще не...

23% - 10

0% - 0

0% - 0
Голосов: 42

1

...ну-с...?  :umnik:  Сколько кому годиков то было?  :wave:

0

2

было 17... возраст - в самый раз. ни рано, ни поздно =))

0

3

Намз тоже было 17.Вполне нормально.Самый хороший возраст для этого.Просто бы осознаешь что делаешь и с кем делаешь!

0

4

Ну мне тоже 17 было....

0

5

Я лишился девственности в 15 лет.

Нам тоже было 17.Вполне нормально.Самый хороший возраст для этого.Просто бы осознаешь что делаешь и с кем делаешь!

Гы... :lol:
Интересное утверждение.
Я и в свои 15 прекрасно знал, что я делаю, что надо делать и как надо делать. Причем делал я это сразу с двумя женщинами.
Одной было 20, другой - 48.
Так по фишке оказалось, что я знаю больше их.

0

6

15. Черт! Я-то думал раненько, ан нет )))))))) Ну да и ничего - в конце концов есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах... И далее по тексту... ))))

Хотя честно говоря я бы лучше подождал. А мож оно и к лучшему. Теперь вот не жалуемся ))))))))))

0

7

Интересное утверждение.
Я и в свои 15 прекрасно знал, что я делаю, что надо делать и как надо делать. Причем делал я это сразу с двумя женщинами.
Одной было 20, другой - 48.
Так по фишке оказалось, что я знаю больше их.

Мужик, снимаю шляпу.
Мне моенй одной 16 летней хватило.

0

8

народ,лучше посоветуйте чем предохраняться,если тебе досталась девственница-в презервативе хрен пропихнешь,а от таблеток и свечей их по большей части в дрожь кидает.

0

9

...прерванным....или потом Постинор пихать силком...

0

10

В 15, но почти в 16 :)

0

11

В 15 (но почти в 14 - чувствуете ветеранский посыл?)

0

12

17. Вернее... За несколько часов до 18-летия! Подарочек на день варенья... От человека, с которым я вскоре рассталась. Единственный подарок в моей жизни, который запомнился навсегда! :tired:

0

13

Как я уже говорила в 17... Подробную историю потом закину: нужно перекопипестить с ронла :)

0

14

Тоже в 17.
Меня вот что интересует: а у кого еще не... Там два голоса.

0

15

Тоже в 17.
Меня вот что интересует: а у кого еще не... Там два голоса.

...и не надо смеяться...оба голоса мне принадлежат  :gigi:   :gigi:

0

16

Ты же вроде уже женат? Или какого ты там пола, мы так и не разобрались.

0

17

Ты же вроде уже женат? Или какого ты там пола, мы так и не разобрались.

...Я виртуальный....гермафродит  :shok:   :lol:

0

18

народ,лучше посоветуйте чем предохраняться,если тебе досталась девственница-в презервативе хрен пропихнешь,а от таблеток и свечей их по большей части в дрожь кидает.

Темнота! Зайди в секс шоп. Там есть специальные гели. И предохранишься и обеззаризишься. А если немного щедрости проявишь, то и с легким обезболиванием. Что бы подружке в первый раз не так больно было.
А по окончании постинором накорми. Если надо - силком. Респект БесенкА!
P.S. Только гель спрашивай на водной основе. Если презерватив используешь.

0

19

Опять торможу! 16 - так получилось...

0

20

Я из поздних - в 19.

0

21

А по окончании постинором накорми. Если надо - силком.

Чтоб неповадно ей впредь было.  :diablo:

0

22

18.... На втором курсе с мальчиком из паралельной группы :) Приятно вспомнить :) Хочу еще :)

0

23

18.... На втором курсе с мальчиком из паралельной группы :) Приятно вспомнить :) Хочу еще :)

второй раз потерять девственность??? :newconfus:

0

24

18.... На втором курсе с мальчиком из паралельной группы :) Приятно вспомнить :) Хочу еще :)

второй раз потерять девственность??? :newconfus:

ну не савсем так... просто приятны были чувства познания чего-то нового доселе не испробованого.... Хотелось бы еще раз что-то такое испытать...

З.Ы. В том числе и ощущения от первого оргазма...  :umnik: Что не говори, а первый кординально отличается от всех последующих..... :blush:

0

25

В 15 лет   ради интереса....  :gigi: без любви, но с желанием. :gigi:

0

26

В 15 лет   ради интереса....  :gigi: без любви, но с желанием. :gigi:

Главное что бы было желание. :bye:

0

27

В 17- и с чувством и с желанием,со всей юношеской стратью так скать :gigi:

0

28

...я из тех кто в пункте №10.

ИСПОВЕДЬ ДЕВСТВЕННИКА

Со мной в отношении данного вопроса ваще интересная вещь. Я долго думал на тему почему меня не тронуло сие великое действо как секс и пришёл к следующему выводу: всему своё время...
А что собственно интересно, так это то, что если я пытался идти против этого великого принципа, меня всегда конкретно обламывало...
И вот как. Было 3 характерных гона с моей строны на принцып всему своё время...
1-ый гон.
С тёлой встречался порядком... С моей стороны любовь-морковь. Первое такое сильное чувство, а она меня топтала как хотела, в смысле издевалась, уходила возвращалась, врала - я терпел, почему до сих пор не въеду. Вобщем подошло у нас дело к этому - с моей строны ноль, нивкакую. Мне кнечно бидно, груз такой напал. После этого мы тоже встречались. Но вот что интересно она мне говорила любовь-марковь, до... а после, спустя какоё-то время взяла и исчезла. Потом появилась и извини и отвали. Вот я думаю что если б уменя тогда всё получилось и мой дружок на измену не пал не узнал бы правды о том какой она человек. Ну или узнал бы, но гораздо позже, от чего было б исчо болнее.
2-ой гон.
Довольно банальный. Нажрался как конь, и с девкой в пастель. В процессе раздевания куда-то закинул штаны, а там резина. И вот никакущий лежа на мадам, я попытался развязать экзистенциальную делему - с резиной или без? И где-то минуты две спустя какая-то более сознательная часть чем мозга головки решила просто отрубить все системы. Я вырубился шо называется на теле... Смотря щас со стороны можно увидеь следующий момент. Собири я волю в нужном месте я мог бы сделать дело и без резины, но в тот же момент похоже что какая-то часть моей сущности ещё не была готова к тому чтобы становиться отцом, выкладывать приличную сумму на аборт ну или просто идти на такой не оправданный риск...
3-ий гон
Эт ваще история. Возможно в ней было что-то от первых двух, в том смысле какой-то "страх опять", ну или что-то в этом роде. Но то, что опять была водка - это, млин, неаспаримый долбанный ФАКт. Кроме водки под боком, метрах в двух от меня и моей очередной мадам пялили другую мадам. Собственно чем дело и усложнялось. Невозможно бухим вдоску сконсентрироваться такой тонкой натуре как я на таком важном працессе, когда по комнате в перерывах ходют всякие нагие тела причом исчо и нагло топчуться по моим с мадам нагам(процесс пытался происходить на полу, ибо в комнате была одна кровать). Естетсвенно ничего не получилось. Ну уж в этот третий "первый" раз я постарался шоб резина была под рукой, мало того был даже момент когда резина была распечатана для использования по назначению, и вот когда она по инструкции надевалась куда надо, на меня толи наступили, то ли я увидел краем глаза ананирующего возле компьтера партнёра другой мадам, то ли в очередной лоб получил закуской, которую переодически по непонятным мне причинам другая мадам бросала в меня с моей подругой. Короче всё упало. Моя тонкая психика не выдержала и подала в командный цетр члена импульс на отбой. Вобщем когда я утром в поисках труханов наткнулся на свою распечатаную резину, незнаю почему, но попытался надуть. Эт у меня не получилось, потому что в презике была ДЫРКА. Причем именно такм где ненадо. И тут я в очередной раз прозрел. И узрел себя опять спасённым от бремени отцовства или финансовой несостоятельности абортных мероприятий.

Не знаю, может эт я всё вижу в таком свете, но всё же оканчательно утвердился в мнении всему своё время...
И пока не спишу терять то, что имею; и то, что мог потерять с катострофическими для себя последствиями...

0

29

...я из тех кто в пункте №10.

ИСПОВЕДЬ ДЕВСТВЕННИКА

Ужас,такие загоны у тебя,я бы свехнулась...будь проще :gent:

0

30

NOHOPE ты лучший!!!  :good:  :good:

Честно я не перестаю удивляться почему красивые и умные ребята (такие как мы с тобой) частенько страдают дисфункциональными делами...  :umnik:   Ну у тебя вообще смотрю трындец.

А насчет всему свое время - мне кажется ерунда это всё и самоуспокоение. Всё у тебя получится я те говорю. Советую реально.  первый раз БЕЗ РЕЗИНЫ. Далее: позиция ты СНИЗУ она на тебе верхом!  А чтобы ДРУГ работал попроси её активнее руками его возбудить чтобы он не сам вставал (С чего бы то!! ) а чтобы возбудился от ее нежного прикосновения.

А дальше всё будет ок  :wave:   
А как первый раз получится всё должно пойти ок. Правда не гарантирую ибо сам зачастую осечки делаю.....  :wrygrin:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Первый раз в первый класс