Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Свободные отношения


Свободные отношения

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Короче я ей просто дал разрешение на измены....
Она ездит с парнями, отдыхает, целуется, только не спит (мне даже несколько обидно - разрешение дал, а им не пользуются)....

ты..что же так.. вот сидишь и просто ждешь когда она изменит.. можно даже
сказать..ждешь с нетерпением :umnik:
почему- то мне кажется.. что встречается она с ними.. чтобы.. хоть каплю ревности в тебе вызвать.. тем самым увидеть что небезразлична тебе...

И уточнил, что уважаю ее чувства (она ревнивая), поэтому лично я изменять ей не буду, пока она сама не даст мне свое разрешение....А мне пока разрешение не дали - поэтому блюду верность.....

ситуация... а вот если..так и получишь разрешение.. неужели.. кинешся изменять.. ? а если она даст разрешение.. ну чтобы.. посмотреть на твою реакцию..или проверить.. что будешь делать?

во вы мозги пресуете...изменять-не изменять,разрешение/запрет...бред...человеку нужно общение,организму нужна разрядка...надо-изменяй,только будь готов к последствиям,честное слово столько шуму из-за банальнейших вещей

0

32

во вы мозги пресуете...изменять-не изменять,разрешение/запрет...бред...человеку нужно общение,организму нужна разрядка...надо-изменяй,только будь готов к последствиям,честное слово столько шуму из-за банальнейших вещей

Общение - общением, разрядка - разрядкой, но рамки знать надо. В обществе живем, среди людей. А так как каждый - сам себе голова, поэтому и надо договориваться о границах дозволенного. Дабы не было после замечаний типа "я думал", "ты меня ограничиваешь", "я свободный человек" и т.п.

0

33

Свободные отношения, как форма поиска, вполне нормально. И больше подходят скорее молодежи. Более взрослым, зрелым людям, я думаю, нужно что-то более устойчивое, постоянное.
А что такого, есть двое, они свободны в своих действиях, поступках, им хорошо вместе, и по отдельности тоже, они в поиске лучшего партнера, так в чем же дело? Не останавливаться же так рано, когда впереди есть ещё так много времени, много возможностей, много других людей.
Только об этом нужно заранее договориться.

И есть правила:
1. Равноправие
2. НеРаспространение подарков Венеры

0

34

ты..что же так.. вот сидишь и просто ждешь когда она изменит.. можно даже
сказать..ждешь с нетерпением 

Жду?
Раньше ждал.....
Теперь нет....лень....
И то ждал я лишь потому, что взял условие - рассказать о встрече все в деталях (как, в какой позе, что ласкалось и т.п.). То есть эдакий эротический рассказ...

ситуация... а вот если..так и получишь разрешение.. неужели.. кинешся изменять.. ? а если она даст разрешение.. ну чтобы.. посмотреть на твою реакцию..или проверить.. что будешь делать?

Ди, ты будешь смеяться...
Потому что нет, я не кинусь изменять....
И скорее не потому, что я такой правильный, протсо причиной не изменять послужит лень....точнее МОЯ ЛЕНь....
Да меня тянет на девушек, за 9 из 10 я бы аже поухаживал.....
Но так как измена заключается в том, чтобы переспать, то представив сколько это займет сил (ухаживание, уговаривание и т.д. и т.п.), то мне сразу неохота что-либо делать.....
Я просто пойду и поработаю, почитаю, займусь учебой, телик посмотрю и т.д., короче займусь своимми повседневными делами...
К тому же разрешение она даст только прежде увидев девушку за которой мне захочется прихлестнуть, а в этот момент мне в 999 999 из 1 000 000 случаев будет просто лень...
Короче можно сказать, что я все равно  буду хранить верность...только по причине лени...

Теперь вы знаете какое я чудовище....

0

35

Лень говоришь......  :umnik:

0

36

Общение - общением, разрядка - разрядкой, но рамки знать надо. В обществе живем, среди людей. А так как каждый - сам себе голова, поэтому и надо договориваться о границах дозволенного. Дабы не было после замечаний типа "я думал", "ты меня ограничиваешь", "я свободный человек" и т.п.

на то они и свободные отношения,что тебе в первую очередь,не приседают на мозг,что тебя никто не спросит где ты пропадал неделю,хорошо-зашибись,до скорого...все! :diablo:

0

37

Шото меня тута мысля по голове бахнула.. получаетсья, что свободные отношения -- это полное отсуствие отношений как таковых.......

0

38

Шото меня тута мысля по голове бахнула.. получаетсья, что свободные отношения -- это полное отсуствие отношений как таковых.......

Не внимателен! Написано: "на то они и свободные отношения,что тебе в первую очередь,не приседают на мозг,что тебя никто не спросит где ты пропадал неделю" Т.е., ты блю... ну в смысле блюдешь себя неделю, домой приходишь, а тебя... ЖДУТ!

0

39

Шото меня тута мысля по голове бахнула.. получаетсья, что свободные отношения -- это полное отсуствие отношений как таковых.......

Не внимателен! Написано: "на то они и свободные отношения,что тебе в первую очередь,не приседают на мозг,что тебя никто не спросит где ты пропадал неделю" Т.е., ты блю... ну в смысле блюдешь себя неделю, домой приходишь, а тебя... ЖДУТ!

... причём ЖДУТ не со скалкой или с утюгом, а с борщом и каааатлетами :lol:

0

40

Шото меня тута мысля по голове бахнула.. получаетсья, что свободные отношения -- это полное отсуствие отношений как таковых.......

Не внимателен! Написано: "на то они и свободные отношения,что тебе в первую очередь,не приседают на мозг,что тебя никто не спросит где ты пропадал неделю" Т.е., ты блю... ну в смысле блюдешь себя неделю, домой приходишь, а тебя... ЖДУТ!

прф... бред какой-то..... приходишь домой, а тебя не ждут... вторая половина в загуле......

0

41

приходишь домой, а тебя не ждут... вторая половина в загуле......

Оборотная сторона медали. О чем, собственно, и трендёж.
Ведь, в самом деле, каждый хочет свободы сексуальных отношений без каких-либо обязательств со своей стороны, да еще так, чтобы дома его ждали горячий ужин, холодное пиво, готовая постель и умопрочительный секс. Но главное(!), чтобы никаких вопросов, никакой ревности, никаких обид и претензий, если этот "умопрочительный секс" не удастся по причине отсутствия сил.

0

42

Дык, в любом случае кто-то один ужо не свободен.....
Фигня короче....... Утопия....

0

43

да не бывает такого... можно сколько угодно уговаривать-договариваться-сговариваться... заниматься аутотренингом "Мне пох - все нах"... все равно ты чувствуешь: сделаешь что-то плохо, прогонишь - потеряешь человека, отношения... может, он ещё и задержится, но это будет не то... и секс, измена здесь не играют роли - можно просто слово крвио произнести или промолчать, когда требуется коммент - и все...

...ты уже несвободен, если задумываешься над этим.

0

44

Ё! Ведь говорил же: давайте договоримся о терминах. Что значит "свободные отношения" и что значит "несвободные отношения". К чему в итоге пришли - один любит, другой позволяет любить.

0

45

Ну, в истории человечества были подобные отношения... на официальном уровне..... например отношения Генрих Наварского и Маргариты Валуа.....

0

46

Не подходит сравнение. Извини.
Это же династические браки. Тут изначально двояко: люби кого хошь, но рожай наследника престола. Помнишь, как Анна Австрийская говорила золовке: "Вы всегда знаете, что Ваш сын сын - наследник престола. Но Ваш муж не уверен, что наследник престола - его сын".

0

47

Не подходит сравнение. Извини.
Это же династические браки. Тут изначально двояко: люби кого хошь, но рожай наследника престола. Помнишь, как Анна Австрийская говорила золовке: "Вы всегда знаете, что Ваш сын сын - наследник престола. Но Ваш муж не уверен, что наследник престола - его сын".

Ну мне думаеться, что это единственных вариант, когда понятие "свободные отношения" хоть как то применимо на практике.....

0

48

есть другой пример,некий капитан 1-го ранга,когда возвращался на берег,звонил из части домой и говорил жене:"Гони всех нахрен,я выезжаю!"-естессно она его встречала по стойке смирно с подолом в зубах,стол накрыт,постель готова,а он никогда не замечал своих ветвистых рогов :diablo:

0

49

Ё! Ведь говорил же: давайте договоримся о терминах. Что значит "свободные отношения" и что значит "несвободные отношения".

Это когда ты не чувствуешь напряжения/ответственности за действия, не принимаешь в расчет партнера... это свободные )

К чему в итоге пришли - один любит, другой позволяет любить.

Ничего такого даже и не думала :diablo:

0

50

Кузнец

Т.е., ты блю... ну в смысле блюдешь себя неделю, домой приходишь, а тебя... ЖДУТ!

ЧЕГО-ЧЕГО?!?! Простите, какой ДОМОЙ? Нееееее, нам такие блюдуны дома не нужны!!!! :diablo: 
"Свободные отношения" - это никаких общих домов, никаких общих территорий. Общие интересы, общение и т.д. и фсё!!!! Встретились - разбежались до новых встреч!!!!! :bye:
Какие дома, какие борщи-котлеты - всё просто, как два пальца и никакой ответственности! :good:

Отредактировано LU-LU (2005-09-07 10:38:19)

0

51

Не. почему... Лу, я апщаюсь в сети с дяденькой - так , за жисть балтаем...
Так вот, его любовница часто звонит жене, когда у того отключен моб... а еще у него есть одна - так те обе в курсе дела... не дружат, но типа и не воюют и не парятся... хотя это взгляд только с его стороны... а жена - типа для котлет и борща.

0

52

LU-LU

"Свободные отношения" - это никаких общих домов, никаких общих территорий. Общие интересы, общение и т.д. и фсё!!!! Встретились - разбежались до новых встреч!!!!!

Класс!

Вспомнил одну семейную историю.
Он и она. Любовь-морковь, поженились. Родители подарили молодым квартиру. Как проходит семейная жизнь: он живет у своих родителей, она - у своих. Правильно, своя мама готовит вкуснее, чем нежно любимый супруг(а). Иногда они встречаются в своей квартире. Раз в неделю зять ходит с тещей в кино.
Всё остальное время супруги предоставлены каждый сам себе.
Свободные отношения.

0

53

Ну да, прям как у Пети Яблокова и Вариньки Суворовой... жили они вместе в трех-комнатной квартире. В одной комнате (самой большой) они сидели весь вечер и общались, а ночевать шли каждый в свою комнату.....
Чем не свободные отношения? :lol:

0

54

Ну да, прям как у Пети Яблокова и Вариньки Суворовой... жили они вместе в трех-комнатной квартире. В одной комнате (самой большой) они сидели весь вечер и общались, а ночевать шли каждый в свою комнату.....
Чем не свободные отношения? :lol:

между прочим спать все время ВМЕСТЕ это тоже не просто, дружище..... И не каждый отдыхает ночью когда спит с кем то еще.....

И вообще вы не о том. Свободные отношения - это не значит что второй СПИТ с кем хочет а первый все сносит.
Свободные отношения - это отношения просто без громких слов, обязательств и лишней ответственности. Условно говоря - людям хорошо вместе и все. А остальное пыль.

И трах тебедох налево и направо мне кажется это совсем не то.

Не путайте " свободное постельство" со свободными отношениями.

0

55

Не. почему... Лу, я апщаюсь в сети с дяденькой - так , за жисть балтаем...
Так вот, его любовница часто звонит жене, когда у того отключен моб...

гы....и жалуется ей на нелегкую свою судьбинушку... :gigi:

хотя это взгляд только с его стороны... а жена - типа для котлет и борща.

Блин, вот я никак в толк не возьму, ну не догоняю.......зачем, ЗАЧЕМ тогда создавать семью (жениться/замуж, дети, собаки и т.д.), когда потом всё равно человек пойдет налево. Ему только лишний гемор: ответственность за семью, обязательства перед женой/мужем, тещей/свекровью :gigi: , да плюс ещё лишний канал, по которому деньги утекают - любовница! :diablo:

Я не понимаю свободные отношения в рамках семейных - бред. Зачем тогда жить вместе, пытаться что-то строить, чтобы потом разрушить??? :wrygrin:

0

56

Не путайте " свободное постельство" со свободными отношениями.

Скорее "Бл*дство" с свободными отношениями   :gent:

Зачем тогда жить вместе, пытаться что-то строить, чтобы потом разрушить???

А зачем разрушать, можно строить на 2-х, 3-х обьектах сразу... как заправская строительная компания  :haha:

0

57

Он объяснл мне жену тем, что она ему духовно близка... а любовница - из иного социального слоя, но в остальном - хороша... они долгое время вместе. ))))))))))))))

0

58

Он объяснл мне жену тем, что она ему духовно близка... а любовница - из иного социального слоя, но в остальном - хороша... они долгое время вместе. ))))))))))))))

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ну нада же, ну прям как в Покровских воротах...
Хоботов для души, а Сава Игнатыч для .... хозяйства  :lol:  :lol:

0

59

А зачем разрушать, можно строить на 2-х, 3-х обьектах сразу... как заправская строительная компания  :haha:

....Лужков тебя поддержит......приезжай к нам - будешь его помощником! :diablo:
Эми

Он объяснл мне жену тем, что она ему духовно близка... а любовница - из иного социального слоя, но в остальном - хороша... они долгое время вместе. ))))))))))))))

:lol:  Ой, и сердце биться перестало.....
Духовно близка?!?! Они, наверное, вместе в ансамбле на духовых инструментах играли: она - на флейте, он - на дуде! :haha:
Или котлеты она духовно делает.... :umnik:

Я всё равно не понимаю. До совместного проживания "свободные отношения"- пжлста, а после  -  :no:  Когда решают жить вместе, ведь что-то же заставляет принять такой шаг?! Или жить вместе всё-таки ПРОСТО УДОБНО?! А для свободных отношений ведь много души, ума не надо: если только по-умному штаны снять, сумев не запутаться в них! :bye:

Отредактировано LU-LU (2005-09-07 16:12:05)

0

60

Не знаю, Лу ... я его не защищаю и не осуждаю. У него такое видение мира, наверное ))))... Сама еще не знаю, как со мной-то будет.

***
А че это я все про других да про других? )))
Мне дают свободу *ну, ту самую*, а я ею не пользуюсь )) А вот если б запрещали...

***
А в широком смысле слова я всегда себя свободной считаю )))

Отредактировано emi-tau (2005-09-07 16:21:32)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Свободные отношения