Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Очевидное - невероятное » Доживем ли..?


Доживем ли..?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я вот тут наткнулась на разные предсказания.. ..пророчества что в дальнейшем будет с землей...мм как то жить далее не особо -то хочется...  :row:  как- то все ну очень печально..одни страсти  :weep: .. вот приведу пример.. вроде как предсказания Нострадамуса.. аж на несколько столетий вперед
**
2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические "константы".

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр").

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
***
впечатляет?? :wrygrin: .. посему вопрос...  Вера во все это... и доживем ли :beer:

Отредактировано demetrea (2005-08-29 18:04:17)

0

2

окстись! все это от лукавого! ибо есть боптистская пропоганда :diablo:

0

3

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

Ага.. особенно радует :)) ~10 миллиардов лет ещё жить будет

0

4

2018 - Новой мировой державой становится Китай.

Хм.... а каким образом китайцев не заденет мировая война??? Они что морковки обожруться?! :haha:

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

А можно уточнить: а Израиля уже не будет?! :lol: 

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

Ну наконец-то, мы дождались!!!! :applause:  А точно коммунизм, а не социализм?! А то ведь опять заблудимся!!! :gigi:

Вера во все это... и доживем ли :beer:

Доживем, до пенсии обязательно доживем, вот только бы не полысеть от таких ужастиков!!!! :gigi:  :gigi:  :gigi:

0

5

Да я прям здесь и сейчас могу генератор случайных чисел запустить и такого понапредсказывать.... :) :) :)

0

6

В 1989 году были популярны предсказания Павла Глобы. Он, в отличие от Нострадамуса, предсказывал ближайшее будущее, поэтому мне ничто не помешало в в 1999 году посмотреть, что сбылось. Из 10 пунктов не сработал ни один.

Lu-Lu

А точно коммунизм, а не социализм?!

Ай-яй-яй! Двойка вам по политэкономии.
Социализм - первая фаза коммунизма.

0

7

Lu-Lu

А точно коммунизм, а не социализм?!

Ай-яй-яй! Двойка вам по политэкономии.
Социализм - первая фаза коммунизма.

Кузнец, нет, ты кого стращаешь!? :diablo:

Я ж и говорю, что мы заблудились в "диком социализме", так и не добравшись до Великого Коммунизма! :applause:

0

8

Что это за термины - "дикий социализм" и "Великий Коммунизм"? Разъясни, плиз, смысл. Иначе двойка останется за тобой.

0

9

Объяснять ничего не собираюсь - это мои эпитеты, метафоры, обзови, как хошь!!!!
А по истории, экономике и политологии у меня "5"!!!!! Даже не пугай! :-))))

0

10

Объяснять ничего не собираюсь - это мои эпитеты, метафоры, обзови, как хошь!!!!

Не-е, обзывать, как хошь - твоя пререгатива. Это же твои эпитеты, метафоры. Понятные исключительно тебе.  :bleh:

А по истории, экономике и политологии у меня "5"!!!!!

У меня тоже недостатки есть.

0

11

А мне нравится такие предсказания читать. Очень интересно, чем же все закончится? Я, конечно, понимаю, что до конца света вряд ли доживу: это и обидно. Всегда интересно, чем же все закончится.

Вроде Нострадамус что-то верно предсказывал, но его предсказания обычно так зашифрованы!

0

12

Одно обидн не доживем до развязки а хотелось бы....

0

13

Очень интересно, чем же все закончится? Я, конечно, понимаю, что до конца света вряд ли доживу: это и обидно. Всегда интересно, чем же все закончится.

С какой стороны посмотреть. Будет завтра конец света, армагеддон и апокалипсис в одном флаконе - тебя это шибко обрадует?

Вроде Нострадамус что-то верно предсказывал, но его предсказания обычно так зашифрованы!

Если ты (или кто другой)  напишет 200 стихотворений пророческого толка, то за 500 лет точно что-нибудь сбудется. Я тоже "фирменный пророк". Кто не верит, могу доказать: завтра будет. Проверяйте.

0

14

"А эта бредятина откуда?" (с)

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. - поживем - увидим. Хотя, сомневаюсь, что через год мусульмане будут бегать по улицам городов Европы с криками: "Мы изобрели новый страшный вид оружия!" Обычно такие открытия держат в тайне даже среди мусульман.

2008 - Покушения на 4 глав правительств - если учесть, что на сегодняшний день в мире около 200 глав правительств... Покушения на 4 из них - достойный casus belly.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. "Если завтра война, если завтра в поход..." 5 лет осталось, все шансы поиграть в войнушку за нами.

Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. А как же бактериологическое? До кучи.

Самый интересный пункт:
В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
Т.е, к моменту выпадения радиоактивных осадков мусульмане массово мигрируют в Южное полушарие. А потом оттуда будут добивать тех европейцев, которые имеют наглость быть ни животными и ни растительностью.

2016 - Европа почти безлюдна.
Что значит - "почти"? Это после того, как уничтожили животных, растительность и оставшихся в живых европейцев, Европа почти безлюдна???

2018 - Новой мировой державой становится Китай.
Китай, по всей видимости, находится в Южном полушарии.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
Опс-а! А эти откуда взялись? Тоже из Южного полушария?

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм). Как следствие резкого похолодания, не иначе.

Европейцев ничем не возьмешь. Ни радиацией, ни химией, ни правлением мусульман, ни превращением в киборгов : 2196 - Полное смешение азиатов и европейцев. Жаль, что не удастся посмотреть на это. Занимательное должно быть зрелище.

0

15

Очень интересно, чем же все закончится? Я, конечно, понимаю, что до конца света вряд ли доживу: это и обидно. Всегда интересно, чем же все закончится.

С какой стороны посмотреть. Будет завтра конец света, армагеддон и апокалипсис в одном флаконе - тебя это шибко обрадует?

Ну естественно, я не хочу это практически переживать, но теоретически очень интересно. Вот если бы все население переселилось бы на другую планету, то оттуда можно было бы посмотреть на конец планеты Земля.

Еще есть надежда, что людей занесли на землю иннопланетяне.  :jump: Тогда может они нас и заберут в конце света.

Предсказание!
Завтра почти все особи в нашей стране от 7 до 17 лет пойдут в школу. :pryg:

Отредактировано Настик (2005-08-31 15:38:02)

0

16

можно было бы посмотреть на конец планеты Земля.

Ничего интересного, уверяю. Безжизненный, лишенный атмосферы, покрытый раскаленными пустынями шарик Земли будет поглощен расширяющимся Солнцем.

Еще есть надежда, что людей занесли на землю иннопланетяне.  Тогда может они нас и заберут в конце света.

Нужны мы им! Если только для опытов.

0

17

Любителям узнать будущее: http://future.chronography.ru/
Больше, интереснее, серьезнее.

0

18

Хм.... а каким образом китайцев не заденет мировая война??? Они что морковки обожруться?!

не.... они в точности выполняли постановление дедушки Дзидуна, который плодил китайцев на пушечное мясо, готовясь к 3-ей мировой... вот их и расплодилось сила силенная... так что есть шансы, что после ядерной войны, они переживут всех вместе с тараканами.....

0

19

:weep:  вот.. я снова с новыми страстями :gigi:
предсказания от исчезнувшей цивилизации Майя

**
Майя были не только астрономами, но и астрологами. Все небесные тела, блуждающие на фоне звезд, должны были, по их мнению, влиять на их судьбу. И в первую очередь — Солнце...
Подобно другим народам Мезоамерики, майя считали, что Вселенная существует в рамках великих циклов. Жрецы говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре таких цикла, или «Солнца». Ныне человечество живет в эпоху Пятого Солнца.
В Антропологическом музее в Мексике хранится знаменитый ацтекский календарный «Камень Солнца» — огромный базальтовый монолит диаметром 3,5 метра и весом 24,5 тонны. Раньше он был цветной. Он отражает представления древних о далеком прошлом. В центре камня изображен ТонатиуМайя — бог Солнца нынешней эпохи. По сторонам расположены символы четырех предшествующих эпох.
Солнечный камень на языке символов говорит нам, что каждая эпоха имела своего бога, что за четыре предыдущих эпохи сменились четыре человеческие расы, прежде чем появились современные люди. Все предшествующие культуры погибли во время великих катаклизмов, и лишь немногие люди остались в живых и поведали о том, что произошло.
Символы богов предыдущих эпох

Первое Солнце длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями и съедено ягуарами.
Второе Солнце длилось 4010 лет и было уничтожено ветром и его яростными циклонами.

Третье Солнце длилось 4081 год и было уничтожено огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов.
Четвертое Солнце длилось 5026 лет и пало от воды, залившей все вокруг в гигантском наводнении.

Затем родилось Пятое Солнце, которое светит нам сегодня. Оно известно как «Солнце Движения», потому что, по представлениям индейцев, в эту эпоху произойдет движение Земли, от которго все погибнут.

Анализируя мифы о гибели четырех Солнц, ученые находят прямые аналогии с некоторыми природными катастрофами. Когда же в таком случае следует ожидать великой подвижки земли, которая послужит концом Пятого Солнца?
Жрецы считали, что скоро, так как Пятое Солнце уже очень старое и приближается к концу своего цикла...

«2012 год. Пророчество майя»

Ученые пересчитали календари майя в соответствии с современной системой летосчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию...

Оказывается, на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце!

Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э.  :diablo: Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени.
Однако сейчас, когда «будильник», созданный майя, готов вот-вот зазвонить, мы начинаем понимать, что они обладали такими знаниями, от которых в наше время зависит выживание рода человеческого!
В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение.

Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. Одни предполагают, что на Земле наступит новая эра — эра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света.


0

20

Хм... ну у Майа вообще рульная культура была.... да и судьба четвертого солнца в общем вполне доказуема... ну или хотя бы к ней можно прилепить несколько забавных фактов... например озеро ТитиКака в Перу..... находиться на некислой высоте над уровнем моря и в то же время населено океанической живностью... вполне возможно что континент заливался водой целиком....

Насчёт эры духовного прозрения.. то в этом что-то есть... считаеться, что человечество перешло из еры рыб в еру водолея.... и якобы это эра просвещения...... есть множество статей по этому поводу... по быстрячку я нарыл одну... но как на меня весьма интересную

http://www.abc-health.net/R406/

ЗЫ: Я надеюсь, что тут ссылки от нефиг делать не трут......

0

21

..........прочитала пять признаков "нового человека".........гы......люди, это же я!!! :-)))))))) И Эра моя к тому же!!!

0

22

Земля превратится в пыль, которую поглотит бездна
По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры – на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты. Астрономы, наблюдающие за небесным телом, говорят о том, что им удалось обнаружить странный сгусток, который уже окрестили “ сеющим хаос облаком” – он разрушает все на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звезды. Теперь он направляется к Земле.
Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и, по словам ученых, относится к разряду “кислотного тумана”. Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.
Единственная положительная новость вокруг этого открытия заключается в том, что благодаря нему находят подтверждение ряд высказанных ранее в физике предположений.
“Плохая новость – в том, что полное разрушение нашей солнечной системы неминуемо”, - сообщил Альберт Шервинский, астрофизик при Кембриджском университете.
При этом эксперты уверены, что странное облако состоит из частиц, которые обычно рассеяны у т.н. условного радиуса чёрной дыры – они, в свою очередь, в определенный момент оказались под непосредственным воздействием черной дыры.
По словам Шервинского, эта чрезвычайно крупная дыра находится на расстоянии около 28 000 световых лет от Земли – по расчетам где-то в центре нашей галактики.
Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля  черной дыры. Однако впоследствии ученый пришел к выводу, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде.
Эта извращенная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. “Зараженный” подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.
При этом если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.
По словам Шервинского, информация о приближающейся угрозе держится в секрете, и НАСА, стараясь избежать паники, не торопится раскрывать свою находку.
При этом астрофизик убежден, что, если облако не свернет со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е.  до изначального состояния рождения вселенной. 
Впрочем, ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.
Издание weeklyworldnews, ссылаясь на источник в американском Белом доме, сообщает, что в Вашингтоне новость об очередном конце света встретили спокойно и взвешенно, предлагая не торопить события. Ситуация неясная и очень напоминает беспокойство по поводу глобального потепления, поэтому стоит дождаться окончательных выводов специалистов, отметили в Вашингтоне.

Источник: http://www.pravda.ru/accidents/2005/10/35/...0834_EARTH.html

0

23

От эта да! 28000 световых лет за 10 лет! Вот это скорость! Эйнштейн и теория относительности отдыхают!
Пойду поговорю с чернильницей - можетона мне чего подскажет как тут быть? ))))

0

24

От эта да! 28000 световых лет за 10 лет! Вот это скорость! Эйнштейн и теория относительности отдыхают!
Пойду поговорю с чернильницей - можетона мне чего подскажет как тут быть? ))))

читай внимательно...  Нигде не сказано, сколько оно летело.. оно могло лететь миллиарды лет, а заметили только сейчас. Но все равно ИМХО бред.

0

25

Пока космическая метелка до нас не добралась, можно развлечься:
в Москве грядущей ночью можно еще наблюдать северное сияние. Направление наблюдения - юго-восток.
Подробности:
http://www.kp.ru/daily/23579.4/44511/
(IMHO, я Логовскому не верю - выдумщик редкий.)

0

26

Еще одно мрачное предсказание:
Человечество не переживет XXI век
Большинство сценариев апокалипсиса, которые с пугающей регулярностью выходят из-под пера самых авторитетных ученых, предполагают страшную экологическую катастрофу. Причем если отбросить некоторые исследования, граничащие с абсурдом, то все остальные в той или иной степени называют причиной конца света глобальное потепление. Пытающиеся предотвратить смертоносное изменение климата экологи постоянно пугают человечество всемирным потопом, которым обернется таяние ледников, перемещением полюсов, мощнейшими ураганами, страшной засухой и прочими катаклизмами, грозящими огромными разрушениями и жертвами среди населения. Кто-то даже доказал, что после потепления наступит сильнейшее похолодание.
Однако до сих пор существовала надежда, что всего этого удастся избежать, сократив промышленные выбросы в атмосферу. Последние же исследования, проведенные под эгидой ООН, окончательно лишили землян возможности спастись от всемирной катастрофы. Новая компьютерная модель показала, что глобальное потепление уже в этом столетии может превысить критический порог и стать стремительным необратимым процессом.
Понятие критического порога официально создали специалисты по защите окружающей среды Европейского союза, и оно лежит в основе соответствующего направления деятельности, целью которой является понижение средней температуры на Земле на 2°С. Тем самым ЕС указал уровень, превышение которого грозит экологической катастрофой. Между тем отмечается, что с момента перехода к индустриальному обществу потепление нижних слоев атмосферы составило почти 0,6°С. А если начать отсчет с доиндустриального периода, то можно добавить еще полградуса.
Тем временем повышение температуры на 2°С вызовет такие негативные изменения, остановить которые будет уже невозможно, считает Ханс-Иоахим Шельнхубер, директор Потсдамского института климатических исследований и советник немецкого правительства по вопросам изменений климата. Согласно последним результатам компьютерного моделирования, которое было проведено под эгидой ООН, сегодня планета находится на верном пути к скорому преодолению этого порога. Это подтверждают сценарии, созданные 15 группами исследователей из Европы, Японии, Китая, Канады, США и Австралии.
По данным ученых, работающих над проблемой глобального потепления в рамках европейского проекта Ensembles, человечество уже находится на грани катастрофы. "Мы подсчитали, что к концу XXI в. температура на Земле может повыситься на 4°С. Самые оптимистичные прогнозы говорят о 2,5°С", - делится опасениями Ерик Рокнер из Института метеорологии Гамбурга. То есть даже в самом лучшем случае мечтать о том, что критический порог все-таки не будет достигнут, не приходится. Результаты, полученные французскими коллегами, внушают еще больший пессимизм.
И это притом что одним из основных условий явилось уменьшение количества выбросов в атмосферу, определенное квотами Киотского протокола. Таким образом, цель ЕС, скорее всего, абсолютна нереальна. Для Эрика Рокнера "она выглядит, как недостижимая". Человек уже не в силах остановить глобальное потепление. Прежде всего, это означает, что у нас нет ни одного способа хотя бы отсрочить экологическую катастрофу, которая грозит нам уже в ближайшие десятилетия.
http://www.rokf.ru/oddities/4084.html

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Очевидное - невероятное » Доживем ли..?