Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Gru_st


Gru_st

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Не думаю что ЭТО эффективно и принесёт дивиденды, Кузнец, может ты?

Не понял! Ты собираешься в меня деньги вкладывать?!!

Неее в тебя бесполезно деньги вкладывать, всё равно всё прокуришь и пропьёшь.

Вложи, ТЫ - КУЗНЕЦ, в этот бизнес СВОИ деньги...
Проспонсируй девушку.

0

122

Неее в тебя бесполезно деньги вкладывать, всё равно всё прокуришь и пропьёшь.

Абсолютно не так. Не вводи людей в заблуждение.

Вложи, ТЫ - КУЗНЕЦ, в этот бизнес СВОИ деньги...
Проспонсируй девушку.

Увы, у меня не хватит смелости, мужества и храбрости сделать такое предложение девушке. Я, вообще очень робкий человек.  :blush:

0

123

так. ну что определились в кого что и когда будете вкладывать?:)

0

124

Хотелось бы заслушать Ваши предложения

0

125

а я тут вобще как то не причём, тут всё zaya вроде начала. вот пусть и отписываеься=)
я же не банк чтобы в меня вкладывали средства..

0

126

я же не банк чтобы в меня вкладывали средства..

Как сказать... То, что не здание с решетчатыми окнами и металическими сейфами - это точно, а к объект капиталовложения, очень даже перспективно. Вкладывая в тебя деньги - это вклад в образование и науку, что в будущем может принести вкладчику ощутимые дивиденты.

0

127

ну вообще-то да... Вот родители и вкладывают в меня, т.к. русский завалила на вступительном:(

0

128

Родители вкладывают в тебя не от того, что ты русский завалила, а чтобы твое образование в будущем дало возможность зарабатывать тебе деньги. С налогов, которые ты будешь платить, им (и остальным пенсионерам) будут выплачитвать пособия. Ergo, чем больше ты будешь получать, тем больше налогов будешь платить, тем больше будет пенсия.
Вариант, конечно, идеализированный, но, как говорят, в некоторых странах работает.
В данном случае я опустил эмоции в виде родительских чувств. Но эмоции к экономике отношения не имеют.

0

129

нуууу.... они давно на пенсии. Так что что щас они имеют от моей з\пл так это копеечки я думаю, с нашей-то пенсией в стране... не считая конечно определённых надбавок :wave:

0

130

Это что же получаеться, если я учусь за счет государства я в будущем безвозмездно буду отдавать деньги неизвесно кому?

0

131

Ирочка помнишь мы по эконом.теории проходили тему про денюФки?:) Вот там про "кругооборот" была темка, Шайдулич (вроде он был тогда) даже рассказал историю про бедных учителей, в каком ниб зачуханном городишке, что до них денюжки оооочень долго доходят... короче там какая-то мулька была я уже точно не помню... А ещё тема про налоги была=)))

0

132

Ирочка помнишь мы по эконом.теории проходили тему про денюФки?:) Вот там про "кругооборот" была темка, Шайдулич (вроде он был тогда) даже рассказал историю про бедных учителей, в каком ниб зачуханном городишке, что до них денюжки оооочень долго доходят... короче там какая-то мулька была я уже точно не помню... А ещё тема про налоги была=)))

Дорогая Олечка ты лучше вспомни когда я хотя бы появлялась у этого дочнопочтенного Шайдулича на лекции....Он такой бред там городил, что я после первых же лекций поняла, что я лучше со Звездичевым позаигрываю на экзамене, нежели попишу чепуху на лекциях.

0

133

ну вот прокомментировать ситуацию со Звездичевым не могу, т.к. не имела с ним радости общения на семинарах=) А всё таки Ваган был прикольный чувак, почему его сняли у нас со второго семестра?:(

0

134

ну вот прокомментировать ситуацию со Звездичевым не могу, т.к. не имела с ним радости общения на семинарах=) А всё таки Ваган был прикольный чувак, почему его сняли у нас со второго семестра?:(

Наверное из-за того, что его заменил столь же осроумный :row:  Иохин, который ещё и на религии помешал...И почему нам так везет на экономистах? Если человек нормально говорит по-русски, значит клеиться ко всем подряд или наоборот даже взглядов девушек боиться :umnik:

0

135

Это что же получаеться, если я учусь за счет государства я в будущем безвозмездно буду отдавать деньги неизвесно кому?

Ну-у... Я же в общем случае рассматривал, так сказать, идеальная экономическая модель. А вы перекладываете ее на далекую от идеала развивающуюся экономику России.
Деньги ты будешь отдавать не неизвестно кому, а государству. А оно (идеальное, а не коррумпированнное) отправит эти деньги в бюджет. Из которого они уйдут другим студентам.
Этакий круговорот денег в государстве.

0

136

Воть какая у меня мечта... Родилась давным-давно, но вот в очередной раз вспомнила о ней вчера... :nyam:
короче мечта - иметь бооольшую библиотеку дома... Стелажи из тёмного дерева... Книги старые старые, с жёлтыми листочками, с картинками мона... :rolleryes: И чтобы на полочках стояли какие-нибудь фигурки...
И чтобы в этой комнате с библиотекой был большой диван и кресло, можно даже кресло качалку... Большой-большой плед, куча подушек и самое главное слабый свет, чтобы освещал только книгу и близлежащее пространство, а больше ничего и не надо. Самое главное, чтобы вокруг был мрак... Ну а для поиска книг будет общий (большой) свет.
Вот такая мечта... :cry:

0

137

Воть какая у меня мечта... Родилась давным-давно, но вот в очередной раз вспомнила о ней вчера... :nyam:
короче мечта - иметь бооольшую библиотеку дома... Стелажи из тёмного дерева... Книги старые старые, с жёлтыми листочками, с картинками мона... :rolleryes: И чтобы на полочках стояли какие-нибудь фигурки...
И чтобы в этой комнате с библиотекой был большой диван и кресло, можно даже кресло качалку... Большой-большой плед, куча подушек и самое главное слабый свет, чтобы освещал только книгу и близлежащее пространство, а больше ничего и не надо. Самое главное, чтобы вокруг был мрак... Ну а для поиска книг будет общий (большой) свет.
Вот такая мечта... :cry:

Это ты вчера меня с Илюхой наслушалась чтоль? Размечатлась уже...я тоже такое хочу, но для этого и квартирку особенную иметь надо :umnik:

0

138

а у тя тоже библ есть штоль???
аааааааааа...... :cry:

0

139

Неее, если бы...это у знакомого моего...я же тебе рассказывала, или это не ты была?

0

140

неть ти ошиблась это не я была...

0

141

У меня такая библиотека на всю комнату огромные стеллажи книг от пола и до потолка кругом

0

142

БесёнкА  :newconfus:  :cry:  Моня я на время переселюсь к тебе? я мешать не буду, тока листочками шуршать буду :rolleryes:

0

143

валяй, я в Самаре =)
тока стеллажи у меня не темного дерева, а полумрак обычно присутствует
и пледа с креслом нет, там типа рабочий кабинет деда, а дед оооооочень много читает

0

144

а чего это записи местами меняются, а?

0

145

С дедом твоим уже дружу!=) привет ему! мне бы деда такого... тока вот ниодного дедушки нет...

А посты хз отчего меняються... мистика какая-то! я сама офигела когда читать начала=)))

0

146

аааа...у нас походу время с тобой разное поставлено...на форуме..
тьфу...косяк какой то..

0

147

=) ништяк травка была ? )))

0

148

угу... травка...

0

149

=) ништяк травка была ? )))

лишь бы к словам придраться  :tease:

0

150

Просто одна из вас явно пользуеться быстрым ответом, а в нем ставиться время, когда ты открыла это маленькое окошечко, хотя ты отправить сообщение можешь и через пол часа

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Gru_st