Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Gru_st


Gru_st

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Ну вот что-то делать нечего в выходной, решила создать темку, да и честенько что-то стало меня на этот форум тянуть последнее время.. Хотя зарегина в первые дни его существования :super:' /][!--endemo--]  Раньше почему просто читала каждый день или раз в 2 дня, но редко что писала, а щас что-то меня прям понесло=))) родным становиться :jump:  :jump:  :jump:
Ну вот для начала=) пока не знаю что писать...
спрашивайте, отвечу=)))

0

2

Пятница - выходной?
Тогда что я делаю на работе?  :umnik:

0

3

Ну начнем с простого вопроса ты кто? :lol:

0

4

Ну начнем с простого вопроса ты кто? :lol:

сам бы для начала представился :diablo:

0

5

Кузнец
ну потому что я завтра работаю, а вот сёдня отдыхаю=)

CyberMAX
знаешь, я сама пока что не пойму кто я :gigi:

Wint_
так так так... Ну зачем же так грубо сразу :wrygrin:

0

6

Нет проблем!!!!

А завут меня Акакий Акакиевич!!!!!!

Это Я!!!!

0

7

похож)))
или это рука твоя?)

0

8

Нет проблем!!!!

А завут меня Акакий Акакиевич!!!!!!

Это Я!!!!

у нас завелся маленький неуловимый мститель? :haha:  :diablo:

Wint_
так так так... Ну зачем же так грубо сразу

а чтобы сразу понял кого бояться надо :fans:

0

9

Нет проблем!!!!

А завут меня Акакий Акакиевич!!!!!!

Это Я!!!!

у нас завелся маленький неуловимый мститель? :haha:  :diablo:

Wint_
так так так... Ну зачем же так грубо сразу

а чтобы сразу понял кого бояться надо :fans:

и всё таки, ти чво такой злой-то? :no:
ну по аватаре это точно ти страаашный, а вот по статусу то ти даже не модератор, так что права у всех одинаковы, гы=))))

ну вы тут ребятки не сорьтесь, а я пошла спортом заниматься :jump:  :jump:  :jump:

0

10

Мстителей нет это кино все и сказки!!!!!

А кого мне бояться!!!!!!!
Я ж не страшный не надо меня бояться!!!!! :bye:  :wave:

0

11

Gru_sT
Не секрет, как это получается: седни - выходной, завтра - работаешь? Случаем, не сторожем в синаноге?  :gigi:

0

12

похож)))
или это рука твоя?)

Да не не рука!!!!
А ты и правда думаешь похож

Я польщен!!!! :)

:super:' /][!--endemo--]

0

13

ну и нафига спаренными тегами баловаться... :dont:

Отредактировано Wint_ (2005-08-19 18:51:45)

0

14

Кузнец
ну ти Фто! какой синагог? :tease: я в местной церквушке подрабатываю, там ещё птичка нарисована, и иностранцы ходят :gigi:
смена такая, вот и работаю в выходные, зато потом 3 дня балдеть :beer:

CyberMAX
да нет! ну фто?!не думаю я конечно же=) :umnik:  в смысле не похож ти на волка!

Wint_
а чво такое спаренный тег? я правда не знаю... :umnik:

0

15

По поводу ника: неужели сейчас также скучно как и в первые дни существования форума?

0

16

этот ник был ещё задолго до создания этого форума. Перешла сюда как и многие другие с другого форума -_-  Не станешь же под настроение менять ник, для этого существует подпись и аватара..

0

17

Приветик! Рада что ты активизировалась..как велосипедик? И почему у тебя такая задувмчивая аватара?

0

18

знаете, мой гражданский долг поднять вам настроение - потому что внимательно посмотрела вашу подпись * кстати, где вы её надыбали?* и сама как захныкала :cry:
девушка, зачем же так людей мучать? :weep: я особа впечатлительная, а вы такая грустная, что мне вас становиться жалко и я сама начинаю хныкать  :weep:

давайте разберёмся почему вы выбрали себе такой ник и поддерживаете имидж грусти? :wrygrin:
неужели всё плохо?
а я не верю :no:  :gent:

смотрите внимательно  :tease:
это мой самый любимый смайлик
он очень хорошо поднимает настроение, так что смотрите на него почаще и всё будет  :super:' /][!--endemo--]

а если хотите знакомится, Gru_sT, то расскажите про себя немножко... там, откуда вы родом, где живёте и какой у вас любимый художник... что-нибудь в этом роде :bye: можно про музыку поболтать... вобщем, выбирайте тему сами
:fans:

0

19

кстати, ловите комплимент - вы очень симпатичная и фотогеничная... :good:

0

20

zaya
спс=) меня прям что-то стало тянуть сюда всё сильнее и сильнее! Велик хорошо поживает, вот выздаравливает, недавно была травма задней конечности - прокол, пришлось камеру менять, бинтовать, зелёнкой мазать :gigi: поплакал он конечно, но я его быстро успокоила :inlove:

~Инженю~
спасиба за комплимент :blush:

Ну и по просбе ~Инженю~ рассказываю о себе=)

Сначала про ник: ну не буду же я его менять? никто вроде ники не меняет, уж под каким зарегилась на ролне, под таким и перешла сюда :gigi:  просто тогда было просто жуткое настроение, да и вспоминать не охота то период...
А подпись у меня родилась недавно, где-то в начале августа, тогда было жутко одиноко, все куда-то разбежались, ни с кем ни поговорить :frown:  вот и вставила такую подпись! А щас можно чво-нибудь другое забацать, вроде этого =>  :tease: ааа схожу с ума :lol:
А смайлик этот  :tease: правда прикольный=)))

Ну и немного автобиографии :lol:
Родилась я далеко далеко, за полярным кругом, на 68 вроде паралели=) Короче родилась в родоме, который находиться в Норильске, а жила в рудной столице России Талнахе - это город спутник Норильска. Вот.  Я одна в семье такая дальняя по месту рождения. Всю жизнь моталась то в Москву, то на родину учиться, и вот наконец-то закончились эти перелёты... потому что жутко боюсь самолёты, хотя трасса воздушная у нас спокойная, с смысле ям нет.
Ну а теперь учусь в Москве вместе с zaya=)
Кстати про художников :gent: Только под своей художественной (если можно так сказать) карьеры определилась с художниками..  Просто безума от импрессионистов! Год назад было в Изобр.музее им. Пушкина, так у меня просто сердце замерло, когда увидела картину Ван Гога... и поняла что тут должны быть  Моне, Мане, Ренуар и т.д. И они были в следующем зале!!! Ууууу.... скока я там стояла и любовалась, скока маме всего нарасказывала про них! :gent:
Из писателей самый любимый это Рэй Брэдбери! :lady:

P.S.: ух... чво-то устала печатать=)))
наверно тем для продолжения беседы достаточно :good:

0

21

ну вот, теперь у меня новая подпись=))) эт просто на велике всегда проезжаем Тверскую сподружкой, если есть у нас весь день свободный и мы катаемся по всей Москве=) Конечно на Тверской мы никого не давим, просто это самое многолюдное место особенно часиков в 6-7, вот и торкнуло меня такое вставить=) Вроде ничё грустного нет в ней

0

22

и поняла что тут должны быть Моне, Мане, Ренуар и т.д. И они были в следующем зале!!! Ууууу..

о, значит я не просто так спросила про художников  :gigi: значит почувствовала что мы с тобой родные души. я тоже АБАЖАЮ Моне и Ренуара :nyam:  :jump:

Ну а теперь учусь в Москве вместе с zaya=)

от не значит и узнала про форум, да? :umnik:

Из писателей самый любимый это Рэй Брэдбери

а мой - Борхес :nyam:

а музыку вы какую любите? :gent:

кстати, я так поняла что с настроением всё нормально? :wave: это радует

а подпись намного лучше :super:' /][!--endemo--]

0

23

я тоже АБАЖАЮ Моне и Ренуара :nyam:  :jump:

куль!!! =))))

Я сначала на ролне была, как и все практически, а потом перешла сюда, изначально на походный, ну а терь уже молодёжный форум=) Вот об переселении душ с ролна я и узнала от zaya :gigi:

Так так так... музыка... музыка у нас хорошая, просто замечательная! Ну ничего так себе хорошая!!! ну и тд=) эт мне чёта мультик про Простоквашино вспомнился=) Музыку разную люблю, меломанка скорей всего, но больше в коллекции у меня наверно рока, а так есть всё, ну практически всё. Пристрастий особых нет, слушаю всегда под настроение, сейчас вот в плейлисте набор всякого транса наверно :whoknows:

А с настроением у меня всё куль :super:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

и за подпись пасиба=) старалась=)

Отредактировано Gru_sT (2005-08-22 00:05:14)

0

24

Мне предыдущая подпись больше нравилась. Она философская была и интригующая.
А теперь - хулиганство сплошное.  :diablo:

0

25

ну что же... тогда устрою опросик! кто за какую подпись, чтобы она у меня была?
вот за эту http://sm.smilik.ru/1111662017.gifхнык...
или же оставить ту которая у меня сейчас?

голосуйте!

0

26

Олик! я не знаю, даже не могу голосовать, просто это должно отобрать твое настроение......

0

27

Олик! я не знаю, даже не могу голосовать, просто это должно отобрать твое настроение......

с возвращеницем тебя кудряшка Сью=)))

моё настроение отображает 1ая подпись, да даже не именно настроение, а она просто какая-то спокойная чтоли, а эта с великом - буйная=) Прально Кузнец заметил что там одно хулиганство=) хотя я чесно на Тверской не давлю народ, я тихо мирно проезжаю! +)

0

28

Где же на Тверской на велосипедике развернуться? Там же БМВы всякие, аудиторы на АУДИ, и прочие 600-е "милости божии". Тратуары узенькие, народ толпится, суетится. Как же его не задовить? Это же напряжение нервное сплошное.

0

29

Ну тут уже опыт есть езды по Тверской=) Самое противное время это вечер и вроде днём, когда все типа на обед бегут :newconfus: едешь медленно, а как чуть просвет будет в толпе так набираешь скорость и всех обгоняешь и так до самой Маяковской. Всегда едем по стороне, где находиться ПиоГлобаль, особенно противное место на этой стороне - это самое начало Тверской (поворот с Моховой) и сама Тверская-Ямская, брррр... она такая узкая, ещё эти долбанный леса стоят, машины огромные и  :dance:  Короче воть такая дребедень :weep:

0

30

Экстрим, одним словом.

"Я купил велосипед.
- Покатай, - сказал сосед.
Мы с соседушкой вдвоем
Едем, песенки поем.

На велосипедике вдвоем,
педике вдвоем,
педики вдвоем."
(На мотив Yellow Subamrine) :gigi:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Gru_st