Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Gru_st


Gru_st

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Да и мне выслушать хотелось бы))

0

92

Заставить поверить, что эту "ненужную" жизнь реально потерять вот прямо сейчас, причем предельно неприятным способом, и заставиь бежать не разбирая дороги именно за счет инстинкта самомохранения....

0

93

ой... это правда... поэтому мне сейчас пофиг на всё... живём на автопилоте... переживём ещё раз паршивый момент в жизни...

0

94

Сегодня день какой-то ужасный... Голова болела весь день, сканер не хотел работать, хотя был подключен, странно... потом правда заработал гад, когда дрова переустановила.  Потом мэйл глючил... И вобще все какие-то сегодня загруженные, на взводе и т.д.
Эх... завтра будет лучше...

0

95

Сегодня день какой-то ужасный... Голова болела весь день, сканер не хотел работать, хотя был подключен, странно... потом правда заработал гад, когда дрова переустановила. Потом мэйл глючил... И вобще все какие-то сегодня загруженные, на взводе и т.д.

Полнолуние...

завтра будет лучше...

Пришло оно - завтра. Лучше?

0

96

Полнолуние...


аааа... вот в чем дело-то было.... :frown:

Пришло оно - завтра. Лучше?


Даааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :jump:  :jump:  :jump:  На меня всегда спорт влиял положительно, так что утро началось изумительно!!! Ну и весь день выходит прошёл в хорошем настроение :gigi:

0

97

Кошмар!!!! Я ся чувствую бухом... нет-нет-нет... скорей всего главБухом, а лучше хуБвалгом :newconfus: Меня эти цЫфирки уже достали!!!! :row:

Уважаемые форумчане! Будьте так любезны, скажите бедному человечку какой будет курс доллара и евро через 3 года??? :umnik:  :diablo:

0

98

Кошмар!!!! Я ся чувствую бухом... нет-нет-нет... скорей всего главБухом, а лучше хуБвалгом :newconfus: Меня эти цЫфирки уже достали!!!! :row:

Уважаемые форумчане! Будьте так любезны, скажите бедному человечку какой будет курс доллара и евро через 3 года??? :umnik:  :diablo:

Представляешь, а мне с этим жить придеться :weep: Везде я буду видеть только их! и кстати я на понежение курса расчитывала... :tired:

0

99

Представляешь, а мне с этим жить придеться :weep: Везде я буду видеть только их! и кстати я на понИжение курса расчитывала... :tired:

:gigi:

бедняжка... больше нечего сказать... поэтому я и не пошла на БУХ :diablo:  может на моей спецальности не так много цЫфирок буит...
а я вобще то тоже думала что понизиться... может у нас мОзги не так думают?:)))

0

100

Будьте так любезны, скажите бедному человечку какой будет курс доллара и евро через 3 года???

Ого! Даже если кто и знает, вряд ли скажет. Это же как разбогатеть можно.

0

101

Будьте так любезны, скажите бедному человечку какой будет курс доллара и евро через 3 года???

Ого! Даже если кто и знает, вряд ли скажет. Это же как разбогатеть можно.

да инфляция всё равно сожрет

0

102

Будьте так любезны, скажите бедному человечку какой будет курс доллара и евро через 3 года???

Ого! Даже если кто и знает, вряд ли скажет. Это же как разбогатеть можно.

да инфляция всё равно сожрет

И не только сожрет, так ещё и часть твоих сбережений...Так что люди!!!! не храните в банках свои деньги больше чем 1 год)))

0

103

да инфляция всё равно сожрет

И не только сожрет, так ещё и часть твоих сбережений...Так что люди!!!! не храните в банках свои деньги больше чем 1 год)))

Дя Дя Дя -_-
Лучше в недвижимость вкладывать=)))))))))))

0

104

да инфляция всё равно сожрет

И не только сожрет, так ещё и часть твоих сбережений...Так что люди!!!! не храните в банках свои деньги больше чем 1 год)))

Дя Дя Дя -_-
Лучше в недвижимость вкладывать=)))))))))))

Ага, купи домики в Новом Орлеане, они там сейчас дешёвыеее!!!

0

105

Ага, купи домики в Новом Орлеане, они там сейчас дешёвыеее!!!

точно! -_-
*пошла считать свои сбережения.... раз... два... три....*
А когда повышение будет?
*...четыре...пять....шест....*

0

106

Ага, купи домики в Новом Орлеане, они там сейчас дешёвыеее!!!

дяденька, а дяденька, а Вы не хотите оочень милой студенте ещё и помочь найти пристижную работу?:blush:  Говорят хорошее вложение средств :nyam:

0

107

Иришка хитрююющая!!! слов неть=))

0

108

Ага, купи домики в Новом Орлеане, они там сейчас дешёвыеее!!!

дяденька, а дяденька, а Вы не хотите оочень милой студенте ещё и помочь найти пристижную работу?:blush:  Говорят хорошее вложение средств :nyam:

Куда вложение? И чего? Милой студенте  :umnik:

0

109

ага, милой... и хитрююююющей)))

0

110

Ага, купи домики в Новом Орлеане, они там сейчас дешёвыеее!!!

дяденька, а дяденька, а Вы не хотите оочень милой студенте ещё и помочь найти пристижную работу?:blush:  Говорят хорошее вложение средств :nyam:

Куда вложение? И чего? Милой студенте  :umnik:

Ваших денег в развитие моей карьеры! :bestbook: Неужели я так непонятно написала?

0

111

Ирка флудер...

0

112

Ваших денег в развитие моей карьеры! :bestbook: Неужели я так непонятно написала?

Моих денег? У меня нет денег.
Знаешь, вот к примеру, у королей не было денег, в прямом смысле, наличных нет.
Приходилось отправлять либо к казначею, либо отдавать, те побрякушки что при нём...

Предлагать денег женатому мужчине в развитие образования незамужней молодой девушке... Хм... Несколько странное предложение. :umnik:

Вложите Ваши средства лучше, как тут советуют, в недвижимость...

0

113

Ирка флудер...

Как говориться "С кем поведешься..." :rray:

LetoЭхь..а я -то так расчитывала...ну да ладно... :gigi:

0

114

Как говориться "С кем поведешься..." :rray:

Бякочка Ирочка :dont:

0

115

Как говориться "С кем поведешься..." :rray:

Бякочка Ирочка :dont:

Ой, Ольк не удивила...Но все равно приятно :gigi:

0

116

Предлагать денег женатому мужчине в развитие образования незамужней молодой девушке... Хм... Несколько странное предложение. 

Вложите Ваши средства лучше, как тут советуют, в недвижимость...

Одно другому не мешают. Не надо складывать все яйца в одну корзину. Часть средств - в недвижимость, часть - в образование, часть - в банк, еще часть - инвистиции. Ну и благотворительность, конечно.

0

117

Предлагать денег женатому мужчине в развитие образования незамужней молодой девушке... Хм... Несколько странное предложение. 

Вложите Ваши средства лучше, как тут советуют, в недвижимость...

Одно другому не мешают. Не надо складывать все яйца в одну корзину. Часть средств - в недвижимость, часть - в образование, часть - в банк, еще часть - инвистиции. Ну и благотворительность, конечно.

Если бы девушка была бы, к примеру, дочкой или любовницей или каким нибудь родственником, то я ещё понимаю. Но незнакомому человку... даже красивому...
Нет, скорее всего - твёрдое НЕТ.

У меня свой оболтус есть, я в него вкладывать буду :gigi:

0

118

Gru_st, Leto не хочет тебя спонсировать.  :row:
Кажется, тебе придется искать другого вкладчика, с более широкими взглядами на инвистиции.

0

119

Gru_st, Leto не хочет тебя спонсировать.  :row:
Кажется, тебе придется искать другого вкладчика, с более широкими взглядами на инвистиции.

Не думаю что ЭТО эффективно и принесёт дивиденды, Кузнец, может ты?

0

120

Не думаю что ЭТО эффективно и принесёт дивиденды, Кузнец, может ты?

Не понял! Ты собираешься в меня деньги вкладывать?!!

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Gru_st