Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Gru_st


Gru_st

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

хороший стишок.... :row:

Отредактировано Gru_sT (2005-08-23 21:17:09)

0

32

Ласка все подсовывала голову под его руку. Он погладил ее, и она тут же у ног его свернулась кольцом, положив голову на высунувшуюся заднюю лапу. И в знак того, что теперь все хорошо и благополучно, она, слегка раскрыв рот, почмокала, лучше уложив около старых зуб липкие губы, затихла в блаженном спокойствии. Левин внимательно следил за этими последними ее движениями.


...прочитала и вроде весело стало... улыбка на лице появилась, если представить эту картину, особенно причмокивание=) и в тоже время грустно... приходишь, а тебя встречает любимое существо, пусть то собака, то ли кошка, и смотрит на тебя скучающими глазами, трёться о твои ноги, а потом как выше описано пригрееться в ногах или же на руках... Эх... и почему у меня нет животного :weep:

0

33

Эх... и почему у меня нет животного

Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину. Вот, например, чучело совы...

0

34

Эх... и почему у меня нет животного

Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину. Вот, например, чучело совы...

мне напомнило детство... висела у нас сова, тока она была в роли бра... на балконе... :frown: ну и чво тут хорошего? :cry:
я хочу иметь мягкий пушистый комочек.. и отдавать ему всё своё тепло и любовь :inlove:

0

35

Тогда тебе просто нужна какая-ниудь тепловая батарея в шубке...

0

36

Gru_sT хочет отдавать тепло, поэтому нужна не батарея, а холодильный элемент. Маленький, завернутый в шкурку, на колесиках, чтобы двигаться мог. Со встроенным урчальником.  :gigi:

0

37

Хммм... Хорошо подняли настроение:gigi: И откуда только такие извращённые идеи?:umnik: Да не, я не наезжаю, просто они мне жутко понравились:lol:

0

38

Ну уж - извращённые. Не извращенней, чем сову на балконе в виде бра разъяснять.

0

39

ну уж извините кого обидела...

и всё равно у меня мечта - иметь любимое животное и чтобы никто не посмел сказать что ти не должна его держать дома...  на мои чувства всем наплевать... все только требуют к себе хорошего отношения...

0

40

ну уж извините кого обидела...

и всё равно у меня мечта - иметь любимое животное и чтобы никто не посмел сказать что ти не должна его держать дома...  на мои чувства всем наплевать... все только требуют к себе хорошего отношения...

купи себе хорька на поводочке )) они такие милые......

0

41

всё равно у меня мечта - иметь любимое животное и чтобы никто не посмел сказать что ти не должна его держать дома... на мои чувства всем наплевать... все только требуют к себе хорошего отношения...

любимое животное - гомосапиенс обыкновенный, возьми такого 18-годовалого минимум, приучи его к туалету и изредка подкармливай. Никто и не посмеет тебе сказать, что ты не должна его дома держать... А еще на нем можно будет пахать... вот так вот круто
ЗЫ: за совет бутылка пива ))

0

42

Gru_sT

и всё равно у меня мечта - иметь любимое животное и чтобы никто не посмел сказать что ти не должна его держать дома...

Можно завести лошадь. На ней можно ездить.

все только требуют к себе хорошего отношения...

Как ты себе представляешь личность, требующую к себе плохого отношения?
Я много раз слышал фразу: "Люди, возлюбите меня (себя, всех)!" Но никогда не приходилось слышать: "Люди, возненавидьте меня!"

любимое животное - гомосапиенс обыкновенный, возьми такого 18-годовалого минимум, приучи его к туалету и изредка подкармливай. Никто и не посмеет тебе сказать, что ты не должна его дома держать... А еще на нем можно будет пахать... вот так вот круто

Лучше не надо. Если он до 18 лет не приучен к туалету - всё! не перевоспитаешь. Да еще не известно, кто на ком пахать будет. Лошадь - лучше. Вдобавок, у гомосапиенсов есть один существенный недостаток - они говорят (вот ужас!).

0

43

Forecaster

купи себе хорька на поводочке )) они такие милые......


эт типа хомяка? неее меня один раз хомяк укусил, хотя я над ним не издевалась, как другие... бррр... аж смотреть страшно.. Но что-то ему не понравилось, воть и укусил. Теперь не то чтобы боюсь грызунов, но всё равно как то неохота с ними общаться=)))

venik

любимое животное - гомосапиенс обыкновенный, возьми такого 18-годовалого минимум, приучи его к туалету и изредка подкармливай...
ЗЫ: за совет бутылка пива ))

хорошая идейка... :diablo:
а как на счет пива?:)))) ти какое любишь?:)))

Кузнец

Можно завести лошадь. На ней можно ездить.


к сожалению нет условий чтобы её держать... А так я бы оч хотела, чтобы у меня была лошадь. У них такие красивые глаза! и реснички=)))

0

44

да практически любое...
Буду рад Тинькофф Текиза(давно не пил), а в остальном любое светлое...
Когда и с кем передашь?

0

45

да практически любое...
Буду рад Тинькофф Текиза (давно не пил), а в остальном любое светлое...
Когда и с кем передашь?

  :nyam:

ой вот надо посмотреть кто летит самолетом к тебе=) с тем и передам=)

0

46

эт типа хомяка?

ХОмяк, оно, конечно, на ХО, как и ХОрек, но типаж у них разный.
Хомяк - это вроде мыши. А хорек - хищник, как и ласка, норка, соболь, горностай... Кусается пребольно.
Есть еще ХОнорик - гибрид хорька и норки. Легко приручается, ласков.
Есть еще ХОрьх. Но это из другой области.

к сожалению нет условий чтобы её держать... А так я бы оч хотела, чтобы у меня была лошадь.

Какие там условия - в стойло загнать, и всё.

0

47

почему самолетом? я в Москве )) не отвертишься так что ))

0

48

почему самолетом? я в Москве )) не отвертишься так что ))

да да да=))) я сёдня узнала чем можно заняться в свободное от учёбы время=) нипример кидаться хлебными шариками в мальчиков....=))) :lol: Правда хлеба мы не нашли=) но посмеялись=)
ПыСы: а чво ж тогда в профили пишешь Удмуртию? :wrygrin:

0

49

ХОмяк, оно, конечно, на ХО, как и ХОрек, но типаж у них разный.
Хомяк - это вроде мыши. А хорек - хищник, как и ласка, норка, соболь, горностай... Кусается пребольно.
Есть еще ХОнорик - гибрид хорька и норки. Легко приручается, ласков.
Есть еще ХОрьх. Но это из другой области.

:lol: куль=)))) так настроение поднял=)))
а я чесно не различаю всяких там норок хорьков и всяких таких грызунов... тушканчика и хомяка, мышку и крыску тока знаю :super:' /][!--endemo--]

Какие там условия - в стойло загнать, и всё.


стойло ещё надо иметь где-то... Вот бы иметь сою дачку ба-а-альшую-ю-ю... :rolleryes:

0

50

таааак.. выговор с занесением за разглашение тайны личной переписки понятно кому... Хлебные шарики с успехом заменяются различными предметами с пола...
а в профиле пишу так, как написано в паспорте...
ЗЫ: где мое пиво?

0

51

таааак.. выговор с занесением за разглашение тайны личной переписки понятно кому...

не нядё обизять маленьких! тем она ни в чем не виновата, многие рассказывают о прикольных смсках! и тем более не будет же она сама с собой смеяться? :gigi:

Хлебные шарики с успехом заменяются различными предметами с пола...

например окурками :haha: на улице ничё больше не валялось... или полученными учебниками :tease:

а в профиле пишу так, как написано в паспорте...

тогда по паспорту мне надо написать Красноярский край, г. Норильск :bye:

ЗЫ: где мое пиво?

тебе его на мыло кинуть? :beer:

0

52

у тебя постоянная прописка в г.Норильске? У меня в Удмуртии да...
пиво на мыло? это как шило на мыло? нееее, не пойдет никак...неси лично, если уж спросила, какое мне нести )) и как можно скорее!

Отредактировано venik (2005-09-08 23:55:28)

0

53

у тебя постоянная прописка в г.Норильске? У меня в Удмуртии да...
пиво на мыло? это как шило на мыло? нееее, не пойдет никак...неси лично, если уж спросила, какое мне нести )) и как можно скорее!

Нее... Я окончательно уехала оттуда, раньше только на период учёбы там жила. А теперь тут, в Москве, прописка.
хммм... это т.е. нам надо провести семинар по бухологии? :gigi: А я девушка стеснительная, тя не знаю, да и вдруг чё ниб случиться после семинара :umnik:  :lol: Ну так как? :nyam:

0

54

какой еще семинар??? ты приносишь пиво, я его выпиваю и по домам... что еще может случиться? Если очень боишься, то бери с собой провинившуюся, я ей выговор занесу...

0

55

да я же шусю! чво так воспринимать-то сразу... ничё не случиться

0

56

Вот это я понимаю - уговорил девушку.  :gigi:  :gigi:  :gigi:

0

57

все нормально
никаких уговоров не было...Все тихо мирно...
Таааак, где же я еще пива то не пил?

0

58

Таааак, где же я еще пива то не пил?

В Новом Орлеане.  :gigi:

0

59

Вот это я понимаю - уговорил девушку.  :gigi:  :gigi:  :gigi:

Ну эт с какой стороны посмотреть :umnik:  :gigi:

Таааак, где же я еще пива то не пил?

А у тебя всегда экзотические места попивания пивка? :umnik:

0

60

нет, я бы даже сказал, что всегда не экзотические...в общем когда и где? я жду..

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Gru_st