Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Красные глаза


Красные глаза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня такой вопрос - помогают ли капли для глаз решить эту проблему? Потому что компьютер "хороший и я низачто его не брошу" , но глазам от этого хуже...
так помогают или нет?  :umnik:

0

2

Это тебе надо в консультацию к Эми обратиться! :-)

А вообще, я не пробовала, честно, не знаю, но должны же снимать они усталость раз они есть! ;-) Хотя смотря сколько ты сидишь за компом, может, ты 25 часов в сутки.... тогда вряд ли они тебе помогут.....
Можно ещё попробовать специальные очки для компьютера, может они снижают усталость глаз.....

З.Ы. Береги глаза..... :-)

0

3

у меня одно спасение от уставших глаз - это таблетки "Черника форте"! в них много вит. С, они успокаивают глаза, замечательно снимают напряжение и лично у меня улучшаеться зрение. Попробуй, должны помочь, это своего рода витамины. и стоят недорого. Я делаю профилактику раза 2-3 за учебный период. по 4 таблетки вроде за день надо выпивать, за один период "лечения" выпиваю 50 таблеток примерно. Чувствую улучшение буквально на следующий день :super:' /][!--endemo--]

0

4

А мне Визин помогает....
Но говорят что не всем.... Пробовать нужно...

З.Ы. Или в фотошопе подкорректровать :) гыыыы....

0

5

З.Ы. Или в фотошопе подкорректровать :) гыыыы....

А ещё помогает не спать пару суток (тогда тоже не заметно)

0

6

А ещё помогает не спать пару суток (тогда тоже не заметно)

Почему? На фоне красного лица не заметно? :umnik:

А ещё тогда помогает, если не спать пару суток + пару суток бухать :russian: , тогда вообще ВСЁ становится пофиг!!!!! :gigi:

0

7

Не страдаю от красноты глаз, но говорят, что есть капли, которые очень хорошо помогают - у меня у знакомой такие были.

0

8

Визин. У меня не только от монитора глаза красные...
=====~

0

9

За компом провожу в сутки часов 15 и ничего, глаза настолько привыкли, что не болят, не устают и притом зрение не упало.
Чаще моргайте, когда начинают болеть ваши глазки. Но не заливайте в них всякую гадость медицинскую, это временнай помощь, но с плохим итогом.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » Красные глаза