Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив форума увлечений » Евровидение


Евровидение

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Этот конкурс мудозвония даже обсуждения не достоен.....
Перестал его смотреть сразу после того, как выступили Тату. Англия тогда ни одного места нам не дала. И это в то время, как в брит. хит-параде в десятке лучших песен были 2 песни Тату. Неее,ребят, конкурс пафоса это и околомузыкальной швали.......

0

32

Веник, я бы плюс тебе поставила, если бы могла!

0

33

Я тоже болела за Молдову, да и Германия мне понравилась...и многие, он ни как не Греция...как её вообще могли выбрать?
Кстати, больше всего мне понравилось то, что когда Украина дала России 4 очка все промолали, а когда Россия Украине дала 2, то там все завозмущались, заукали...и как это называется?

0

34

хи.. а у меня как раз на время финала сломался телек. фух. а я-то хотела посмотреть на наших :) первый раз изъявила такое желание )) наверное, не много потеряла.
из всех выступавших в 1й части запомнила только норвегию (я рыдала  :cry: ) и какую-то девку, кот. косила под руслану.
все-таки было б интересно на наших посмотреть. на этот позор...

0

35

В вы ступлении Украины мне понравилось только когда там наручники рвали, да и подтанцовка постаралась...а так..ничего особенного.

0

36

Вот не смотрела я Видение... принципиально... из-за дурацких салазок.... А вот репортажи после и т.д. смотрела немного... Была неприятно удивлена белоруской.... вообще на столько фальшиво расказывала про то что ее талнт не признали из-за политики, что меня аж передернула... я вообще ее первый раз видела, и впечетление не особо... саочки не упоминем, проехали... Росиянка.... что сказать? очень уж она мне напоминала Стоцкую... что-то такое неуловимое, в прическе в улыбке и вообще... натренировали ее неплохо "правильно" себя вести :) особено смешна была картинка когда показывали ее готельный номаер, а там как в салоне все: восторженный поклонники, завороженые помощницы и сама звезда :) "утомленная" постоянным вниманием к своей "скромной" персоне :)
Больше никто не запомнился... Я и на этих внимание обратила тлько потому что соседи... :) Серо, однообразноююю никак....

З.Ы. Извиняю были там еще кто-то кого я заметила: два мужика в кожаны куртках и блестящих лосинах, по столу лазили... Как поят - не слышала, а вот ведут себя жудко... зато ярко :) Сложно их бы было не заметить :)

0

37

Смотрел-смотрел и не досмотрел...
Греция - сакс, причем такая лажа.
Реальный победитель Швейцария. И не переспорите.
Так как конкурс смотрит куча домохозяек по всей Европе, то ничего удивительного что Мальта получила кучу баллов.
Вообщем всё однообразно, понравились Франция, Израиль, Швейцария и Венгрия.

Че меня убивает так это как всякие задрепезные страны типа Боснии и Герцеговины, Черногории и прочей ахинеи получают кучу очков за то что они там все соседи... исключить их нах из конкурса может и будет почестнее...

По выступлению нашей певички ничего не могу сказать - не хорошо и не плохо, примитивно.

0

38

Молдова рулит, смотрел евровиденье только из-за Здоб ши Здуб ....
жалко  что они пролители ...

Отредактировано МЕРТВІ БДЖОЛИ (2005-05-25 21:16:58)

0

39

Самое забавное, что мне больше всего понравились НОРВЕГИЯ (Инженю не бей меня сильно :gigi: ), Хорватия (никак не могу скачать ее) и Венгрия...

сильно не буду.
мне кажется, норвегия взяла громкостью. просто ни у кого не было и барабанов и гитар и ТАКОЙ громкости. хотя после моего шока они мне даже чуть-чуть нравятся. если не смотреть на отвратительную физиономию вокалиста   
а хорватия мне самой понравилась. я за неё даже голосовала.

0

40

Так какое место мы то заняли?

0

41

а вот еще..  мне  более менее еще понравились Гринджолы  украинские... прикольно.. вообще все что отличалось от обилия грудастых блондиночек :durak:  как из инкубатора..да и мальчиковых групп..привлекало внимание..
..так вот хоть там по большей части делала все подтанцовка..талантливая кстати..но как-то все привлекло..видно промоушн классный :umnik:

и все ж Норвегия рулит...такой волосатик..  :gigi:  прелесть... до сих пор не отойду от  такого крутого типажа :diablo:

0

42

15??? Последнее чтоль? Значит в следущем году не участвуем? Или как?

0

43

Значит в следущем году не участвуем? Или как?

Не знаю, но очень на это надеюсь...

0

44

Всего 39 мест, 24 финалиста. Участвуем, но будем теперь только через полуфинал.

0

45

А мне больше всех понравилась девушка с Мальты.
Чистый голос и песня душевная, даже мурашки по коже пробежали... :gent:
Не понравилось то, что многие стали косить под победительницу прошлого года и все как один били в барабаны... :gent:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив форума увлечений » Евровидение