Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив форума увлечений » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Так вот открываем темку обсуждения предстояшего Евровидения, а также делимся впечатлениями о конкурсантах..как от России так и от других стран..
что знаем,чего не знаем..обсуждаем делимся..ждем с нетерпением 21 мая... :gigi:

0

2

а я всё больше 24 мая жду :gigi:

а выиграет какая-нибудь скандинавская страна :wave:

***упс, я тоже жду 21 мая. неужели MAXIDROM и Евровидение будут в один день? :gent:43  тогда мой выбор очевиден

Отредактировано ~Инженю~ (2005-04-24 21:37:20)

0

3

Лично я буду болеть за Англию и Россию.

0

4

Надеюсь Россия пролетит и окажется месте на 15 - надо нам годик отдохнуть от этого Евровидения - может заодно и что толковое на сцене успеет появиться...

0

5

ну че, можт патриотизмом постардать?

хуже гринджол лучше нету (с)

0

6

ну че, можт патриотизмом постардать?

хуже гринджол лучше нету (с)

но ведь мы всех не видели, может у той же Франции будет хуже. Кто знает....
хотя "санчата"  - это самый худший музыкальный коллетив, который я видела. Какой позор. :weep:

0

7

ну че, можт патриотизмом постардать?

хуже гринджол лучше нету (с)

но ведь мы всех не видели, может у той же Франции будет хуже. Кто знает....
хотя "санчата"  - это самый худший музыкальный коллетив, который я видела. Какой позор. :weep:

дело в том, что я кроме наших гринджол больше никого и не слышала... я за этим делом не слежу...
я вот думаю - если в прошлом году наша руслана выграла (я не смотрю все это, мне когда сказали, я чуть со стула не упала), то какие должны были быть остальные участники?.. хотя, она не так уж и плоха

0

8

ну че, можт патриотизмом постардать?

хуже гринджол лучше нету (с)

но ведь мы всех не видели, может у той же Франции будет хуже. Кто знает....
хотя "санчата"  - это самый худший музыкальный коллетив, который я видела. Какой позор. :weep:

дело в том, что я кроме наших гринджол больше никого и не слышала... я за этим делом не слежу...
я вот думаю - если в прошлом году наша руслана выграла (я не смотрю все это, мне когда сказали, я чуть со стула не упала), то какие должны были быть остальные участники?.. хотя, она не так уж и плоха

я тоже не смотрела, но мне сказали, что она там хорошо выделилась.
То есть - масовка, огонь, оригинальные костюмы.

А все остальные - типичные симпатичные мальчики, как группа Smash :lol:

0

9

Так.Россия точно не победит. Учитывая песню и исполнительницу. А вообще я не понимаю шумихии вокруг Евровидения

0

10

недавно узнала про размещение гостей: VIP будут жить в отелях, а все остальных поселят на Турхановом острове в тех палатках, что стояли на майдане. оригинально... :good:

0

11

:gigi: типа "ощутите дух революции"?

0

12

гы... а на сцене вместо барабанов будут стоять майдановские цистерны, а вместо охранников, на фоне скромно будетут стоять омоновци и беркута в шлемах и со щитами :)....

0

13

"Оранжевое солнце, оранжевые пляжи
Оранжевые мамы оранжевые песни оранжево поют" ©не дословно :))))))

А вообще срал я на Евровидение: гопотной концертишко, куча пафоса, пафос на пафосе и пафосом сверху погоняют.... Крику и суеты вокруг этого намного больше чем надо. Оксана права: я лучше Максидром посмотрю, если смогу

0

14

Вот только что посмотрела новости и просто поразилась сцене....  :rolleryes:

Очень красивая.... я, наверное, только из-за неё какой-то день посмотрю  :umnik:

0

15

А я буду смотреть.
Особенно стёбный момент это голосование.

0

16

будем смотреть вместе :) я сегда смотрю Евровидение.

0

17

а че это за девочка-ведущая?

0

18

Даже, если высупали бы "Руки Вверх" материлась бы, но болела за Россию. Подольская еще не худший вариант

0

19

Искренне надеюсь шо 4мушники продуют. Эти гринжопы досих пор бесют меня. А с голосованием будет интересно. 4ё они на этот раз утнуть?

0

20

устроют палаточный городок и будут сидеть пока не победят :)

0

21

устроют палаточный городок и будут сидеть пока не победят :)

Не... это уже слишком... один раз - впечатление производит, два - уже как-то не очень, а на третий - устроят маски-шоу.

0

22

не гоните, блин, ваша ирония не уместна. :dont:  всё равно Грынджолы не ставят себе цель любой ценой победить как эта ***** руслана в прошлом году.

если ищете повод посмеяться - смейтесь над представителями Норвегии. просто не представляю как можно было (в здравом уме) додуматься до такого убожества. :cranky:  вокалист... которого я приняла за очень вульгарно и накращеную женщину НО потом посмотрела на декольте и обомлела :newconfus:  грудь-то волосатая! и серебристые очень_обтягивающие брюки-клёш ему тоже очень идут.
будет смешно если эта т.н. "группа" победит. если это произойдёт - то я, наверное, просто не буду вообще смотреть телевизор. да и к людям после такого относишься с опаской - а вдруг он такой же псих :umnik:  :weep:

А с голосованием будет интересно. 4ё они на этот раз утнуть?

будет ОЧЕНЬ оригинально! sms-голосование. неужели сам бы не догадался до такого? :wrygrin:

0

23

Пусть Норвегия и выигрывает.
В полуфинале не увидел ни одной достойной песни, а норвежцы хоть удивили.

0

24

Пусть Норвегия и выигрывает.
В полуфинале не увидел ни одной достойной песни, а норвежцы хоть удивили.

предлагаешь за них голосовать? чтобы оканчательно показать ЧТо это за конкурс...
идея мне нравится :applause:

*********
забыла написать кто понравился - Хорватия!
что там вытворял барабанщик :rolleryes: не передать словами :applause:  настоящий гений :super:

Отредактировано ~Инженю~ (2005-05-20 22:52:48)

0

25

лично меня Греция не впечатлила. :frown:
слишком простенько.

уж лучше бы Молдавия :frown:

0

26

Ну что мы опять где в...низу...что и следовала ожидать :tired:
..вот Греция-победитель.. :newconfus: .странно..ну ничего примечательного в этой девочке нет..как в ней самой..так и в ее выступлении.. :umnik:

а вот кто мне понравился..кто действительно произвел впечатление так это Молдова со Здубами..молодцы ребята..дали жару. :applause: .вот смотрела и думала..все-таки надо нам было отправить наших Тараканов или Наив..они б тоже зажгли не помалому.. :russian:
а еще Норвегия..вот это парень...класс..я с кресла сползла, ухохатывалась все его выступление, да и потом еще минут 10 :lol:  какой обтягивающий костюмник..а я то думала времена Валерия Леоньтьева прошли..очевидно в Норвегии это только начальный этап...нет,ну честно..такой типаж..креатиффф в чистом виде..и музыка соответсвующая..вообщем браво :applause:

..вот а еще..кто-нибудь мне объяснит..что всем понравилось в этой толстой ко...девушке с Мальты... :cranky:  сидела слушала оценки и недоумевала..вот же народ странный везде..

Отредактировано demetrea (2005-05-22 02:43:41)

0

27

Да уж!!!!
Евровидение - хороший глобальный междусобойчик!!! :bye:

лично меня Греция не впечатлила

PR - это вещь. Это вам, простите, не хрен в водке замачивать! :diablo:

А Ющенко-то, Ющенко щедрый друг - на какую-то золотую круглую хрень разорился, мол, спецприз спецъЯльно для Победителя Евровидения и "его" прыгающих 2-х образований: верхнего и нижнего!!! :diablo:  :gigi:

0

28

Мне понравилась Француженка и Албанка.  И обе как всегда в жопе. А Гречанка конечно внешне была "Ё МОЕ"........ но это же конкурс ПЕСНИ а не конкурс СИСЕК.......... а песня у нее была слабее даже нашей.

0

29

А меня радует одно - мудозвоны "Сан4ата" в анусе на 20 месте. Слава Богу! Аминь!

0

30

Греция?? Я так расстроилась! Я бы ее на 10 место запихнула. Вообще болела за Молдову. Ааа!!! Урраина...хи.....и как это так получилось, что их выбрали для участия???

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив форума увлечений » Евровидение