Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » МЫ » Что МЫ делаем


Что МЫ делаем

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

А что делаете ВЫ, чтобы избавиться от скверных мыслей и чувств? :umnik:

ем :diablo:

Wint_, точно!  -_-

Почему-то в стрессовых ситуациях, когда многим кусок в горло не лезет, меня "пробивает на хавчик"!! Я втариваюсь чем-нибудь сладким, закрываюсь дома и пытаюсь заесть свою депрессию.. Не могу сказать, что помогает, но отвлекает на время - это точно.

Вообще стараюсь спрятаться от людей, сижу дома, выключаю все телефоны..
Пытаюсь отвлечься с помощью фильмов, музыки, но это не спасает от мыслей, только усугубляет положение, так как фильмы в такое время производят гипервпечатление, а музыка выбирается только в соответствии с настроением и становится еще хуже..
Секс не помогает однозначно.. Его просто не хочется, так как не хочется видеть никого.. Да и заниматься им просто ради физического удовольствия я могу в крайне редких случаях.
И все-таки помочь действительно может только время. И общение. Но.. как бы я старалась не замыкаться в себе, когда мне плохо, у меня это редко выходит.

0

32

Есть еще очень действенный метод, но трудно осуществимый. Значит так: берем большого мужчину (1 штука), заворачиваемся в его обьятья, и молчим.... или говорим.... или плачем... или шутим... короче делаем так как нам нравится. Сложность заключается в том, что практически невозможно найти мужчину, который был бы способен, тихо и нежно обнимать, чувствовать, что от него хотят, говорить когда это нужно и молчать, если в этом есть необходимость. Большинство начинают мытарить душу, глупыми распросами, вместо того, что бы просто увидеть очевидное.

  :beer:  уткнуться в грудь и молчать, захочу сама расскажу.. главное чтобы близкий человечек был рядом...а не где-то.... :weep:

0

33

Тезка как я тебя понимаю.... :( Вот почему так: когда настоящий мужчина нам очень-очень нужен, его часто нет рядом....

0

34

работать, работать и еще раз работать!
заработать много денег, а потом их все истратить...
шоппинг - отличное средство от стресса и депрессии :good:

0

35

Да-да!! ШОППИНГ! Как же я могла забыть про него. Из-за этого, мля, релаксанта у меня полшкафа шмоток с несрезанными ценниками в совокупности стоимостью с отличный ноутбук... :diablo:

0

36

Да-да!! ШОППИНГ! Как же я могла забыть про него.

"Вау!!!"  :newconfus:  Тьху, т.е. "Ух, ты!" :gigi:

Нееее, ШОППИНГ в ЖОППИНГ!!!!!  :diablo: Для меня это раздражитель намбер уан, причем в любом состоянии. И от нехороших мыслей точно не спасает!!!! :umnik:

0

37

Иду к преятелю и мы с ним напиваемся  :russian:

0

38

И потом становится еще хуже... ?

0

39

Бес, смотря с каким приятелем и как и чем напиться... -_-

0

40

Угу молоком, закусывая свежими огурцами, точно на ближайшие пару часов обо всем забудешь кроме любимого белого друга )))

0

41

Знаешь, тоже вариант!)))
Но лучше к другу противоположного пола с бутылочкой вина..... :jump:

0

42

Угу молоком, закусывая свежими огурцами, точно на ближайшие пару часов обо всем забудешь кроме любимого белого друга )))

кстати ГЕНИАЛЬНАЯ не побоюсь слова МЫСЛЬ. Ведь если начнет тошнить или поносить то думать ни о чем кроме как о том ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ты не будешь. Проблемы уйдут на второй план кроме одной этой проблемы.....

Следовательно когда ты ее героически наконец РЕШИШЬ ты получишь ТАКОЙ прилив СИЛ и радости... что закачаешься....

:gigi:

0

43

Короче с бутылкой вина к другу, а с утра для опохмелки молока с огурцами, два дня и никаких размышлений на гадкие темы

0

44

Знаете... с вашими советами просто не захочется чтоб когда либо стало плохо.... дабы таких мер не принимать! :durak:

0

45

Знаете... с вашими советами просто не захочется чтоб когда либо стало плохо.... дабы таких мер не принимать! :durak:

А ты думаешь мы на что рассчитывали?  :cranky:

0

46

Угу молоком, закусывая свежими огурцами, точно на ближайшие пару часов обо всем забудешь кроме любимого белого друга )))

Должна вас, дорогие товарищи, огорчить! :bye:
Этот, на первый взгляд, убойный метод не помогает! :applause: Поскольку пробовала на себе и не за ради великой экспериментаторской деятельности :bestbook: , и не за ради великих научных открытий :volos: , и не за ради избавления от настроения "Х" (икс) :tired: , а за ради сваго удовольствия, вернее удовольствия сваго живота!!! :russian:  :gigi:  :gigi:
И более того усугубляши енту едьбу ещё и смачненькой селедочкой!!!!! :diablo:
Короче, я просто трапезничала картошкой с селедкой, заедая огурцом и проталкивая всё это добро молоком!!! :diablo:  Было вку-у-у-сно!!!! :nyam:

А результат: крепкий сон и цветные сны!!! :gigi: И даже аказии никакой со мной не приключилось!!!!! :diablo:

Так что придумывайте что-нить другое!!!! Например, пургеново-кислородную диету!!!!!! :diablo: Она точно от всего избавит!!!! :good:

0

47

Заходишь в блестящий продуктовый супермаркет, лицо кирпичом, т.е. перекошено от грусти, печали, страшный зверь - "депрессняк" - торчит из ушей и начинаешь рефлексорно-хватательно-поступательными движениями сгребать в корзину всё, что нужно и не нужно................ потом лично мне очень хорошо становится...... а на кассе-то какое веселье, когда происходит несоотношение возможностей и реальности в корзине.... :-)))))))

0

48

а на кассе-то какое веселье, когда происходит несоотношение возможностей и реальности в корзине.... :-)))))))

если бы ты моей женой была с такими шутками я бы тебе ремнем по попе  :row:  :gigi:  :gigi:  :gigi:    глупости приемлю лишь адекватные и безобидные.

0

49

Как я избавляюсь от стресса?
Да очень просто....
Прихожу домой....
Включаю диск Арии на такую громкость, чтобы сам своего голоса не слышал  и начинаю петь, а точнее орать песни вместе с исполнителями.....
При этом дергаюсь, боксирую, пританцовываю....
Через полчаса злиться или депреснячить сил уже нет....
Утром как огурчик.....

0

50

Когда мне Х, я посылаю всех на Х, потому что мне уже по Х и ложусь спать.

0

51

Какая древняя тема. Вот вам совет от А.С. Пушкина:

"...Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку.
Иль перечти "Женитьбу Фигаро"..."

0

52

глупости приемлю лишь адекватные и безобидные.

Фор, а разве глупости могут быть адекватными?! На то она и глупость, что делается от души... :gigi: 

если бы ты моей женой была с такими шутками я бы тебе ремнем по попе  :row:  :gigi:  :gigi:  :gigi:

а если бы ты был бы моей женой, то.................... я бы тебя на руках носила!!! :good:  :diablo:  :gigi:  Не, честно!!! И даже в бильярд мы вместе ходили бы! :jump:

Кстати, я всегда соизмеряю свои возможности и потребности. :wave:

0

53

Напиваюсь и посылаю все на х
А шо еще делать?

0

54

Напиваюсь и посылаю все на х
А шо еще делать?

Ты и Energic, я смотрю, конструктивисты!!!! :gigi:  Концепция хорошая и конструктивная, а вот реализация....

Есть такой зверь - выхухоль, которому всё похухоль!!!!  :diablo:

0

55

Ну, знаете, конструктивная лучше чем деструктивная..... кажись......

Отредактировано Piere (2005-09-06 18:34:29)

0

56

Есть такой зверь - выхухоль, которому всё похухоль!!!!

Не угадала. Piere - нахухоль.

0

57

млин... а я думала, он гомо сапиенс...

***
всем спасибо за ответы - тема уже утратила свою актуальность. давненько. для меня, по крайней мере. желаю, чтоб и для вас :)

0

58

К сожалению, в жизни эта тема теряет актуальность лишь на время.....

0

59

1. посылаю всех на ...
2. читатьначинаю больше намного... только оно меня спасает...

вот сейчас, кажись,  это настроение ко мне подкрадывается по чуть-чуть...

0

60

1. посылаю всех на ...
2. читатьначинаю больше намного... только оно меня спасает...

вот сейчас, кажись,  это настроение ко мне подкрадывается по чуть-чуть...

Зюскинда, Зюскинда почитай.... поможет... адназначна!

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » МЫ » Что МЫ делаем