Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » МЫ » Что МЫ делаем


Что МЫ делаем

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Я стараюсь заниматься спортом - помогает... но только на время самих занятий :diablo:
Я анализирую - помогает 50/50 :diablo:
Я абстаргируюсь - но это не решает проблему, только отвлекает :diablo:
Я ищу приключения - нахожу - и снова накатывает :diablo:

А что делаете ВЫ, чтобы избавиться от скверных мыслей и чувств? :umnik:

0

2

Эми  я пожалуй тоже отпишусь.

Когда совсем плохо я:

- штангой занимаюсь и гантельками..... помогает во время и помогает после - поскольку тело приятно ноет и ты думаешь о том каким красивым можно стать если заниматься этим регулярно )))))) улыбаешься волей или неволей. эффективность 20%

- - сажусь в машину и еду кататься (но только если вечером или в выходные а то накрученное настроение да по московским пробкам + усталость от толкотни выльется в еще больший стресс. эффективность 30%

- в процессе езды на машине если меня кто то раздразил или я в обиде, я начинаю под громкую музыку орать матом на ВСЕХ абстрактно (когда никто не слышит). Ору на ментов мимо стоящих, ору на автолюбителей чайников, на девочках в маленьких ПЕЖО , на быков в БМВ, на подснежников в Копейках и т.п.  Ору на страну и ее власть, на дурные дороги, на жизнь без смысла..... и т.п.  ПОМОГАЕТ - но не сильно. Просто устаешь возмущаться, голос садиться, нервы отпускает и приезжая домой валишься спать - эффективность 40%

-  иду в магазин, покупаю пива, креветок, новый ДВД диск либо журнал с программкой. Прихожу домой - включаю ТВ настраиваюсь на спортканал и смотрю футбол. Предварительно поставив деньги на нелюбимую команду. Проиграет она - победит любимая - радость душе. Проиграет любимая победит моя - радость кошельку. НИЧЬЯ - а и шут с ними )))  эффективность - 50%

- попытаюсь найти кого то с кем бы заняться сексом. Ну ооочень расслабляет - эффективность 60% . Однако в ввиду сложности поисково-изыскательских работ применяется не часто.

- ложусь на кровать и читаю книгу любимую о проблемах других. Тогда свои забываются - эффективность 70 %

- захожу в интернет на сайт преф. клуба Гамблер и играю в течении 4-5 часов в преф с незнакомыми людьми под шутки преферансистов типа:
Два преферансиста играют в дурака. Раздали карты. Смотрят расклад. Один подумал: ТЫ дурак!  второй подумал : Согласен! )))
(предупреждаю шутку поймут лишь те кто играют) - эффективность 90%  забываешь обо всем кроме игры.

но вот 10% никогда и никуда не девается....... всегда сидит в мозгу.

0

3

Угу... но из мозгов досаду выгнать легче, чем из сердца. :diablo:

Секс не рулит - никак :(

Нужно, наверное, искать корень зла и искоренять его нах :diablo:

0

4

Угу... но из мозгов досаду выгнать легче, чем из сердца. :diablo:

Ну только не со мной. Если из мозгов выгнал (то бишь забЫл, забИл или ПОСЛАЛ)  то из сердца само по себе уходит.

Секс не рулит - никак :(

ну это скорее как спорт только подходов меньше :) :)

Нужно, наверное, искать корень зла и искоренять его нах :diablo:

Наверное надо  :gigi:  только вот есть такие вопросы которые не искоренишь. Ибо нерешаемо

0

5

...У всех, однако, это всё индивидуально....
Если зимой дело происходит - мягкий контрастный душ + секс+стакан водки и спать.
Если летом - дожидаюсь сумерек + большая скорость на машине+ баня+секс+стакан водки и спать.
В межсезонье - стакан водки и спать.

А, вааще, стараюсь не доводить себя любимого до стресса.
" Чем отличается умный человек от мудрого?
- умный ЗНАЕТ, как вылезти из любой ситуации...А мудрый ЗНАЕТ, как туда не попасть"

0

6

Вот это тема:)
э-э-х

Я сплю. Впадаю в спячку. Пережидаю. Потому что факт, что пройдет само, надо только подождать.
Чтобы снять боль, делаю то, что люблю, но в обычное время не практикую:
- курю
- читаю худ.лит.
- слушаю любимую-прелюбимую музыку, правда начинаю реветь
- хожу в гости к старым друзьям и любовникам
- гуляю

В общем, забиваю на всякие рациональные ограничения и делаю всё, что люблю.

Ничего не помогает. Помогает только время. Так что главное провести его как можно приятнее.

0

7

У вас перманентная депрессия и все вокруг чудовищно раздражает.

Так вот, во время занятий сексом настроение заметно улучшается. Помимо просто психологического удовлетворения в процессе полового акта в организме человека выделяется гормон эндорфин, отвечающий за хорошее настроение и позитивное восприятие человеком мира. А еще некоторые исследователи утверждают, что улучшение настроения связано с изменением гормонального статуса организма, обусловленного активацией некоторых центров головного мозга. Уф-ф, еле выговорил! На самом деле все просто: от качественного секса настроение улучшается на химическом уровне - и тебе для этого не надо прикладывать никаких особых усилий. Воистину расслабься и получай удовольствие
(с)

0

8

Ну не знаю... лично мне во время депрессии не хочется секса.

0

9

книги (могу взять книгу, которую знаю почти наизусть, могу каких-нибудь статеек в интернете накопать), музыка, сон...
Могу уйти гулять в лес, подальше от людей.

0

10

ХАУСТ
А как это контрастный душ может быть мягким???

0

11

ХАУСТ
А как это контрастный душ может быть мягким???

вода в подмосковье не такая жесткая как в Москве :diablo:

0

12

ХАУСТ
А как это контрастный душ может быть мягким???

...Контраст не обязательно должен быть: колодезная вода + крутой кипяток. Можно: чуть теплее + чуть холоднее. Шоб ощущение только появилось разницы температуры. Не доводить себя до судорог.

0

13

Мы живеём в скучное время...Полумеры - наше проклятие. © D-r Lecter

0

14

Ну не знаю... лично мне во время депрессии не хочется секса.

Ну Мэри для женщин это не страшно........ а вот представь что и мне в депрессии не хочется секса....... ФСЁ... труба! даже привязывать не помогает  :gigi:

0

15

...У всех, однако, это всё индивидуально....
Если зимой дело происходит - мягкий контрастный душ + секс+стакан водки и спать.
Если летом - дожидаюсь сумерек + большая скорость на машине+ баня+секс+стакан водки и спать.

подснежник  :gigi:  :lol:   а чего зимой машина не катит?

0

16

подснежник  :gigi:  :lol:   а чего зимой машина не катит?

...Подснежник - не подснежник, но не камикадзе этта точно. Зимой 130-150 не поеду.

0

17

подснежник  :gigi:  :lol:   а чего зимой машина не катит?

...Подснежник - не подснежник, но не камикадзе этта точно. Зимой 130-150 не поеду.

ну так зачем 150 то? можно и 120 ))) по трассе Москва-Дон допустим  или Новорижская.......

извини не хотел обидеть просто не то подумал  :beer:

0

18

ну так зачем 150 то? можно и 120 ))) по трассе Москва-Дон допустим  или Новорижская.......

извини не хотел обидеть просто не то подумал  :beer:

...Именно по Дону и езжу...Зимой 120 тоже многовато. Особенно , когда дорога сквозь поля проходит. Много "кувырялок" видеть приходится

0

19

ну так зачем 150 то? можно и 120 ))) по трассе Москва-Дон допустим  или Новорижская.......

извини не хотел обидеть просто не то подумал  :beer:

...Именно по Дону и езжу...Зимой 120 тоже многовато. Особенно , когда дорога сквозь поля проходит. Много "кувырялок" видеть приходится

да нууу ..... 120 это трассовая скорость для нормальной дороги. А на ДОНе магистралька и дорога самая сносная........  так что 120 пучком . Главное чтобы не в снегопад конечно.  :bye:   

А вообще у тебя какая "пукалка"? (машина)

0

20

да нууу ..... 120 это трассовая скорость для нормальной дороги. А на ДОНе магистралька и дорога самая сносная........  так что 120 пучком . Главное чтобы не в снегопад конечно.  :bye:   

А вообще у тебя какая "пукалка"? (машина)

...К сожалению, машины у меня нет...приходится на "Жигулях 21093" рассекать...  :lol:

0

21

1. Говорю с близким человеком - попускает, иногда помогает найти оптимальное решение.
2. Слушаю музыку и пытаюсь вникнуть в суть слов
3. Читаю. что-нибудь, книги, учебники, газеты - все.
4. Иду в компанию, отвлекаюсь.
5. Плачу, так что бы никто не видел.
6. сплю.

0

22

да нууу ..... 120 это трассовая скорость для нормальной дороги. А на ДОНе магистралька и дорога самая сносная........  так что 120 пучком . Главное чтобы не в снегопад конечно.  :bye:  

А вообще у тебя какая "пукалка"? (машина)

...К сожалению, машины у меня нет...приходится на "Жигулях 21093" рассекать...  :lol:

  :gigi:  :gigi:  :haha:  :lol:  да мы все без автомобилей. 
Зубила 2001 г. выпуска  :beer:

0

23

:haha:  :lol:  да мы все без автомобилей. 
Зубила 2001 г. выпуска  :beer:

...По-моему "зубило" - это восьмерка

0

24

:haha:  :lol:  да мы все без автомобилей. 
Зубила 2001 г. выпуска  :beer:

...По-моему "зубило" - это восьмерка

нетттт это всё семейство Самары. от 83 до 99

0

25

В последние пару лет почти не приходилось прибегать к подобным мерам, а вот раньше бывало. Что делала? Почти то же, что и Мари. Курила. Спала. (Сон это вообще отличный защитный механизм.) Или врубала какой-гибудь тяжеляк, да погромче. В случае особо тяжёлого стресса совмещала - засыпала чуть ли не упёршись головой в орущие колонки. Помогало.

0

26

А можно ещё почитать/припомнить позднего Зощенко и понять, что ТЕБЕ-то на самом деле вовсе и не плохо ))))))

0

27

******
- как дела?
- "Х", только не подумай, что "Хорошо"!
******

А что делаете ВЫ, чтобы избавиться от скверных мыслей и чувств? :umnik:

Стадия первая: жуткое огорчение подкатывает к горлу, раздирая нервы и всё то лучшее, что есть в тебе.
В первые моменты мне нужно выплеснуть всё это, поэтому слушаю тяжелую, желательно ритмичную музыку, да погромче, чтоб стекла и нервы дрожали.
Стадия вторая: тотальное опустошение.
Анализирую - себя, ситуацию, свои поступки, что я сделала не так, что было бы, если сделала по-другому. Помогает не скатиться вниз.
Стадия третья: пофигизм
Делаю выводы, что все случилось так, как должно быть. И уже нет ничего страшного. И что всё ещё будет, и будет хорошо!!! Усилием воли, мысленно вырываю "гнилые" чувства и выкидываю вон!!!!
Хотя все эти стадии и состояния могут быть растянуты от месяца до полгода.
Little Marie

Ничего не помогает. Помогает только время.

Мэри точно сказала!!! Время - лучший лекарь. Всё забывается и всё проходит, нужно только время.

Отредактировано LU-LU (2005-08-02 03:24:11)

0

28

Есть еще очень действенный метод, но трудно осуществимый. Значит так: берем большого мужчину (1 штука), заворачиваемся в его обьятья, и молчим.... или говорим.... или плачем... или шутим... короче делаем так как нам нравится. Сложность заключается в том, что практически невозможно найти мужчину, который был бы способен, тихо и нежно обнимать, чувствовать, что от него хотят, говорить когда это нужно и молчать, если в этом есть необходимость. Большинство начинают мытарить душу, глупыми распросами, вместо того, что бы просто увидеть очевидное.

0

29

А что делаете ВЫ, чтобы избавиться от скверных мыслей и чувств? :umnik:

ем :diablo:

0

30

... а ещё я в неё ем (с) :lol:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » МЫ » Что МЫ делаем