Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знаки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

верим ли мы в Знаки..?? :umnik:
как замечаем,понимаем,интерпритируем??
повсюду ли они или только в нашем воображении?

кто умеет и может помочь другим?? :wave:

Отредактировано demetrea (2005-04-24 20:26:55)

0

2

Знаки есть. Как это не удивительно :gigi:
Особенно если исходить из того, что наша жизнь это цепь взаимосвязнанных событий :umnik:
Просто не каждому дано эту цепь замечать и выстраивать...

0

3

хех..вот как раз сегодня..весь день наполнен знаками..
проспала..рррр :abuse:  и это -то на контрольную по английскому с преподшей-садисткой
далее..брюки надеваться не хотели... комп информацию выдавать на дискету не пожелал..(забила на него)..
далее :newconfus:  замок не пожелал открываться..и выпускать меня на волю..(вот это номер..впервые дверь..мне перечила)..
..все говорило..не ходи на этот английский..не спеши...
ну и что..не послушалась..опоздала..меня все равно не пустили :lol:

Отредактировано demetrea (2005-04-25 20:22:10)

0

4

У меня подобное было перед экзаменом по информатике... я нечаянно перепутала время-из-за чего выехала на час позже. чем требовалось....а в это время женщина бросилась под поезд и перекрыли всё ветку...В итоге я приехала в университет вместе с преподавателем, тогда как все мои однокурссники ехали не на метро , а на автобусах с пересадками...да и -то потом стояли час и нервничали...
Вот теперь и думаю, быть может знаки существуют? Или это просто совпадение такое? :umnik:

0

5

хех..вот как раз сегодня..весь день наполнен знаками..
проспала..рррр :abuse:  и это -то на контрольную по английскому с преподшей-садисткой
далее..брюки надеваться не хотели... комп информацию выдавать на дискету не пожелал..(забила на него)..
далее :newconfus:  замок не пожелал открываться..и выпускать меня на волю..(вот это номер..впервые дверь..мне перечила)..
..все говорила..не едь на этот английский..не спеши...
ну и что..не послушалась..опоздала..меня все равно не пустили :lol:

ТЫ НЕ МАСЯНЯ:lol:

Отредактировано Leto (2005-04-25 20:13:19)

0

6

хех..вот как раз сегодня..весь день наполнен знаками..
проспала..рррр :abuse:  и это -то на контрольную по английскому с преподшей-садисткой
далее..брюки надеваться не хотели... комп информацию выдавать на дискету не пожелал..(забила на него)..
далее :newconfus:  замок не пожелал открываться..и выпускать меня на волю..(вот это номер..впервые дверь..мне перечила)..
..все говорила..не едь на этот английский..не спеши...
ну и что..не послушалась..опоздала..меня все равно не пустили :lol:

Если бы у меня так было - то я подумал что это знак никуда не идти уже после того как брюки бы стали сопротивляться  :gigi:

А вообще я иногда замечаю совпадение не знаков а чисел... :bleh:

0

7

А вот мне сегодня попался в автобусе счастливый билет.. А когда приехала в инст, оказалось, что не будет семинара и контрольной, к которой я не была готова..  :super:
А вообще не верю в судьбу и в любые ее проявления в виде знаков, знамений.. Это свойство человеческой психики - искать связь событий там, где этой связи не существует, чтобы найти какую-то закономерность, возможно, оправдать свои действия. :whoknows:  Многие верят в приметы, ИМХО - это предубеждение.
Наша судьба полностью в наших руках. :gent:43

0

8

Знаки может и есть , но они не так массово распространены. То есть человек часто сам подгоняет  сложившуюся ситуацию под знаки, сны и прочие.

0

9

Nafa Дата Apr 27 2005, 08:33 AM
Знаки может и есть , но они не так массово распространены. То есть человек часто сам подгоняет сложившуюся ситуацию под знаки, сны и прочие. 

Lora_Palmer Дата Apr 25 2005, 07:35 PM
А вот мне сегодня попался в автобусе счастливый билет.. А когда приехала в инст, оказалось, что не будет семинара и контрольной, к которой я не была готова.. 
А вообще не верю в судьбу и в любые ее проявления в виде знаков, знамений.. Это свойство человеческой психики - искать связь событий там, где этой связи не существует, чтобы найти какую-то закономерность, возможно, оправдать свои действия.  Многие верят в приметы, ИМХО - это предубеждение.
Наша судьба полностью в наших руках.

Здравые мысли дамы.  :applause:  Есть даже какая-то теория об информативности потока времени, что типа поэтому и всилу его бесконечности все, что еще будет уже было и типа время знает что к чему и может выдавать знаки. Ну тот еще бред, однако многое объясняет. Я правда не верю. Хотя люди, ориентирующиеся в совпадениях и знаках есть - факт. Но на мой взгляд это связано с подсознательным умением сопоставлять факты.

0