Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » нормальный такой сон


нормальный такой сон

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

вот типа слышал такую фишку :любовь,семья,секс это все зашибись,но спать нужно отдельно,знаю много пар которые так и делают,подумываю реально,что к столь интимному процессу лучше никого не подпускать,а?

0

2

аха... не подпускать... :) секс тоже оч интимный процес... к нему жену лучше тоже не подпускать... ручками.. сам... в одиночестве...  и что бы никто не видел,... гы..

0

3

аха... не подпускать... :) секс тоже оч интимный процес... к нему жену лучше тоже не подпускать... ручками.. сам... в одиночестве...  и что бы никто не видел,... гы..

не,ну вобще секс дело хорошее,но спать допустим можно на разных половинах кровати и под разными одеялам,у меня у друга жена вобще не может уснуть не обложившись подушками со всех сторон,а его руки и прочие конечности ей вобще жутко мешают. люди спят чтобы выспаться,кому-то теплый живот партнера лучшее снотворное,а кому-то его отсутсвие,а насчет секса руками-я подумаю,очень интересный вариант. "зачем же нам диффчонки,дифчони,диффчонки,у нас ведь есть рученки-рученки-ручёнки" :diablo:

0

4

Ну, мне ваще-то нравится больше всего спать одной. Желательно, чтоб в комнате никого не было :diablo:

0

5

....а насчет секса руками-я подумаю,очень интересный вариант. "зачем же нам диффчонки,дифчони,диффчонки,у нас ведь есть рученки-рученки-ручёнки" :diablo:

..." Наши руки не для скуки, для любви - сердца. В тех, которых нет Конца"

А, вот, спать оченно хорошо на широкой 2-3-х спальной кроватке. Заодно и в прятки сыграть можно.

0

6

А я люблю спать когда рядишком есть кто-то нежно-тепленький :) Но если мой благоверный возжелает спать в гордом одиночестве, на разных половинках кровати, под разными одеялами, в разных комнатах, в разных квартирах и т.д. против не буду :)... Если мае дело рядом кого-то напрягает, не буду навязыватся :) Главное что бы он выспался, был доволен и т.д.... Воть....

0

7

Кстати я тоже слышала про это.... И вот мой дяди, дом построил с двумя спальнями, для себя и дл жены...

0

8

...С двумя спальнями, кроватями и пр. ... оно и дурак с большим животом выспится, а вот попрбуйте вдвоем на одной раскладушке. Да еще не повредить ничего: ни себе, ни партнеру  :wrygrin:

Отредактировано ХАУСТ (2005-07-21 12:35:23)

0

9

секс сексом а вот засыпать и спать я люблю один. или на своей половине кровати.

0

10

Не, спать я люблю либо в объятьях, либо обнимая кого-нибудь, пусть это даже будет плюшевый медвежонок.. Хотя возможно если я буду совместно жить с любимым человеком, то рано или поздно мне захочется спать на "своей территории". Просто сейчас мы итак нечасто видимся, поэтому во время таких встреч хочется чувствовать его присутствие каждой клеткой тела, даже во сне  :lady:

0

11

:blush:  :tease: мне нравиться спать вдвоем,но тем с кем я сплю не очень :haha:
уж очень активно я ворочаюсь

0

12

гы... не знаю... я тоже ночью люблю ворочатся... но что характерно в этот момент не я не рядомлежащий не спит :)

З.Ы. Да и что важно: обоим нравится :)

0

13

У человека есть 7 физиологических потребностей: дышать, есть, пить, две - противоположные есть и пить, спать и спать с кем-нибудь.  :gigi:

0

14

спать одной всегда и везде :diablo:

0

15

спать одной всегда и везде :diablo:

сплюнь ........ :row:  сглазишь

0

16

спать одной всегда и везде :diablo:

сплюнь ........ :row:  сглазишь

сплюнула.. и соль сыпанула через правое плечо..и кошку черную замучала :diablo:
так что спать.. не одной... но на своей половине.. 
Соблюдай границу.. прочь конечности с моей территории :diablo:

Отредактировано demetrea (2005-07-21 22:19:04)

0

17

так что спать.. не одной... но на своей половине.. 
Соблюдай границу.. прочь конечности с моей территории :diablo:

че ваще за разговоры а?! не совсем берега потеряла..... Прочь руки..... соблюдай дистанцию... Попутала что ли?  :row:  :no:

А ну марш спать под лавку!

Отредактировано Forecaster (2005-07-21 22:23:53)

0

18

А ну марш спать под лавку!

Ну вот,славненько поговорили :gigi:

А я люблю в обнимочку,чтоб теплее,да и приятно всё-таки...ручки любимые,губки рядом...дыхание...муррркк :lady: Но в обнимку не долго могу спать,ворочуюсь по всей территории кровати,одеяло забираю и т.п. :gigi:

0

19

А ну марш спать под лавку!

  :abuse:  забываемся..сударь
предъявите документ на полагающееся вам право отдавать приказы
..не имеете? :diablo:  посему попрошу не выступать, а тихонечко сопеть в своем углу :rray:

..и :dont:

0

20

А ну марш спать под лавку!

:abuse:  забываемся..сударь
предъявите документ на полагающееся вам право отдавать приказы
..не имеете? :diablo:  посему попрошу не выступать, а тихонечко сопеть в своем углу :rray:

..и :dont:

  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  ыыыыыыыыы

0

21

demetrea
[b]

и кошку черную замучала

А вот за это  - по лапам!  :diablo:

0

22

А вот за это - по лапам!

А за любое нарушение прав человека - расстрел на месте без суда и следствия.

Отредактировано BlackSteel (2005-07-22 14:18:11)

0

23

А за любое нарушение прав кошачьих - по лапам!!!

0

24

А за любое нарушение прав кошачьих - по лапам!!!

мы их душили-душили...душили-душили... :diablo:

0

25

Ради вас, дорогие мучители зеленоглазых созданий, сегодня буду спать один. И приснится мне нормальный такой сон, про то как черная черная кошка Demetre`у, BlackSteel`а и Wint_`а бьет по лапам, по лапам, по лапам...

0

26

И тут садо-зоо-мазо.... Ё-мае... норад ну не дразните вы меня, я и так уже из последних сил держусь... Поимейте совесть....!!!!!!!

0

27

бу-га-га, могу себе представить что такое сочетание ПОТРЯСАЕТ :)
я вот тут посидела подумала... Как вам такое сочетание: молоко(литр)+селедка(соленая 3 шт)+водка (1,5 литр)+газировка (любая от коко-колы до минералки)+ложка смальца+пертрушка+стакан зеленого чая+стакан клубничного варенья.... пить каждые полчаса по стакану :) гы.....

Интересно на ком бы поексперементировать....

Отредактировано Katheryn (2005-07-22 16:47:21)

0

28

бу-га-га, могу себе представить что такое сочетание ПОТРЯСАЕТ :)
я вот тут посидела подумала... Как вам такое сочетание: молоко(литр)+селедка(соленая 3 шт)+водка (1,5 литр)+газировка (любая от коко-колы до минералки)+ложка смальца+пертрушка+стакан зеленого чая+стакан клубничного варенья.... пить каждые полчаса по стакану :) гы.....

Интересно на ком бы поексперементировать....

...Первое - где столько составляющих взять одновременно.
...Второе - в животе не поместятся
... Третье - расслабся  :gigi:   :gigi:

0

29

:abuse:   фыр фыр.. возвращаемся от обсуждения меню.. к нашим снам..
как, с кем и когда.. любим иль "пошли прочь от меня ..я сплю :diablo: "

Отредактировано demetrea (2005-07-22 22:07:44)

0

30

То Wint:
То есть получается: "Спасибо, удовлетвориоли, а теперь валите под свое одеяло на свою половуну!" Так чтоли?  :rray:  А еще лучше в другую комнатуу и не мешайте мне спать... фигеть, давйте две... Как-то негуманно по отношению к тем, кто любит спать совместно...

То Forecaster:

Стас, ну ты с девушкой понежнее чтоли будь... а то раскричался:"а свою половину, топай! "...фи...
Ди, ты это его ...того... воспитывай, а то ненароком еще стороны постели попутает... или спихнет неглядя...
П.С. только кошек больше не мучай... :diablo:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » нормальный такой сон