Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » как часто вы смотритесь в зеркало?


как часто вы смотритесь в зеркало?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

как часто вы смотритесь в зеркало?
примерно раз в час

5% - 1
примерно раз в полчаса

5% - 1
примерно раз в 15 минут

0% - 0
да каждую свободную минуту!

5% - 1
да как получится...

45% - 9
я стараюсь смотреть в зеркало по минимуму

5% - 1
когда иду по городу рассматриваю себя во все витрины

35% - 7
Голосов: 20

1

:gigi:  Ну и  что же получается... как часто мы смотримся в зеркало..
и как относимся к тем кто смотрится в него постоянно и таскает зеркальце повсюду?

0

2

Я смотрю обычно долго только утром и вечером, когда привожу себя в порядок и готовлюсь ко сну...а так, если я иду мимо какой-нибудь витрины, то уж точно не могу не посмотреть в неё..мало ли,волосы дыюом встали или кофточка перекосилась))

0

3

Какие-то странные варианты ответов: 15 мин, полчаса, час...
А почему для нормальных людей так мало вариантов??? :umnik:

Примерно 3 раза в день: утром (при наведении марафета после сна), в обед (когда мою руки перед едой),  вечером (перед сном).

Зачем себя рассматривать каждые 15 минут? Вряд ли там что-то измениться кардинально.

0

4

не-е... я чаще смотрюсь ... однозначно... хотя каждые 15 мин - это перебор...
зачем-зачем? удовольствие эстетическое получаю :diablo:

0

5

Если сижу рядом с зеркалом, то всё время. Но не в карманное! Почему-то терпеть их не могу. Так уж вышло, что выросла я в доме, где было полно зеркал. Не смотреться в них было бы очень трудно. Я даже телвизор из соседней комнаты в зеркало смотрела делая уроки. Так что, можно на привычку детства всё свалить...

0

6

Я очень страдала две недели от невозможности видеть себя перед выходом на улицу в зеркало в полный рост, когда куда-нить выхожу всегда смотрюсь в большое зеркало, ну и в витрины естесственно, действительно мало ли что...ну и просто полюбоваться на себя со стороны )))))

0

7

как получиться, так и смотрюсь....
почему? потому что надоело мне мое рыло наглое  :diablo:

0

8

Смотрюсь как получится. Только почему-то там постоянно ужасы показвают :))

0

9

ой щас посчитаю=)
утром и вечером эт АбязательнО=)
потом когда прохожу в коридоре тама 2 зеркала... есы иду на балкон, мимо прохожу тоже зеркало... потом есы чёта в ванной понадобилось там тоже 2 зеркала... итого...=)))) получаеться много раз=) и в витрины конечно же=)))

0

10

Так получается, что утром перед тем как собираюсь накраситься в зеркало на себя вообще не смотрю. А так, в витрины)))

0

11

Так получается, что утром перед тем как собираюсь накраситься в зеркало на себя вообще не смотрю. А так, в витрины)))

ой а как это можно краситься и не смотреться?=)))

0

12

Смотрюсь, как придётся - у меня нет мании, что со мной что-то не так и мне надо непременно поправить макияж. И меня бесят люди, которые делают это каждые 10-15 минут.

0

13

Ответила что смотрюсь во все витрины. Это так)). А дома-у нас зеркал много и большие.. так что как взгляд упадет так и смотрю..)) Не так уж часто взгляд падает.

0

14

Поради по догляду по губам і також загалом за своїм тілом можна почитати тут kodi-professional.ua.
Як вам поради із статті, поділіця !!!

0

15

спасибо

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Красота и здоровье » как часто вы смотритесь в зеркало?