Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Rin & Angel Of Night


Rin & Angel Of Night

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

А потом: помолвка произошла по договору наших родителей...

понятно.....  да интересная эта жизнь - богемная. Эх не судьба мне так жениться  :gigi: 
Ну что ж я рад что у вас всё сраслось. Наверное просто вы кроме того что побрачились еще и подружились. А это немаловажно в отношениях.
Ангел ты,я уверен, чувственный и понимающий парень. А девушки это ценят в сегодняшее время тотального непонимания.

Поэтому я не удивлен.

Удачи.

0

32

Хорошо все то что хорошо кончается... :) Поздравляю, вас, желаю хорошо отдохнуть, погулять и вообще будьте счасливы... :) Люблю когда рядом или не рядом счасливые люди.. :) Счастье оно вообще по сути заразно :) Чем больше счастливых людей, тем больше счасливых людей вокруг них... Цепная реакция, панимаешь ли...

0

33

Forecaster, ХАУСТ, Wint_... Ну что, вам рассказать, чтобы успокоились? Мне не трудно.

Я не врал и не шутил насчет своей ориентации. Просто времени прошло довольно много... Как кто-то написал на ронле "каждый гей гомосексуален до первой девушки"... Ну в моем случае Рин оказалась второй... А потом: помолвка произошла по договору наших родителей... Мы не были в восторге от этого, но и сопротивляться сильно не стали. Подружились... Потом медовый месяц в Египте... Появилась симпатия. Взаимная. Я бы даже сказал - влюбленность. Вот сегодня где-нибудь в ресторанчике отметим небольшой юбилейчик...

...Кста, я сильно и не волнуюсь, я скептик...
...А рецидивов не боишься. Щас, вроде бы,влюблен. Через год мальчика встретишь - тоже влюбишься( благо опыт есть). С Rin, что делать будешь..а

0

34

...А рецидивов не боишься. Щас, вроде бы,влюблен. Через год мальчика встретишь - тоже влюбишься( благо опыт есть). С Rin, что делать будешь..а

Будет втихоря от меня гулять с мальчиком... А какие тут еще варианты?
Ревновать конечно буду страшно... Но что с ним поделаешь? Раз уж он у меня такой... Переделать его я и не мечтаю. Разве что приложу все усилия, чтобы ему о мальчиках думать некогда было... :diablo:

angel of night

Подружились... Потом медовый месяц в Египте...

Кажется, я тоже что-то пропустила... А может наоборот? Сначала неделя холодной войны во время медового месяца, а потом подружились? :diablo:

Спасибо вам всем за всё!
Надеюсь, мы действительно хорошо устроимся... Вот только из меня в Германии видимо хотят сделать домохозяйку... Безобразие!

0

35

Безобразие :diablo:

А ты не поддавайся ;)

0

36

...А рецидивов не боишься. Щас, вроде бы,влюблен. Через год мальчика встретишь - тоже влюбишься( благо опыт есть). С Rin, что делать будешь..а

Будет втихоря от меня гулять с мальчиком... А какие тут еще варианты?
Ревновать конечно буду страшно... Но что с ним поделаешь? Раз уж он у меня такой... Переделать его я и не мечтаю. Разве что приложу все усилия, чтобы ему о мальчиках думать некогда было... :diablo:

...Если, ты с таким настроем по жизни собралась( с ним) идти....одно могу сказать - Молодец! Удачи ТЕБЕ.
Глядишь и перевоспитаешь. Когда перевоспитаешь - тогда удачи вам!

0

37

А потом: помолвка произошла по договору наших родителей... Мы не были в восторге от этого, но и сопротивляться сильно не стали.

Оказывается,что еще остались такие родители с договорами :shok: ,не завидую если честно,особенно девушке,которой 18 лет только...к чему такая спешка без любви,я в догадках...

Forecaster

Наверное просто вы кроме того что побрачились еще и подружились. А это немаловажно в отношениях.

Стас,тебе не кажется,что должно быть всё наоброт :diablo: ?

0

38

Forecaster

Наверное просто вы кроме того что побрачились еще и подружились. А это немаловажно в отношениях.

Стас,тебе не кажется,что должно быть всё наоброт :diablo: ?

а ты кто??  :umnik:

На самом деле наоборот конечно. Но в данном случае я имел ввиду что кроме уз брака нужны еще и узы дружбы. Одно без другого слабо живеться.

0

39

а ты кто??  :umnik:

дэвушка я...дэвушка :gigi:

На самом деле наоборот конечно. Но в данном случае я имел ввиду что кроме уз брака нужны еще и узы дружбы. Одно без другого слабо живеться.

А главное -узы любви,без них никуды,всё-таки это должно быть основой брака :diablo: !

0

40

Оказывается,что еще остались такие родители с договорами

Да вот остались... Редкость конечно, но остались.

не завидую если честно,особенно девушке,которой 18 лет только...

Можно и позавидовать! Я когда первый раз его увидела - он мне очень понравился... Милый, понимающий, самостоятельный... И очень красивый! Даже заигрывать пыталась, а потом узнала, что выхожу за него замуж! Так что я сейчас нахожусь рядом с парнем своей мечты можно сказать!
И пусть всего 18 лет. Почти 19. Ромка кажется значительно старше. Не внешне... Он привык быть взрослым. А мне теперь есть с кого пример брать.

0

41

Ага, значит по договору родителей он и она полюбили друг друга... :umnik:
Бывает и такое.
Но слабо верится в то, что Angel of Night не вернется к "мальчикам".  :gent:

0

42

Но слабо верится в то, что Angel of Night не вернется к "мальчикам".  :gent:

Насовсем - не вернется. Уж поверь, я его лучше знаю...

0

43

Ага, значит по договору родителей он и она полюбили друг друга... :umnik:
Бывает и такое.

Не знаю как народ,но я в такое не верю :umnik: :gigi:  Нужно быть напрочь затюканной девушкой,чтобы раз-два  и мы счастливая любящая пара... :diablo: Молодой человек по жизни видимо не должен иметь право выбора и тоже должен быть затюкан родителями :diablo: ...имхо
 

Насовсем - не вернется. Уж поверь, я его лучше знаю...

  Да нуууу...для  понятия "лучше знаю" надо пару годков поизучать человечка...у него сексуальная ориетация еще колеблется..туды-сюды...так что это годами проверить нужно :diablo:

0

44

Ну что за дела? Почему все цитируют сообщения друг друга? Так от моих слов не остается даже воспоминаний! Извращаете саму суть...
Olis
Для начала придется повториться: я - влюблена, он - ... в общем, проехали. Поэтому "по договору родителей он и она полюбили друг друга..." можно оставить в покое. Не "полюбили". Любовь и влюбленность тут все разделяют я надеюсь?
Теперь поехали дальше.

Не знаю как народ,но я в такое не верю

Простите пожалуйста, во что именно вы не верите? В то, что девушка 18-ти лет может влюбиться в чертовски красивого милого чуткого отзывчивого самостоятельного 18-летнего парня, начать с ним заигрывать, а через пару месяцев узнать, что ее выдают замуж за этого парня? Не вижу проблеммы... Объясните мне, глупой, в чем дело!

Нужно быть напрочь затюканной девушкой,чтобы раз-два и мы счастливая любящая пара...

С вашего позволения "затюканную" я восприняла как личное оскорбление. Чтобы бросаться такими словами - надо как минимум знать человека.
Еще раз повторю: МЫ не счастливая любящая пара. Мы как все - ссоримся по пустякам. Но Я счастлива, что нахожусь рядом с этим человеком.

Молодой человек по жизни видимо не должен иметь право выбора и тоже должен быть затюкан родителями

В этом случае мы бы вообще никуда не поехали. Папаша не отпустил бы... Да и Ангел ночи даже не смог бы ему намекнуть, что уезжает от него подальше.

для понятия "лучше знаю" надо пару годков поизучать человечка...у него сексуальная ориетация еще колеблется..туды-сюды...

Не забывай, пожалуйста, что речь идет о парне, который последние *цать лет гулял с мальчиками и чувствовал себя при этом не самым счастливым человеком. Тебя не было на прошлом форуме, но многие видели его сметения там в теме "мальчик-гей". Он хотел измениться. Я могу ему помочь.
Черт возьми, я считаю, что я могу создать все условия для того, чтобы ему не пришлось больше мучиться из-за своих ошибок. Как влюбленная девушка и его жена я тебе говорю: к парням он не вернется. Это не для него. Я - знаю. Я уверена.
И опять же: мы говорили здесь о том, что он не вернется совсем к мальчикам. Не знаю, что имели ввиду остальные, а я говорила про чувства. Банальный секс я в расчет не беру. Если он продолжает иногда втихаря встречаться с парнем - я это концом света не считаю. В парня он не влюбится. Я не позволю. Да и он сам уже не такой балбес, каким был раньше...

0

45

Для начала придется повториться: я - влюблена, он - ... в общем, проехали. Поэтому "по договору родителей он и она полюбили друг друга..." можно оставить в покое. Не "полюбили". Любовь и влюбленность тут все разделяют я надеюсь?
Теперь поехали дальше.

куда ехать,если меня удивило как раз это.Я не собиралась оценивать вашу "любовь" и "влюблённость",я о роле родителей в личной жизни молодых людей.

Простите пожалуйста, во что именно вы не верите? В то, что девушка 18-ти лет может влюбиться в чертовски красивого милого чуткого отзывчивого самостоятельного 18-летнего парня, начать с ним заигрывать, а через пару месяцев узнать, что ее выдают замуж за этого парня?

  НЕТ,читайте  моё предыдущее предложение.

С вашего позволения "затюканную" я восприняла как личное оскорбление. Чтобы бросаться такими словами - надо как минимум знать человека.

  Ну принимайте как вам удобнее.А зачем я должна вас знать,чтобы бросаться такими словами?Я написала комент по факту выхода замуж за того,кого родители привели.
Я считаю,что это полное неуважение к человеку со стороны родителей.Когда ребёнку,а тем более совершеннолетнему, не дают право выбора,то это вообще катастрофа и полная глупость.Я не вижу ничего хорошего в том,что девушка или парень вступают в брак по желанию родителей :diablo: .
Я не спорю,что и в таких случаях возникают чувства и попадается хороший милый человечек,но сам факт выбора и влияния родителей меня приводит в шок.
И я действительно считаю,что нужно быть хорошо затюканным и слабохарактерным человеком для того,чтобы в 18 лет идти на такой шаг.Если бы мне привели самого красивого,гиперсексуального и умного мужчину,мою мечту, и сказали,что ты за него замуж выходишь,то я бы из принципа послала всех на пару весёлых букв.Я никого не допущу в мою постель,родители никогда не будут решать с кем мне жить и с кем спать :diablo: .ИМХО.

Еще раз повторю: МЫ не счастливая любящая пара. Мы как все - ссоримся по пустякам.

Раз для вас это нормально-быть несчастливыми и ссорится,то мне этого точно не понять,маленькая наверное исчо :umnik: .

В этом случае мы бы вообще никуда не поехали. Папаша не отпустил бы... Да и Ангел ночи даже не смог бы ему намекнуть, что уезжает от него подальше.

мдяя....поехали..не поехали..я о браке,а не о разрешении родителей сходить в туалет или куда-либо съездить,это разные понятия свободы :diablo: .

Тебя не было на прошлом форуме, но многие видели его сметения там в теме "мальчик-гей". Он хотел измениться. Я могу ему помочь.

Была на прошлом форуме и давольно давно...не переживай.Помогай,кто мешает?

0

46

Olis, родители бывают разными. Там, где живу я, все решает уважаемость фамилии и количество нулей на счету в банке. И о чувствах здесь не думают.
Развестись, допустим, мы имеем полное право. Теперь мы предоставлены сами себе. Нас будут только отговаривать, но не удерживать. Просто мы НЕ ХОТИМ разбегаться.

Если бы мне привели самого красивого,гиперсексуального и умного мужчину,мою мечту, и сказали,что ты за него замуж выходишь,то я бы из принципа послала всех на пару весёлых букв.

Из принципа наплевать на свои чувства я не могу. Не умею. Всё получилось по моему, так зачем сопротивляться?

Раз для вас это нормально-быть несчастливыми и ссорится,то мне этого точно не понять,маленькая наверное исчо

Частица "НЕ" в моем случае относилась ко всему предложению. Мы НЕ НЕСЧАСТЛИВЫ. Но и не счастливы до невозможности. Мы просто КАК ВСЕ ОБЫЧНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ - со своими маленькими ссорами и маленькими радостями.

Была на прошлом форуме и давольно давно...не переживай.Помогай,кто мешает?

Я не переживаю. Я абсолютно уверена в своих силах.

0

47

Там, где живу я, все решает уважаемость фамилии и количество нулей на счету в банке. И о чувствах здесь не думают.

Ха-ха! и о какой любви может идти в этом случае речь? :gigi:
Вот наверное только это и держит вас вместе - нули на счету и уважаемость фамилии. :super:  :gent:

0

48

Ха-ха! и о какой любви может идти в этом случае речь? :gigi:
Вот наверное только это и держит вас вместе - нули на счету и уважаемость фамилии. :super:  :gent:

НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ, СЛЫШИШЬ? НЕ СМЕЙ. ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!!
Я говорила о родителях, а ты...

0

49

И тогда уж на тему "в интернет можно выйти из везде"... Я - не выйду. Мне нечего делать в компании таких людей...

0

50

Не привыкла задерживаться в обществе людей, которые безаргументно бросаются оскорблениями...

0

51

Ха-ха! и о какой любви может идти в этом случае речь? :gigi:
Вот наверное только это и держит вас вместе - нули на счету и уважаемость фамилии. :super:  :gent:

НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ, СЛЫШИШЬ? НЕ СМЕЙ. ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!!
Я говорила о родителях, а ты...

Блин, ну не переживай ты так сильно! :cry: Все у вас будет хорошо! и проживете вы на своих нулях и уважаемости лет так 100. :gigi:
Не дрейфь, девушка! :gigi:
P.S. Никто никого не оскорблял...  :bye:

Отредактировано Samby (2005-07-25 16:16:55)

0

52

Да чего волноваться-то так? Samby не знает, но ты-то все знаешь и точно уверена, потому никакого повода для беспокойства нет....

0

53

Ха-ха! и о какой любви может идти в этом случае речь? :gigi:
Вот наверное только это и держит вас вместе - нули на счету и уважаемость фамилии. :super:  :gent:

...Ну и чего на ребят набросились....
  У них еще медовый месяц толком не закончился. Они и "притереться" не успели, а их грузить(учить) пытаются по полной программе. У каждого свой путь. И, дай Бог, что эти двое начали свой путь не в шалаше с любимым, а в человеческих условиях. И не важно, родители этому поспособствовали или кто еще. Оставте их в покое. Они сами разберуться "Что делать"

Отредактировано ХАУСТ (2005-07-25 16:26:52)

0

54

Olis, родители бывают разными. Там, где живу я, все решает уважаемость фамилии и количество нулей на счету в банке. И о чувствах здесь не думают.

Слушай,что это за богема такая?Еще скажи,что если ты отказалась бы,то тебя пристрелили или заперли в золотой клетке (как в бульварных книжках прям,каюсь..читала эту пакость лет в 14)Я не понимаю..мне это чуждо видимо.
  А если бы тебя за гориллу какую-нить решили бы выдать замуж...тоже бы согласилась и спокойно под него ложилась,терпела ежедневно несмотря на то,что его рожица и чавканье за обедом тебе до боли противны?

Не привыкла задерживаться в обществе людей, которые безаргументно бросаются оскорблениями...

мдяяя......

0

55

Да никто и не набрасывался на них. Удачи в  семейной жизни всем и вся! :gent:

0

56

А если бы тебя за гориллу какую-нить решили бы выдать замуж...

За гориллу бы не выдали - они же не звери дикие, а родители.

0

57

А если бы тебя за гориллу какую-нить решили бы выдать замуж...

За гориллу бы не выдали - они же не звери дикие, а родители.

...Хе! А родители, что не люди...и ошибаться не могут, или со своей колокольни померяют, а для меня(тебя, или другого) их колокольня не подходит. Тогда как? Слепо верить родителям..да. Это хорошо, что у тебя так совпало...и родители решили...и вы понравились друг другу...и кошелек не с дырками. Тебе о другом щас говорят...А если бы крокодила тебе сосватали? Смогла бы ты против воли родичей пойти

0

58

Тебе о другом щас говорят...А если бы крокодила тебе сосватали? Смогла бы ты против воли родичей пойти

Меня никто НЕ ЗАСТАВЛЯЛ. Я могла отказаться.

0

59

Милый, понимающий, самостоятельный... И очень красивый! Даже заигрывать пыталась, а потом узнала, что выхожу за него замуж!

Красивый, хорошая фамилия и очаровательные нули на счету - зачем отказываться? А любовь - дело наживное. :gigi:

0

60

Меня никто НЕ ЗАСТАВЛЯЛ. Я могла отказаться.

...А тогда, чего ты заморочиваешься. Смело плюй на мнения других и начинай строить СВОЮ жизнь. Уж поверь ( у меня семейного опыта более пяти лет). Смело плюй на чужие советы и не волнуйся, что попытаются в ответ плюнуть - все-равно промажут  :haha:
Совет ТЕБЕ и любовь!  :bye:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Rin & Angel Of Night