Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Rin & Angel Of Night


Rin & Angel Of Night

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ну что... Видимо, это действительно тенденция.
Мы с Rin вас тоже покидаем. 3-го августа улетаем в Ганновер на постоянное место жительства. В Россию будем наведываться только в отпуск да на праздники. Думаю, раньше Нового года не появимся...

В общем, если есть к нам какие-то вопросы, или просто хотите что-то сказать - пишите здесь. По мере возможности ответим.

П.С. тему решили создать одну на двоих, вы уж извините...

0

2

Ещё минус 2 человека :((
Что ж, желаю успехов.

0

3

Нууууууу ребята!!!! Что же здесь ещё можно добавить!!!!  :gent:

Короче, немцам спуска не давайте!!! :diablo: И гоните их на уик энд к нам, в Россию, на возделывание свекольных полей!! :wave:  :gigi:  Типа экстрим-туризм!!!  :lol:

Хорошо вам там устроиться!!! Удачи!!! :good:  ........ Аааа! Когда обустроитесь - пишите точный адрес, форум к вам в гости приедет - землянику собирать!!! :diablo:

А вообще, правда, с(т)ранная тенденция!!!! :umnik:  Все за бугор, за бугор! И причем, парами!! :wrygrin:  Тьфу, может, и мне тоже свалить куда-нить. Вот мне нравится название Антананариву - туда и поеду!! :bye:  Ну, или на худой конец, в Израиль! :gigi:

БОЛЬШИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!! :applause:  :gent:

0

4

BlackSteel, LU-LU, спасибулечки! :rolleryes:

Короче, немцам спуска не давайте!!!

:super: Постараемся!

P.S. Katheryn, Дикий Ветер, Sandro, я буду без вас скучать!!!!

0

5

P.S. Katheryn, Дикий Ветер, Sandro, я буду без вас скучать!!!!

Я тоже буду без тебя скучать красавица.....
Не теряйся очень сильно........ :love:  :blush:

0

6

Ром Марин не теряйтесь аська есть, а интернета там много. Шлите фотки.....Приезжайте к нам в гости....Предупреждаю чрезмерное употребление пива приводит к появлению живота. Это так к слову пришлось. Удачи вам там….

0

7

Ребята, говорю вам до свидания, потому что уверена: мы еще пересечемся :) Знаю что у вас все будет просто отлично, что впереди у вас много приятных событий, радосных свершений... Гланое не теряйте друг-друга :) Целую... Не пропадайте :) Ася в привате :)

0

8

Очень грусно, когда кто-то уходит....

Но я думаю общаться мы не перестанем!!! Желаю вам удачки!!!! Не забывайте про нас!!! =)

0

9

.... Антананариву - туда и поеду!! :bye:  Ну, или на худой конец, в Израиль! :gigi:

...Не врубаюсь!!! При чем тут худой конец... и Израиль?
Для меня может, какой-нибудь, Самбор или Иршава тоже заграницей являются... и что же? туда надо рвать, да? А уж, тем более на Мадагаскар

0

10

И главное что в Ганновер  :bye: .............. Кстати ребят а если не секрет то вы туда работать или же деньги "просто есть"?
или к родственникам?

А то как говорил купец Моки Парменович из фильма "Жестокий романс":
"... Хорошо Василь Данилович тому у кого денег то много... с ними дела то крутить сподручнее"  -_- 

И вообще я рад за вас. Жить надо в удовольствие.

0

11

...Не врубаюсь!!! При чем тут худой конец... и Израиль?

В Израиле там "своих" много! :gigi: Опять-таки армия, в которой я могу служить и не тужить.... :good:

Для меня может, какой-нибудь, Самбор или Иршава тоже заграницей являются... и что же? туда надо рвать, да?


Можно и в енти края...... Слухай, а поЫхали лучше со мной в Антананариву? Будем аборигенов пугать твоей электробритвой и моим пылесосом! :bye:

А уж, тем более на Мадагаскар

Так мне нравится что?! Что в ентом слове много букв "А"!!! :gigi:
Так уж лучше в Антананариву, чем на Тити-Каку!!! :diablo:

0

12

Ну для начала:
мне предложили там работу, я согласился. Рин просто едет со мной (а что ей еще остается!)... Недавно туда слетал, глянул на квартиру... на уже почти нашу квартиру. В только что построенном доме... В общем, предстоит ремонт. И ремонта этого хватит на долго. Телефон туда пока что тоже не проведен, поэтому интернета у Рин точно ближайшие полгода не будет. У меня интернет вероятно будет на работе, но... думаю, на него будет очень мало времени. Но все равно постараюсь не исчезнуть совсем.
А теперь ваши комментарии:
Sandro

Ром Марин не теряйтесь аська есть, а интернета там много. Шлите фотки.....Приезжайте к нам в гости....Предупреждаю чрезмерное употребление пива приводит к появлению живота. Это так к слову пришлось. Удачи вам там….

Фотки - это под очень большим вопросом, а вот пиво я не пью, поэтому про живот это не по адресу.
Forecaster

И главное что в Ганновер  ..............

Ты что этим хотел сказать?

Katheryn, LU-LU, спасибо за теплые слова!
Inno4ka, про тебя я точно не забуду! Обещаю!

0

13

Ну для начала:
мне предложили там работу, я согласился. Рин просто едет со мной (а что ей еще остается!)... Недавно туда слетал, глянул на квартиру... на уже почти нашу квартиру. В только что построенном доме...

Ну вообще молодцы ребята. А почему Рин ничего не остается? Я что то успустил или вы вместе?

Forecaster

И главное что в Ганновер  ..............

Ты что этим хотел сказать?

Да ничего плохого. Ганновер вполне развитый прусский город. Цивильно и в меру холодно зимой. Поздравить могу только.
Жить НАДО ТАМ чтобы не было мучительно противно (с) Forecaster  :gigi:  :bye:

0

14

Inno4ka, про тебя я точно не забуду! Обещаю!

спасибо! Буду ждать новостей ;)

0

15

Ну вообще молодцы ребята. А почему Рин ничего не остается? Я что то успустил или вы вместе?

Почти все здесь ЧТО-ТО упустили. Рин - моя жена.

0

16

Ну вообще молодцы ребята. А почему Рин ничего не остается? Я что то успустил или вы вместе?

Почти все здесь ЧТО-ТО упустили. Рин - моя жена.

  :newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  Ну вы ребята даете.. чего ж сразу не сказали... кстати это знаменательное событие было давно уж или недавно.. ??
Удачи вам вдвоем.. любите и берегите друг друга  :applause: :rolleryes:
И счастливого пути , спокойного жития на новом месте :bye:

0

17

Ну вообще молодцы ребята. А почему Рин ничего не остается? Я что то успустил или вы вместе?

Почти все здесь ЧТО-ТО упустили. Рин - моя жена.

:newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  Ну вы ребята даете.. чего ж сразу не сказали... кстати это знаменательное событие было давно уж или недавно.. ??
Удачи вам вдвоем.. любите и берегите друг друга  :applause: :rolleryes:
И счастливого пути , спокойного жития на новом месте :bye:

Так они вродебы говорили. Если я не ошибаюсь в конце мая....

0

18

:newconfus:  :newconfus:  :newconfus:  Ну вы ребята даете.. чего ж сразу не сказали... кстати это знаменательное событие было давно уж или недавно.. ??
Удачи вам вдвоем.. любите и берегите друг друга  :applause: :rolleryes:
И счастливого пути , спокойного жития на новом месте :bye:

Так они вродебы говорили. Если я не ошибаюсь в конце мая....

Sandro, на этом форуме знали только ты и Forteco.
Ну теперь знают все...
21 мая. Сегодня у нас 2 месяца совместной жизни...

0

19

Ангел погоди а ты же говорил что ты .... ну того......... в общем .... других половых предпочтений (прости за вопрос личный)?
и тут вроде на девушке женился... или я не прав?

0

20

Ангел погоди а ты же говорил что ты .... ну того......... в общем .... других половых предпочтений (прости за вопрос личный)?
и тут вроде на девушке женился... или я не прав?

...Мдя-яя!...Говорил, ведь всем: "... не верьте Инету". Очень, уж штука, он тонкая. Лепи(говори) всё, что в голову взбредет...мало кто проверит

0

21

Ангел погоди а ты же говорил что ты .... ну того......... в общем .... других половых предпочтений (прости за вопрос личный)?
и тут вроде на девушке женился... или я не прав?

Ты прав...Но там такая сложная история....

Ром Марин поздравляю....А ты Ром боялся что и недели не протянешь...

0

22

ХАУСТ, а может человек передумал просто?

0

23

ХАУСТ, а может человек передумал просто?

  :gigi:  :gigi:  :gigi:  ага. Это как носки поменять

0

24

:gigi:  :gigi:  :gigi:  ага. Это как носки поменять

  :diablo: Стас,помнишь к чему мы пришли,рассуждая про лесбиянок-ПААААНТЫ это все

0

25

а ты посмотри Альмодовара "Скверное воспитание"

0

26

а ты посмотри Альмодовара "Скверное воспитание"

неее,я такие фильмы не лблю,сексу в них мало  :diablo:

0

27

А ты попробуй по-правильному жить: секс - в жизни, а не в кино. ;)

ЗЫ сексу в нём достаточно, только он там вряд ли тебе понравится :))

0

28

А ты попробуй по-правильному жить: секс - в жизни, а не в кино. ;)

ЗЫ сексу в нём достаточно, только он там вряд ли тебе понравится :))

спасибо,у меня и так жизнь как КВН,если она станет похожа на пьянку после КВНа,сердце не выдержит

0

29

а ты посмотри Альмодовара "Скверное воспитание"

я смотрел. ;) не люблю фильмы о том как неправильно воспитывать маленьких мальчиков

0

30

Forecaster, ХАУСТ, Wint_... Ну что, вам рассказать, чтобы успокоились? Мне не трудно.

Я не врал и не шутил насчет своей ориентации. Просто времени прошло довольно много... Как кто-то написал на ронле "каждый гей гомосексуален до первой девушки"... Ну в моем случае Рин оказалась второй... А потом: помолвка произошла по договору наших родителей... Мы не были в восторге от этого, но и сопротивляться сильно не стали. Подружились... Потом медовый месяц в Египте... Появилась симпатия. Взаимная. Я бы даже сказал - влюбленность. Вот сегодня где-нибудь в ресторанчике отметим небольшой юбилейчик...

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Rin & Angel Of Night