Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Wint_ Chesteroff


Wint_ Chesteroff

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

чтобы тут ни спросили,все равно получиться только положительный треп :diablo:

0

2

Как твоя попа?

тебе фотку выслать? :diablo: ревновать никто не будет?

0

3

Кхм... лучше на словах опиши...
Или красноречие покинуло? :diablo:

...время, когда радость меня любила,
больше не вернуть низачто никогда :diablo:

попа,живет своей жизнью,несмотря на все мои усилия она до сих пор не стала плоской как поверхность стула

0

4

Не важно или кто-то будет ревновать, а фотки ты выкладывай :) Там разберемся :) Мы тут компетентное жюри созовем, что бы ответить на животрепещущий вопрос: "Как попа Винта?"

0

5

О, декаданс, горящие свечи...

Свечи охлаждающие, кстати, не пробовал забивать в анус?

0

6

Псих,откуда такие познания в проктологии?

Кэтрин,моя задница в полном порядке,пациент скорее жив чем мертв,а фотку только в привате выдаю

0

7

Да это не познания, это предположения...
Если б я точно знал, я б рекомендовал гораздо настойчивей. 8)

0

8

Да это не познания, это предположения...
Если б я точно знал, я б рекомендовал гораздо настойчивей. 8)

да уж,спасибо что не посоветовал ввернуть в анус таблетку пектусина или чего-нибудь с ментолом

0

9

Хм... Идея...

0

10

гы... Как представлю Внта с ввинчеными свечами то просто ржу немагу :)

0

11

фотку в привате говориш даеш? А что ты еще в привате можеш? :)

0

12

фотку в привате говориш даеш? А что ты еще в привате можеш? :)

могу дать на орехи,на пиво,на строительство коммунизма в отдельно взятой сверхдержаве,на храм,на девушек,на курево,на выданье,на посошок :diablo:

0

13

Меня заинтересовал третий пункт.

Люб...как бы тебе сказать...незалежной Хохляндии до статуса сверхдержавы...как мне до балетного хора венских мальчиков имени Патриса Лумумбы

0

14

Нихуйа!
Третий пункт был про пиво - и я тоже им заинтересовался в виду того, что всё равно уже начал похмеляться, и рабочий день не задался...

0

15

Меня заинтересовал третий пункт.

Люб...как бы тебе сказать...незалежной Хохляндии до статуса сверхдержавы...как мне до балетного хора венских мальчиков имени Патриса Лумумбы

Вот поэтому-то и заинтересоваал. :diablo:

что за желание:увидеть меня поющим....

0

16

Да, мля... я наверное таки извращенка....

могу мп3 выслать вечерком-не увиддишь,зато услышишь :diablo:

0

17

лучше ави

нету-только мп3

0

18

Мне не надо. Мне пива.
(если кто интересовался)

0

19

Пипец. Второе имя Д.Мороза - Винт Честеров!

вот как раз им мне не довелось поработать

0

20

ага, а Эми снегурка :) гы... Вот детишкам пруха была бы :)

0

21

Это смотря, что вы с дитишечками делать будете :) Зная Вас, думаю, что ничего плохого :) Мы тихие безобидные флудеры, с огромным потенциалом :)

0

22

Это смотря, что вы с дитишечками делать будете :) Зная Вас, думаю, что ничего плохого :) Мы тихие безобидные флудеры, с огромным потенциалом :)

гыыыы,детишки,сейчас у нас будет конкурс,будем рассказывать стихи,а победит тот,кто первым принесет штопор :diablo:

0

23

теперь моя очередь задавать вопросы. вопрос главе Киевского представительства партии девственников:когда вас наконец можно будет лицезреть в головном офисе на Лубянке? :diablo:

0

24

теперь моя очередь задавать вопросы. вопрос главе Киевского представительства партии девственников:когда вас наконец можно будет лицезреть в головном офисе на Лубянке? :diablo:

Гы... а что стряслось, шеф? Так сразу - и на ковёр? :rray:

мы учли печальный опыт гражданки Тимошенко  и решили нанести привентивный удар :diablo:

0

25

Оппа... наших мочить собрались... Чест ану ка ручки в кармашки... и не зазехайте на наше добро... Эми не баись мы тебя в обиду не дадим...

0

26

Господин Wint_ Chesteroff, скажите пожалуйста, как вы относитесь к тому, что в Ираке всё-таки не найдено оружие массового поражения, может, его стоит поискать в соседнем государстве.

Кстати, и каковы причины расхождения политико-экономических курсов Сеула и Пхеньяна??? :diablo:

0

27

Господин Wint_ Chesteroff, скажите пожалуйста, как вы относитесь к тому, что в Ираке всё-таки не найдено оружие массового поражения, может, его стоит поискать в соседнем государстве.

Кстати, и каковы причины расхождения политико-экономических курсов Сеула и Пхеньяна??? :diablo:

я отвечу как обычно улончиво: а вот куй его знает :diablo:

0

28

я отвечу как обычно улончиво: а вот куй его знает :diablo:

А как Вы думаете, возможно, что вот из-за таких вот лихих "уклонистов" и произошло размежевание Сеула и Пхеньяна!!!! :diablo:

0

29

я отвечу как обычно улончиво: а вот куй его знает :diablo:

А как Вы думаете, возможно, что вот из-за таких вот лихих "уклонистов" и произошло размежевание Сеула и Пхеньяна!!!! :diablo:

пока существует Израиль,бояться нечего,и тем более не стоит обращать внимание на Сеул с Пхеньяном в свете глобального потепления :diablo:

0

30

я отвечу как обычно улончиво: а вот куй его знает :diablo:

А как Вы думаете, возможно, что вот из-за таких вот лихих "уклонистов" и произошло размежевание Сеула и Пхеньяна!!!! :diablo:

пока существует Израиль,бояться нечего,.........

Пока есть Израиль бояться нам нечего больше.......... кроме самого Израиля  :gigi: 

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Wint_ Chesteroff